Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



111

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут на моем районе кто-то на стенки оставил свой автографы  Stalkers   PK R&N2     -и типа токо паркур кулл и т.д.
Кто был просто итересно мож пересечемся по паркурим

+1

2

Ну это был не я эт точно. А почему тема называется 111? :)

0

3

:D Просто что в голову пришло то и написал а тоесть 111

0

4

ТТ тема без смысловой нагрузки...

0

5

Через что можно граффити нарисовать, как, и сколько стоит?

0

6

помогите плз а как тему открывать

0

7

зачем во всех темах об этом писать??

0

8

Den написал(а):

зачем во всех темах об этом писать??

усе я просто здесь с тиопм переписывался он мне должен был сказать я понял уже все

0

9

Флудер он и всё. Вот раздрожает это, ну написал в одной теме, жди. Толку от того что ты в каждой 2-ой напишешь небудет!

0

10

Aftik написал(а):

Флудер он и всё. Вот раздрожает это, ну написал в одной теме, жди. Толку от того что ты в каждой 2-ой напишешь небудет!

Попке слово не довали :)

0

11

Тебе по существу сделали замечание.... :to_babruysk:

0

12

SneG написал(а):

Тебе по существу сделали замечание....

я вообщето дену все обьяснил!а про флуд я знаю,флуд это такое дело не хорошее!
у вас принято чтоли новеньких обижать:(

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 22:37:54)

0

13

Ну извини если шо,  я если шо шучу       на себя много не бери а то долго не проживеш...

0

14

лана спасибо приму к сведению!! а про шутки да ты юморист!

0

15

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]Попке слово не довали

Ну так ты и молчи!))

0

16

Aftik написал(а):

опять попка заговорила

0

17

S.A.A.F[cnT]Gar1k
Ты трейсер? Что то понтов много! Мало того что флудишь, еще и пытаешься сострить в ответ на замечание. Давай устроим дуэль в острословии если уж ты так хочешь поумничать. Кто за? Я например очень даже не против, создадим темку и начнем, посмотрим кто кого уест. а вообще то нафиг, хм 13 лет, да ты пока парень молчи и слушай что умный человек говорик. Ок? Не будем опускаться до личностей.

0

18

ты сам за собои посмотри а развелось тут всяких понтовщиков как ты и сам ты тут флудишь!

0

19

S.A.A.F[cnT]Gar1k Всяко, а еще я гопник. Мне можно, ибо я являюсь логически-трезвомыслящим анализационным  центром данного форума и фактически представляю из себя набор микросхем ориентированных на сбор, обработку и хранение данных о нашей галактической системе. просто мое сознание выходит за рамки нашего 12 волнового пространства устремляя рентгеновские лучи в черные дыры с целью познания космоса, как единого рефлексирующего организма. Так же мое душевное состояние омрачает принадлежность к клубу куртуазных тантристов занимающихся проблемой аннигиляции угрожающих нашему сознанию зеленых крокодилов.

А по теме могу сказать что граффити исключительно импровизационно, можно канешь попробовать через трафарет делать, но не интересно. Сложность как раз в выработке скорости и стиля, хотя кто в Хабаре может помешать Вам намутить картинку

0

20

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]опять попка заговорила

Слышь рот прикрой, то что ты опять заговорила я вижу!

S.o.a.d.Dam написал(а):

S.A.A.F[cnT]Gar1k Всяко, а еще я гопник. Мне можно, ибо я являюсь логически-трезвомыслящим анализационным  центром данного форума и фактически представляю из себя набор микросхем ориентированных на сбор, обработку и хранение данных о нашей галактической системе. просто мое сознание выходит за рамки нашего 12 волнового пространства устремляя рентгеновские лучи в черные дыры с целью познания космоса, как единого рефлексирующего организма. Так же мое душевное состояние омрачает принадлежность к клубу куртуазных тантристов занимающихся проблемой аннигиляции угрожающих нашему сознанию зеленых крокодилов.

А по теме могу сказать что граффити исключительно импровизационно, можно канешь попробовать через трафарет делать, но не интересно. Сложность как раз в выработке скорости и стиля, хотя кто в Хабаре может помешать Вам намутить картинку

Из этого всего, я понял только что ты гопник, помешаный на компьютере!))

0

21

Aftik Ну всяко, имхо о себе говорить всерьез не лю.. лучше спросите у того кто меня знает в реале))))

0

22

S.o.a.d.Dam написал(а):

Aftik Ну всяко, имхо о себе говорить всерьез не лю.. лучше спросите у того кто меня знает в реале))))

Если бы знал, кто знает тебя в реале, то наверняка я бы спросил у того, кто знает тебя, и тогда я бы сам стал знать кто ты есть!))

0

23

ипппать !!! я прям несколько раз прочитал чтоб понять)))ты сам то понял шо написал???

Aftik А хочешь ли ты знать о S.o.a.d.Dam что-нибудь??? врядли...

0

24

SneG написал(а):

А хочешь ли ты знать о S.o.a.d.Dam что-нибудь??? врядли...

Ты прав. Мне просто нафиг ненадо.

0

25

Афтик даваи встретимся в понедельник попргыаем приезжаи на плиты !!!!

0

26

А прикиньте иду я по улицы, ну решил посмотреть новые места где попрыгать, захожу в дворы, а там надбись в стиле граффити маркеом написанно SAAF ,разве это не безпредел?

0

27

А это в каком раионе и где поточнее мона??? А то интересно!!!

0

28

А еще повсюду граффити ASIK - кто бы он не был он крут........ Повсюду куда не залезешь там ASIK....... на крышах заводов разных, даже на скале расписался......Круто!

0

29

ГГгггГгг, я тоже видал... я тоже так буду когда у меня балоны будут.. Это наверно 2ой TRANE

0

30

а я Trane у ся на районе сёдня видел када прыгал)))) на крыше машины поломанной нарисовано...

0