Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Кто с какого возраста начал заниматься паркуром???


Кто с какого возраста начал заниматься паркуром???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Трейсеры, с какого возраста лучше начать заниматься паркуром?? После каких видов спорта можно идти в трейсеры??????????????????

0

2

Тед, в форуме ты сказал, что после карате паркуром трудно заниматься, а как насчет кикбоксинга(тренируюсь 5-6 лет)

0

3

Я начал заниматься, когда мне ещё было 15 лет
В принципе, начать можно с любого возраста. Главное не делать того, в чём ты мало уверен :)

0

4

Я только-что начал заниматься (пака тело тренерую :bb: , да roll делаю) т. к. я пока мало в чём уверен.

0

5

Заниматься можно впринципе с любого возраста,но должна быть база(акробатика,восточные единоборства или сильные руки)для того чтоб несломаться с первого прыжка.
Так же надо быть безбашеным,чтоб отчаяться на прыжки.

Я думаю самый подходяший возраст от 14...

0

6

Лучше лет с 14 :)

0

7

Чем раньше, тем лучше, главное не переборщить т.к. травмы полученные в детстве остаются всерьёз и надолго, если не навсегда

0

8

Я начал заниматьца с 15лет после того как увидел фильм ямокаси :) Но до этого я занимался 3года карете 1год футболом и 1год баскетболом :) вотак...... 
Канечто чем раньше тем лудши. Но если человек сильно этого захочет то он может начать заниматься в лет 25!!!!!!!!
Главное жилание и стремление к цели :)

0

9

Crash написал(а):

лавное жилание и стремление к цели

Полностью согласен!!!!!

0

10

:)

0

11

В 17 лет  :rofl:

0

12

Ага!    ^_^
Ну а тебе скока?

0

13

Я начал заниматься с 14 лет (месяца 2 назад) и считаю что у меня хорошая первоначальная база т.к. 7,5лет уже, хожу на восточные единоборства(самбо и дзюдо)
Также соглашусь с "Crash"ом, что нужно желание и стремление к цели! :yes:

0

14

в 14 начал) т.е. уже 2 год, дай бог, занимаюсс)

0

15

ну ты крэш и речь толкнул!)))мне аж заопладировать захотелось!))))
я не буду говорить со скольки начала....ибо....не знаю точно.....

0

16

Стефа я тебя люблю!

0

17

Вот ето в личку плз а не здесь флудить :banned:

0

18

даам сима..нашел где прикалыватся....

0

19

начал 3 месяца назад
из нач.подготовки имел:самбо-1.5года,     военно-спортивный клуб "Каспер"(подготовка ВДВ)-1 год
На данный момент достаточно сильные руки(20 подтягиваний, выход силы на 2 руки(с небольшой раскачкой))

0

20

Я начал в 13 лет до этого занимался боксом ну кароче я даже не думал о паркуре как смыслом жизни теперь да это я понял в перую неделю трени Cтефа давай пообщаемся по аське!!!

0

21

Я вот сейчас начинаю, до этого ходил на брэкднас (полгода), потом самбо(около года), потом на плаванье(пол года), ну и потом на школьный рукопашный бой(чуть меньши пол года). Могу сказать, что идёшь ты по улице, перед тобой здание, и если ты раньше в нём ничего не видел, то сейчас ты увидел то, что на него можно залезть, оно около 3 метров, типо гаража, только всё до крыши в бетоне. Взгляды на мир меняются, а значит и стиль жизни! И смысл тоже!

Отредактировано Aftik (2007-10-21 20:51:48)

0

22

Хмм... а я начал с 12=) что примичательно, я никуда не в какие там секции не ходил, гыы=) был довольно дохленьким, но когда начал занимаься пк, я довольно прокачал офп, и стал увереннее в себе=) следовательно, паркуром может заниматься каждый, и без определенной физической подготоавки(ествественно если есть большое, и доже огромное желание, ибо без физ. подготовки будет очень трудно) короче соглашаюсь с Crash'ем Главное жилание и стремление к цели !=)

0

23

exbot написал(а):

Главное жилание и стремление к цели !=)

Правильно, я тоже с этим согласен. Если долго учиться то всё получиться, а мой друг ногу отбил, и сразу с этим делом завязал!

0

24

Алекс-ТВ-ВИДЕО Без рекламы пожалуйста, или создай отдельную тему для рекламы.

0

25

в 13 лет

0

26

S.A.A.F[cnT]Gar1k А сейчас тебе сколько?

0

27

S.o.a.d.Dam написал(а):

S.A.A.F[cnT]Gar1k А сейчас тебе сколько?

вообще я начал заниматься в 12 а щас мне 14 у нас хабровская ассоциация АкроСтрита

0

28

S.A.A.F[cnT]Gar1k А почему в инфе 13 написано? Типа 13 с половиной )))) Кароче понятно  :yes:

0

29

те че нада

0

30

:lol:

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Кто с какого возраста начал заниматься паркуром???