Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Есть tracer'ы из Пос. Горького?


Есть tracer'ы из Пос. Горького?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть тут такие люди.
Хотел бы этим занятся, а вот знакомых пока никого не знаю. Подскажете?  :flag:

0

2

А если я не из поселка Горького, то мне писать, что я не из поселка Горького или мне ничего не писать, и пусть здесь пишут тока те, кто из поселка Горького? В общем, так как я уже написал что то, то наверно выражу общее мнение: вряд ли кто нибудь здесь есть из поселка Горького, по крайней мере, на настоящий момент.    :mad: Кстати, а то, что я написал - бан?

0

3

ЕНОВА! Просьба к тебе есть небольшая...
можешь зеленым не писать а чтобы прочитать     приходится выделять...

0

4

EHOBA написал(а):

А если я не из поселка Горького, то мне писать, что я не из поселка Горького или мне ничего не писать, и пусть здесь пишут тока те, кто из поселка Горького? В общем, так как я уже написал что то, то наверно выражу общее мнение: вряд ли кто нибудь здесь есть из поселка Горького, по крайней мере, на настоящий момент.

Объяснил. Спасибо. :tomato:

0

5

гы гы)))

0

6

sklazer
необязательно тебе прыгать с теми кто из посёлка горького=)) можешь договориться с кемнибудь чтоп встретиться и потренироваться.. вон на форуме же в другой теме договариваются и собираются)) ты тоже можешь с ними потрениться..

0

7

И тут появляюсь Я!  :yep: Разницы откуда ты нет, чел. Даже прикольно. Ези ты в хабаре, следи за этим форумом, тема Хабаровские Сборы Комманд.

0

8

И тут появляюсь я....в какой день ты соберешь народа...отпишись

0

9

здарова Sklazer! я с поселка Горького. у тебя есть видео-паркур? у меня есть где то 2 гига. я больше люблю смотреть PK чем самому прыгать, может потому что среди моих друзей нет тех кто со мной бы ходил прыгать в любое время. Ты на горьком небойсь прыгаешь на школе 27? а еще какие места знаешь ( на горьком)?

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Есть tracer'ы из Пос. Горького?