Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Новые места или "Parkour ZONE" - Зона ПаркурА


Новые места или "Parkour ZONE" - Зона ПаркурА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

я тут решил сделать на подобии реал онлайн игры....Ну она не такая и игра носуть в том что надо искать по центру нове места для тренеровок.
Рассказываю подробно:
Приходим все трейсеры, неважно кто сколько занимаеться.
Делимся на комманды неважно кто с кем главное по ровну.
Раздаються кары центра (если будут).
!!!...Обязательно тащим с собой цифровики...!!!
Команды разделяються на районы, тоесть (1- ул.Серешыва 2-Амурский бульвар.....и т.д.
Находите на своём районе место "Зону паркура" которая подходит для тренеровок.
Фотоете.
Указываете место на карте.
И ищите дальше...

Вот так ну естественно все комманды договариваються во сколько приходить на точку старта, вот такая типа игра "Зона паркура"

0

2

А крыс в подземельях убивать будем? Чтобы из них потом ящики с железом и минералами выпадали.

Идейка то хороша, вот только систему ранговую, потом цели все таки надо продумать

0

3

можно конешно и придумать ранги )))
Типа кто быстрей и кто больше точек найдёт
Но чтобы фотка была!!! В исполнение трюка в этом месте, чтобы доказать что там можно тренироваться.
И типа потом ранги дают команде . А потом в следующий раз команда меняеться терреториями, и ищет места.
Кстати команды не должны показывать эти места друг другу...
... они меняються районами на которых они искали места, и кто больше найдёт мест тот и получит статус какой нибудь или + в комманду

Ну я лучше думаю чтобы была плюсовая / минусовая система, ну или хотябы по бальная, а потом завися от балло и будит делаться статусы

0

4

Я за! Правдо мало, что понял))

0

5

чё непонятного то)))) я всё понял...

0

6

только надо до всех довести такое и собраться в одном месте..... кто хоть когонибудь звать будит ???

0

7

Я всяко Sneg'a позову )))))

0

8

Ну восколько и когда народ звать ??? И ваще нормальная это идея???? Стоит ли это вообще делать?

0

9

Да фиг знает, может и стоит. Не буду судить о том, чего не понял!))

0

10

если ты еще не понял то мы идем к вам!!! :cool:

0

11

ну млин кто соглашаеться??? В такую замуту играть?

0

12

Короче в субботу договоримся об этои замуте!

0

13

круто, я тоже ниче не понял.......вы уже сыграли?

0

14

Ну так вы прбовали в неё играть? Затея мне кажеться интересна!!

0

15

А КаКой ТрюК СдеЛать НужНо?.. Опорные ПрыжКи? Акра? ЕСли Я, К ПриМеРу, СтРеКОСат С МесТа ДеЛаЮ - Для МеНЯ ЛюБое ПлосКое иЛи Не Плоское - Уже ПЛеВать!))) место будет зоной ПарКУра!)
ПриДуМАйТе Тада Уж ОпредеЛённый Набор Трюков!.. Там! ДеЛение КомаНд ПраВильное! ОПять Же МожетЕ К КаждоМу ТрейСеру ПрикРеПить СВой Ранг В ЗаВиСимоСти от УровНя ПодгоТовКи и ТакИм ОбРаЗом РасПреДелиТЬ отРяды По РАвной СИле! А То На одНо МЕсто ПРо ПриДут, А На Другое - НовиЧКи! Там На ЛюбоМ МеСТе ПРо НовИчКОв В Любом Разе ОбойДут!.. Да и Цель У Игры КаКая-то долЖна Быть!.. Я Тут ЦеЛи НЕ вИжу!..
ЛуЧШе ПРосТо ВСтреТьТЕсь БольШой КомПАнией и ПотРеНИРУйТЕсь!))) Шо ВСегДа ПробЛеМАТично ДЛя ХаБара! ^^

-1

16

ДА вовремя, здесь уже пол года никого нету=)) Я конечно мог бы тут подумать, да всякие ролевые игры попридумывать с паркуром!! Но опять же народу нету, чтоб в них играть=(( Главное, что мне есть с кем прыгать!!=)) 10 челов, вот это басота, ух заебися!!

Отредактировано Aftik (2008-03-07 23:51:55)

0

17

Чуваки! Привильно мыслите. Я не прочь во что нить паркурное поиграть. Залазте ко мне в тему Хабаровские Сборы Комманд. Там и дату выберем, людей соберем. Хоть на те же фонтаны...

0

18

сначала надо народ собрать весь! как можно больше! и потом раззнакомимся и договоримся об игре...

0

19

единственно в этой игре меня смущют баллы! паркурить чтобы выявить кто лучше??? и вообще кто их будет ставить??? я за игру но против бальной системы

0

20

IgorYO-k
Идея интересная, но может тогда придумать игру для трейсеров с подсказками. К примеру:
Рано утром (гдето в 6 утра) всем на телефон отсылается смс сообщение с подсказкой(это может быть вопрос, история, или какой нибудь ребус. короче чтоб в его ответе было заложено местонахождение следующей подсказки)
Ну и конечно же кому не лень проснуться рано утром, собираются и бегут.
Такой же вариант мона и наночь придумать, но ночью темно сильно будет.
Я думаю людей много присоединятся к игре...
Ну а приз мона придумать какой нибудь. Мона к примеру скинуться всем, и кинуть победителю на баланс телефона. :)
Короче вариантов много.
Может разовьём тему. Такая игра уже есть, но там по ночам на машинах ездят, а мы будем бегать. ;) Как идея? :music:

0

21

это типа просто играть в ролевые игры.. я думаю что если всякие подсказки оставлять то люди будут просто пешком до них ходить или в лучшем случае лёгким бегом)) паркура здесь скорее всего почти не будет т.к. город у нас не густо настроен препятствиями особенно в центре..

0

22

да, это так. есть место классное на крыше, ост. проспект 60-летия Октября. хотите потрениться? без акры. звоните. 9098530816
если кто захочет играть - я с вами.

0

23

А можно поподробнее где иммено эта крыша?

0

24

ребят, нужен человек с парк. движения, оно вообще живо еще? отпишите мне на sin_livkrad@mail.ru

0

25

Предлогаю всем трейсерам устроить дружеский забег все желающие приходите 20 декабря 2014 года встречаемся по улице совецкая 24 или 4професиональное училище кто хочет звоните по номеру 89625836332 а и время сборов 13:30 по 14:10 прозьба прити

0

26

Всем трейсерам привет есть место для тренеровок а именно заброшеный завод более известен как полигон 27 находится но в районе красной речки остановка кирпичный завод приходите и оцените также там можно устраевать соревнования типа захват флака и т.д

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Новые места или "Parkour ZONE" - Зона ПаркурА