Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????


Что лучше быть в команде или быть одиночкой????

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

По моему лучше быть в команде т.к.у каждого в команде свой определенный стиль и все дополняють друг друга.Все вместе составляя единое целое и одновременно красачное сочетание.Также в команде более слабый тянеться к более сильному по технике выполнения трюков.У кого есть другое мнение тот по любому напишит)))

0

2

Я согласен с тобой TED

0

3

DEN спасиб, но если побольше писало народу по этой теме было бы круче.Но не чё раскачаем)))фуряку!!

0

4

О поцики здесь каму как , каму Лапатой по спине , каму кувалдой по голове , Каму нравится одиночество , спантаность , и реальность , а кому общество , лидерство , подчинение и т.д ,но все равно если ты один или команда , не думай о себе , как мозги оставить на стене , у тебя есть те кто тебя подержут , я говорю о трейсерах ! :friends:

0

5

О поцики здесь каму как , каму Лапатой по спине , каму кувалдой по голове , Каму нравится одиночество , спантаность , и реальность , а кому общество , лидерство , подчинение и т.д ,но все равно если ты один или команда , не думай о себе , как мозги оставить на стене , у тебя есть те кто тебя подержут , я говорю о трейсерах ! :friends:

0

6

Я думаю что лучше трениться с командой,а не одному!Потому что;
1-горазда интереснее
2-тебе могут подсказать в чем твои ошибки
3-...если что, помогут тебя до дому дотащить  :D

0

7

Я тоже думаю что в команде лучше
Если один член команды научится чемуто новому то остальные тоже будут стремиться к этому.
Так каждый в команде стремится к уровню других и все могут прийти на помощь ему.)))

0

8

Здаров привет всем!!! я один начинаю тренироватся по тихоньку мои друзья просто не могут физически заниматся =))))))))
если что кто хочет спросить пишите!

0

9

Да, всё таки в команде быть куда лучше чем одному, ведь ПАРКУР это не способ соревнований, разве что с самим собой, а спорт, я могу так его назвать, в котором немалую роль играет командная поддержка - это и подстраховка, и поддержка духовная, и подсказки ошибок....и т.д..... :friends:

0

10

Так что Дима давай без обид - МЫ КОМАНДА!!!

0

11

Команда - конечно хорошо, могут подсказать ошибки и тд. но в моем случае все бы хотели заняться паркуром да , как говорится, лень учиться.... слишком уж все боятся кости себе сломать... вот и приходится одному  :/

0

12

Парни, всем здоров, Напишите плиз где вы тренируетесь! Я хочу вступить в команду!!!
Паркур это такая классная вещь, давно хотел заняться! НО не как не получалось!

0

13

Конечно лучше быть в каманде - это же очевидно, но вот где найти эту команду, если ты живёшь вдали от цивилизации?

0

14

Команда - это однозначно хорошо. А команду можно организовать даже в дали от города (пока правда не очень получается :( )

0

15

:yes: По вопросу данной темы я КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН с TED-ом и Den-ом !!! Команда - это семья !!! А без семьи прожить трудно...
Но иногда необходимо побыть одному, осмыслить что-то... И тогда придет озарение !!!  :O И такое бывает !
Не знаю... На мой взгляд... Собирать команду надо из подготовленных, более-менее, что-то умеющих челов(если сам что-то умеешь)... Либо друзей, которые еще ничего не умеют... И вместе с ними начинать... Да вообще, команду собирать надо по уровню !
Кто как считает ???

P.S. ЧЕЛЫ !!! Я ПОДКИНУЛ ВОПРОС !!! ШЕВЕЛИТЕ ТЕМУ !!!!!!  :rtfm:  :yes:

0

16

Согласен с тобой Dark  :yes: :команду надо собирать по уровню.
Но мне, скорее всего, придётся собирать друзей, которые ничё неумеют (как, в принципе и я)
Поскольку поблизости паркуром никто не занимается (если вообще о нём кто-нить слышал).

0

17

Поддерживаю, Dark'а, но если в городе ещё можно найди подходящих по уровнб людей, то за городом это уже сложнее. Мне, например, удалось только убедить друзей, что паркур - это круто, но заниматься этим почему-то никто не хочет :blink: Все боятся что они себе что-нибудь сломают :black_eye:
Вот такие дела

Отредактировано HarradRush (2007-04-25 16:56:38)

0

18

Да. Я тоже думаю, что команде надо быть на одном уровне, иначе это не команда. И все должны помогать друг другу изучать что-то новое, подсказывать ошибки и т.д. :)

0

19

Я уже на своей шкуре ощущаю что значит быть одиночкой, у которого ничё не получается :sorry: .

0

20

В команде лучьше,друзья подскажут и научат и если что подстрахуют.

0

21

В команде намного лучьше веселее и тебе подскажут твои ошибки помогут или покажут как делать что либо.
Одному быть неочень приятно по себе знаю скучно однообразно да и тренируешся в одном и томже месте.

0

22

Омар ты сам занимаешься паркуром или тока марально нас поддерживаешь?

0

23

Я вас поддерживаю морально но и сам занимаюсь, с вами незанимался я вапще небыл ни в одной команде

Отредактировано Омар (2007-04-28 22:54:55)

0

24

Ну быть в команде необязательно ))
Просто через нас стока народу прошло,всех неупомнишь ))

0

25

Быть в команде необязательно спорить небуду но это, как бы сказать ну не самое приятное, даже тренироваться в компании 2-3 человек уже интереснее и продуктивнее, жаль возле меня никто незанимаеться.

0

26

А ты откудава?

0

27

Улица Лазо это возле большой рядом еше погран институт стоит

0

28

И что у тя на районе никто незанимаеться?

0

29

нет никто, у мя район то епть 3 дома да 4 строиться а на большой хз ниразу невидел чтоб ктото занимался.

0

30

Вот и у меня такая-же тема :( никто не занимаеться.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????