Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Всероссийский фестиваль по паркуру!!!


Всероссийский фестиваль по паркуру!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В августе состоится всероссийский фестивать по паркуру в г.Новосибирске.
Ориентировочные числа проведения фестиваля 2-4 (или 9-11) августа (в зависимости от погодных условий).
Заявки на участие нужно подать до 30 июня включительно!!!

В Фестивале принимают участие российские команды, сообщества по паркуру. Фестиваль ориентирован на обмен опытом между участниками, проведение серии показательных выступлений.

Программа фестиваля:
2(9) августа:
14:00 - Сбор всех участников на ЖД Вокзале “Новосибирск-Главный”
14:30 – 16:00 Размещение участников, обед
16:00 – 19:00 Знакомство, просмотр видеороликов, общение
19:00 – 23:00 Ужин, вечеринка
3(10) августа:
       10:00 – Подъем, завтрак
       11:00 – Сбор участников возле автобусов
       12:00 – 20:00 Городская тренировка по выбранному организаторами маршруту, с перерывом    на обед
       20:00 – Конец тренировки, возвращение в лагерь
       21:00 – Шашлыки, общение у костра.
4(11) августа:
       10:00 – Подъем, завтрак
       11:00 – Сбор участников возле автобусов
       12:00 – 16:00 Показательные выступления
       17:00 – Обед
       17:30 – Завершение фестиваля, прощание

Условия участия:
Принять участие в Фестивале могут не более 10 человек от города!
Для этого необходимо:
1) Подать запрос на участие на e-mail info@pksib.ru, где вы должны указать: Город, Название команды, предполагаемое количество участников, Контактную информацию -  как с вами можно связаться (ФИО, e-mail, ICQ, контактный телефон). После подачи запроса вам будет выслано подтверждение.
2) Стоимость участия 1000р с человека. В данную сумму входит: проживание, проезд по городу, питание (меню будет высылаться по просьбе участников).
3) По прибытию передать организаторам показательный ролик и указанную выше сумму.

Заявки подаются до 30 июня включительно!

Так воть!

0

2

Ну нифига себе :O
Набираем команду из 10 невьебенных трейсеров (эт не такие новички как я) и шуруем в Новосибирск :yes:  :big_boss:

0

3

ну прям ваще крутА =)  а ты это где нашел?
жаль что я не смогу поехать =(   уууу....и кто едет?

0

4

Это прислали мну на мыло=))) Нашли нас наверное через сайт Real Guys. И попросили разместить на сайте)))
А вот кто поедет я не знаю

0

5

ну а сам то хочешь?в смысле едешь?

0

6

Да я не знаю даже. До августа ещё дожить нада.=) Мне ща в институт нада пока поступить.)))

0

7

ах да....а мне до института иСче год  :yes:

0

8

:D мда, я бы съездил) но тока вот трейсер из меня некудышный :/

0

9

Ничё норально. Ты крутой трейсер Лёнчик!!! :cool: Главное тренироваться и всё будет ;)

0

10

ну спасибки)) сёдня классненько потренилисс) :D

0

11

Я думаю что необходимо всем( кто есть на сайте)  собраться и показать кто что может, а потом можно голосованием выбрать кто туда поедет, по крайней мере кто туда сможет поехать.

0

12

Идея без "Б" хорошая   но я думаю тут дело не столько в мастерстве как в финансировании     билет то прийдется самому покупать туда и обратно   :(        думаю здесь мажоров не много (если вообще есть) да еще и с хорошой подготовкой         а вообще было бы круто съездить посмотреть  ^_^

0

13

ну так и давайте соберемся и посмотрим кто на что способен!-я уже точно говорю что я туда не еду!"

0

14

гы я тож наверно не в теме, хотя хотелос бы)

0

15

Я тут на трейсер.сру прочитал что 1-ый Российский Фестиваль Паркура будет 28 июля 2007 года, у Большой Спортивной Арены Лужников в Москве

0

16

странно....и кому верить??? :O

0

17

А хрен его знает кому верить :O
Может ваапсче забить на етот фестиваль :beee:

0

18

да =) давайте на него забьем! и ваще-че ехать и позорится ... :black_eye:  там типы полюбому круче нас будут"!

0

19

Ну вот на фестиваль мож и забьём! только всё равно надо собраться и потрениться!

0

20

Наверняка видео с фестиваля выложат в и-нете, такчито у кого NOlimit скачает а там уже разойдется по рукам и все глянут

0

21

Вот ешё раз доказывает что трэйсеры хабаровска забивают друг на друга...
Зы.Фестиваль кокойто детский...

Магу арументировать если вы непоняли почему...

0

22

Ну и пачему же они забивают друг на друга?

0

23

Ибо становиться одним пофег на достижения других,да и +желание быть лучьшими...
Хз.недавно гуляли проходил мимо "трэйсеров" и слышал что СКТ развалилось,ах да тока СКТ ешё об этом незнают...
Прикольно откуда слухи придума\ываються такие???

0

24

Насчет желания быть лучшим я согласен а на то что СКТ развалилось или распалось  мне вообще наплевать
я считаю такая Команда (в общем) это и есть место где показывают народ кто круче
команда я считаю должна состоять из 2-4 человек причем эти люди должны быть чутли не лучшими твоими друзьями

0

25

Вот именно вам насрать,зато вы все офигенные трэйсеры!

Особенно ролики которые смотрели Кино Режисёры очень покзали уровень трэйсеров и их поновость "Трэйсер привёл на встречу маму"
Ничего личного но вам всем пох,те вы нежелаете обмен опытом проводить...
А почему команда должна быть друзьями?Может именно в команде можно перейти из знакомых в друзей..

0

26

Ну вопервых кто - 'ВЫ' ???
Я занимаюсь один и не считаю себя 'офигенным трейсером' и тому же:
Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ НАПЛЕВАТЬ РАСПАЛАСЬ КОМАНДА ИЛИ НЕТ А НЕ НА ИХ ДОСТИЖЕНИЯ
за чужие достижения я только рад и  могу порадоваться!!!
А команда должна быть близкими друзьями потому что именно тогда в этой команде не будет 'гонки' друг за другом
потому что каждый будет прекрасно знать на что способен другой откуда следует что меньше будет безрассудных прыжков  без подготовки

0

27

Снег сорри я имел ввиду команды тренюшиеся на набережной,так как они распускают неприятные слова о СКТ и о личностях в целом,за которые могут отхватить очень сильно.

Да и я шитаю что наоборот конкуренция-путь к прогрессу.
Снег постучи мне в асю 321293577.
У тя просто мнение хоть на небольшом уважении основываеться.
Охото с тобой поболтать.

0

28

Мне не пофиг на достижения других и я никогда не критикую их типа "это же легко" и тд. У меня нет желания быть лучшим и вообще я думаю что настоящие трейсеры не должны даже думать о том кто лучше а кто хуже прыгает, это уже соревнования получаются друг с другом. То что разваливается СКТ я уже давно слышал, мне конечно не пофигу но я не поверил этому.

0

29

Хабаровчанин написал(а):

Снег постучи мне в асю

У мя нет аси тк у мя модем у которого всегда линию рвет  :lol:  а не DSL

0

30

Просо человек говорит что люди с набережной очень нелесно отзываються о скт и о личностях в целом.
Хз кто это говорит,может и не вы,но очень неприятно такое слышать от людей...
Понимаю нам бы в лицо говорили,а нет за спиной распускают слухи...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Всероссийский фестиваль по паркуру!!!