Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Кто слышал?


Кто слышал?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Чё за день Пк в Хабаровске будет?
Кто организаторы?

Просто интересно кто это делает,а то чёт узнаю от лиц весьма далёких от паркура,а сам ничего незнаю...

ЗЫ.Логично бы было устроить день Пк на основание Пк в Хабаровске в начале Мая...

0

2

А где ты это услышал? И когда он будет? Было бы интресно посмотреть))

0

3

О ещё нашёл незнаюших,говорят что он будет 20июля в 4 на фонтанах.

Мне просто интересно кто устраивает?
И почему без ведома большинства трэйсеров Хабаровска,помойму если день Пк то все должны быть.
Да и я сднём проведения несогласен...

0

4

даа.. интересно) надо будет сходить..
если там соберутся все или почти все трейсеры с ХА там народу много будет и чё там тогда делать то? там места попрыгать не будет..

0

5

Не я хз чё там будет...
Но эт недело на фонтанах прыгать...
Мож куда двинеться туса...

0

6

Нвдеюсь источники правдивые    а то мне прийдется с работы уходить раньше читоб успеть

0

7

Да вообще Сима а кто тебе сказал про фест?

0

8

Много кто сказал,допустим Параалекс с фрума паркур.ру,друзья МОТО говорят ему что будет фест...слухи ходят...тока хз откуда,вот я и интерисуюсь,пытаюсь узнать откуда инфа идёт.
Да и я то приду,посмотрю что будет,а если небудет то нерасстроюсь =)

0

9

Да я тож приду посмотрю=) интересно чё там будет

0

10

Может это всё и гонево,так что хз...

0

11

Я сёдня на какомто сайте нашёл что 20 июля всемирный день паркура=)) так что вот так воть))

0

12

ну и где обещанный день ПК??? мы туда к 5 пришли а там ваще никого не было

0

13

а вы че все из хабаровска?

0

14

Ну да а ты что думал=)) форум то называется "Паркур в Хабаровске"=)))

0

15

Кста хз каким методом но Пк дэя небыло,зато как то неожиданно на фонтаны пришли то ли 4,толи 5 команд...
ПК дэя небыло...
Кто то жёстко пошутил...

0

16

мы когда шли туда видели по пути тож какието трейсеры прыгали))) говорили что на фонтаны идут=)) мы туда када пришли там никого не было а тока лужи в фонтанах были=))))) потом я на малибу пошёл туда куча народу пришла трейсеров всяких))) я их спрашивал они даж не знали про етот день пк=))))))))

0

17

Ага никто незнал но подтянулось народу масса.
Кста прикалюза намер два,говорят что по радио слышали что СКТ делает выступление где магаз Сингапур!

0

18

А СКТ об этом опять незнают да?=))))))

0

19

НУ да мы уже шли на фонтаны,как Мото прикалывает такую фишку =) Говорит знакомый звонит и говорит что типа на магазе Сингапур Скт показывает демовыступление =))

0

20

дааа) круто= ) интересно кто это так пошутил))))

0

21

Сопсно сёдня мои родители были в магазине "Сам Бери"
Слышали рекламу по их радио:"Команда СКт выснупает в каком-то ресторане"
Вот такие прикалюхи и уже не в первый раз...
Кто что думает по этому поваду?

0

22

да.. странно)) может ктото увидел да и подумал что енто СКТ т.к можт он тока вас и знает)))))

0

23

Нет по радио говорили СКТ,и в чём прикол не тока мои родные говорили...заметь про шоу на Сингапуре тоже про СКт...

0

24

Ну хз тогда :/

0

25

Ага вот именно хз =)
НУ нечё следствее идёт =)

0

26

Вот у нас ище сегодня фест по паркуру прошел!!)))

0

27

чево там было то хоть расскажи.. :)

0

28

1выступал по спорту мотофристаи там ролики команд показывали потом они показивали на что способны ну тоже хорошо было это короче не передать словами!
2выступали наши парни и не только на BMX-сах под музон прыгали  там даже кстати диджеи были хорошие и уже об них знали много не буду раскрывать ихние имена строго секретно!))
3паркур тоже под музон так-же показывали все команды даже с урала свое видео от каждого чего он стоит!Там было
вытежные прыжки,сальто вперед,спринт, короче показывали кто что главное показать и все))

0

29

прикольно... посмотреть бы ещё это=)))

0

30

Далжны кстате сегодня по спорту показывать! смотрите!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Кто слышал?