Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Кто слышал?


Кто слышал?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А прикинте басота трейсеров будит по городу идти!!! Менты ахереют!!! Дык ещё гопы будут идти, пусть чо нибудь попробует сказать!!!! Ваще прикольно было бы, на 1день была бы команда объеденнёная !!! ЕДИНАЯ КОМАНДА ТРЕЙСЕРОВ вообще класно. Идёт народу ,человек 40.... прыгают через всё что видят..... мож устроим ???

0

32

ха)) прикольна было бы... но ща хрен такое устроишь.. у всех дела, учёба.. мне даже трениться некогда ща...

0

33

Ну я думаю в воскресение можно былобы с утреца, и хотябы кто может, соберёмся , поделимся мнениями, впечатлениями, расскаже чо в будующем собираемся делать. Какие новые места или заброшенные здания чтобы порыгать там и типа такого.

0

34

мдааа........   идея забавная      +1    :))))
главное целью задаться а там уже как получиться....

Отредактировано SneG (2007-10-17 15:11:08)

0

35

21 октября, воскресение, на этой недели, в 10 часов, Интурист - старые фонтаны.... Пусть народ приходит.... может даже видео снимим

0

36

Ну и много народу пришло?

0

37

Да не много ГГггГГг это было на прошлой недели

0

38

А я уже понял!))

IgorYO-k написал(а):

21 октября

0

39

Да потрениться очень хочеться и желательно не одному !

+1

40

хочешь потрениться приезжаи в центр на следующеи неделе потренимся с нашеи командои

+1

41

КОРОЧЕ СОБИРАТЬСЯ НАДО С ЕНОВОИ

0

42

Хы-хы!  :blush:  Ну, последний (третий) джем получился не очень. Но это всецело из-за отсутствия нормальных мест для паркура в центре (смотри фото). Потом решили на набережную отправиться. Закончилось все игрой в ПК-бол. Кстати, пришло 30 человек. Было весело.

0

43

Енова,а где следующий пк-джем планируется?

0

44

Ези такие вещи писать везде на форуме, то все темы превратятся в Хабаровские Сборы Комманд
В общем, зырь там....

+1

45

ЭТ ТОЧНО

0

46

ты заеб...не пиши желтым

0

47

ты сам уже меня заеп!!! я уже не пишу!!! дибил!!!!

0

48

Дибил у тебя в штанах...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Кто слышал?