Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд


Хабаровские Сборы Комманд

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

EHOBA написал(а):

А главное : Я ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) )) ) Мы гуляли, ези честно, вот поэтому, забил в те дни на всех....

Поздравляю!!!

+1

182

на карьеры незнаю...можь поеду, можь нет...на мост седня с Баком бегали...с района до моста за 25 минут добежали...

0

183

Нах...обламались мост, обламались карьеры. Долбаные праздники. На карьерах 31 мая я тренился, народу тока мало было. Идефикс, сволоч, я тебя на площади до 15 30 ждал...

0

184

голова до сих пор болит от этих праздников. я салют смотрел с крыши краеведческого музея. там и попрыгали чутка - не очень.

0

185

Народ появился новый сайт для трейсеров Parkour-А давайте все туда вот ссылочка wwwakrobatparkur.rolevaya.ru Всех жду в гости.... :)

0

186

a что паркур написан только через у? специально, чтоб все спрашивали?

0

187

Я тя не пойму макс ты к чему про "у",да, вот ещё, когда есчё собираться будем...А то праздники всё обломали..."попрыгать охото большим каллективом... :smoke:

0

188

Идефикс, сволоч, я тебя на площади до 15 30 ждал...

Я не виноват. Я пришёл около 14:20 или даже раньше на площадь (Ну ты додумался на площади собирать 31-го). Разумеется, в такой толпе я никого не нашёл, позвонил, ты сказал, что около фонтана, я простоял у фонтана с час наверное, позвонить уже не мог, так как из-за перегруза связь уже не работала.
А первого я очень хотел пойти на мост, но так как 31 с горя (что карьеры обломились) я пошёл на салют и долго возвращался домой, спал до обеда. Потом ждал, пока кто-нибудь позвонит или отпишется на форуме про мост, но никто, как видно не собрался.
Буду ждать следующей сходки.
А по мосту я потом в одного полазил.

0

189

Завтра все едим на карьеры к 10 часам!!!

0

190

Уже съездили; был я ,гарик, белый,рома , и есчё человек пять отсилы...(некоторые из нашей команды...)Скажу потренились офигенно...

0

191

Еще конверт был!!! AXE

+1

192

Да он отец...

0

193

Так, кто успеет, шли на малибу в воскресенье завтрра. Будем отжигать. К 16 00 поттягивайтесь кто успеет. Вчера было классно, новые трюки выучил, но народ поздно подошел.

0

194

Cегодня пятница. Кто хочет - в воскресенье будет тренировка на малибу. В 15 00 подтягивайтесь

0

195

ок я подойду!!!жиганём по полной...

0

196

я не смогу... у меня в воскресенье концерт по брейку.. выступаю.. вот!

0

197

Зря не подошел, там оторвались по полной,Хоть и народу не много было,да и как выступил!? ^^

0

198

да отлично ваще)) вечером в 10 часов ещё автопати было... возле прудов танцевали все... круто было!!!

0

199

че та смотрю я  форум сдыхает помаленьку вы что в другое место перебрались?

0

200

нет...просто народ чето не заходит...

0

201

А чё лето , у всех свои дела,вот народ и заходит когда свободное время имеется... :disappointed:

0

202

13 числа в 12:30  на пл.Ленина около здания Давлькомбанка пройдет сбор   трейсеров и фриранеров  и  желаюших заняться Паркуром\Фрираном приглашаються фсе желаюшие!

+1

203

Новую стрелку теперь надо забивать, ток после 10...учеба, пересдачи...)

0

204

Так, лето уходит, а мы, как уже говорили, не собирались. Я и Костя[Акро-Уникум] собираем людей на воскресенье на малибушную акро-треню. Уже и новеньких пригласил (с меда там есть один, один с педа), и бывалых, и тех, кто не бывалый (не трейсер, в общем, так, приятели). С мафоном напряг, если кто может - подсобите. 9098530816. я батарейки возьму. Кто может, кто объявился, хочу всех увидеть. Значит, на 2 часа договорились:
         
          Воскресенье, набережная ("Малибу"), 14:00 начало.

0

205

ААААААА!!!! Лажа! Я пропустил целый час акро-феста! Сам всех звал, а ,казел такой, не пришел. Вернее, не козел, а....ну, кто там..бабник, что ли... :jumping: Со своей любимой девушкой в постели завалялся, вот и опоздал. Да...бывают же просто ОЧЕНЬ красивые девушки на свете, как моя Надя...И внешностью, и внутренним, так сказать, содержанием.
     Выражаю скорбь по не присутствовавшим *во как!) на фестивале в тот день  :no: Ден...надо было, не пожалел бы...там не тока акро мутили...Канеша, на малибу, там да, но потом народ сподвигнулся на более пространственные подвиги.
     Кстати, Создатели АКРО-Фестиваля : Костя [АКРО УНИКУМ], или АКРА; и ваш покорный-непокорный Я. Костя с губернией, музыкой и временем договаривался. А с меня, что...люди, люди...

0

206

да я бы пришел тогда... если бы не дела! а то мы ролик снимали тогда свой.. поэтому не смогли прийти..

0

207

Аааа..что за причина. Вот если бы вы в космос чего-нибудь запускали, тогда бы я поверил, что нельзя отложить...

0

208

Ден молодчик что не ходил...Ролик важней...там пизда была...Бум токо заебок....А интервью хуйню какую то про грядки в деревне говорили....Ебануться

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд