Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд


Хабаровские Сборы Комманд

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Уважуха всем трейсам! Скажите, а в чем проблема насчет сборов (масовых) хабаровских трейсеров? Я лично свободен почти каждый день. И если бы не болящие квадрицепсы, то хоть сейчас! Я ща в комманде (бывшей free jump). Может взять и самим устроить всё? По паркурному (как ходим на треню, а не как на концерт). На крайняк могу по центру листовки расклеивать ради такого дела. Это круто,  когда рядом дофига единомышлеников (и каких! ТРЕЙСЕРЫ)Thanks

+1

2

Уважуха тебе!) я за обоими руками! надо народ собирать      потеплело ужо...

0

3

Tomatoez с вами!

+1

4

Когда там типа день паркура? 20 июля, кажись? Но это мало и слишком долго ждать.
Да и ваще, чё думать: в воскресенье взять за правило появляться на малибу. Я теперь так и делаю. С 16 00. Мафон могу притаранить...

0

5

Я в воскресенье свободен... вроде...   попробую со друзьями переговорить чтоб тож подходили...
у меня вопрос:   ГДЕ НАХОДИТСЯ МАЛИБУ?
(вы наверное подумали : вот какой дурашко! не знает где малибу...=)

0

6

малибу - это набережная=))) где волейбольня площадка, где конструкция типа водяной горки стоит=)) как с комсомольской площади спуститься по лестнице большой вот тебе и малибу=))

0

7

     Так. Все было круто, по-паркурному. Молодцы. Думаем дальше. Выношу на обсуждение....короче, как насчет теперь собраться на карьерах? Есть там места не тока для акро? Я сам незнаю....Или мож найти какие-нибудь здоровенные бетонные развалины, да еще класс, если песочек есть. Для меня в кайф залезть там, где думали нельзя, и, на самом верху смотреть на закат...Романтика. Индык! Сообрази такое место. Или есчо кто знает (предложит где).
    Я думаю взять опять субботу или воскресенье. Кстати, малибу я выбрал из за того, что там олд скул собираются по воскресеньям (значит люди полюбому будут, будет для кого музыку тащить), это центр, и сам я там начал тренить. И еще там красиво.
     Ладно! Забыли, что я тока что написал, смотрите первый абзац и предлагайте!

Отредактировано EHOBA (2008-04-09 13:32:13)

0

8

ИнДЫК!!!!!! Кароче на район подтягивайтесь к нам...а вспомнил в северном есть на дом жилой на 12 этаж по балконам залезть....

0

9

Индык! Давай, предлагаю тебе выбрать место паркура. Найди место чтобы музыку можа было врубать (новый музон организую), чтоб бетонные препятствия были (в идеале, чтоб можа было залазить наверх), и чтобы (да-да) рядом песочное место было.Хоть немного. Мне надо. А время такое: СУББОТА (или воскресенье, я всех предупрежу). Встречаться всем надо в центре. Место ты показываешь, значит ты тоже будешь нас ждать в центре. В 15 00 на площади Ленина. Это место все знают, там много людей может тереться.
     Итак, 12.04.08. суббота, 15 00 на площади Ленина. Отпиши, готов, устраивает?

Отредактировано EHOBA (2008-04-09 17:29:16)

+1

10

Нах? Сразу все пусть на район подьезжают...на остановку Академия Экономики и права.... я в 15:00 еще в инстетуте буду....до 15.30 пара...ну я можь отпрашусь....а вот до города точно не успею...так что на остановке лучше васм ждать будем....места то есть....как раз с песочком....

0

11

Ладно, понял. В принципе, если знать точно куда, то можа хоть где встретиться. Остановка Академия Экономики и права. Тут поправочка вышла. В воскресенье идем на паркур-джем. Так что, если нет возражений то:

         ВСЕМ ТРЕЙСЕРАМ БЫТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 13.04.08 К 15 00 НА
         ОСТАНОВКЕ Академия Экономики и права. КТО МОЖЕТ ЗАХВАТИТЕ ВОДЫ.

Как, нормально? Запасусь новыми батарейками. Значит, надо в сторону северного ехать....перед Политеном остановка.

Отредактировано EHOBA (2008-04-10 18:29:18)

0

12

Кароче...точно мне помидоров в воскресенье подтягивать? Так удобнее гораздо...воды не берите...на остановке в ларьке 5ти литровки - 36 рублей....ждем...

0

13

я процентов на 95 еду....   хотя нет! точно еду!)

+1

14

Я имею ввиду в воскресенье? точно?

0

15

Да! я в субботу не могу а в воскресенье могу...

+1

16

ОК, я тож приду. Как раз живу недалеко.

+2

17

Ладно, с водой понятно. В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТОЧНО! И мож кто прихватите цифровик, запамятизировать событие.

+1

18

все договорились...

0

19

Было круто довольно....

0

20

что было? как потренились?
мы с Жуком на районе тренились сначала.. потом на малибу поехали.. там толпу народу встретили которые поехали на академию.. мы там остались.. вчетвером попрыгали по тихой да домой пошли..)

0

21

Ну они на академию приехали...потом на Красной прыгали ( там всяко лучше чем на малибу) потом на завод ходили...но так  как половина чисто акростритеры никто там нихуя не делал...потом большая часть сьебла на Малибу обратно..И человек 15 осталось у нас на районе...мы ходили еще на парапед какой то  там тусили...потом волты на строичке еще одной...потом на турничках повисли...ну там уже Были токо Tomatoez, Енова и типок с северного...ну потом по домам

0

22

ясно..я не захотел ехать.. мне народ этот не очень понравился.. хотя многих знаю давно..

0

23

Ты имеешь ввиду... там одни панки?

0

24

Мне понравилось! Круто потренились! Жаль тока, что половина народу - акростритеры (((((((
Народ, кто там видео снимал, если у кого ВТК есть расшарьте видео, и напишите какой ник.

Отредактировано ZalZeT (2008-04-14 16:07:01)

0

25

Индык,не скромничай! За***сь было! Ты же о**евал, скока народу приехало! На красной половина тока прыгала, НО остальная половина по зданию лазала. Ты сам говорил, что давно так не играл в демона (типа народу здесь мало обычно). То, что на красный дом не пошли, так это понять можа - пилить до**я. А то, что на малибу половина съе**лось (а есчо часть домой пошла), так это я действительно не понял. Чего они, разочаровались, что ли? Стока пилить на малибу, хотя на плитах там классно попрыгали. Надо будет поездку повторить потом. В след раз мож тоже попробую с вами в козла.

Ладно. Теперь по существу. Было здорово, думаем дальше. Пока кто где тренится и зализывает раны, я готовлю новый джем. Если джем на малибу и северном был 50/50 акро и воулты, то теперь превалировать будет воулты (предпочтительно фриран). Ща попробую фото выложить паркурных точек, по которым мы пройдем в след воскресенье. Но обо всем попорядку.
     Рассказываю тем, кто еще незнает. В воскресенье  :disappointed: (эээ-э....следующее воскресенье после 13 апреля) планирую провести паркур-джем (уже третий). Место: центр, без малибу (БЕЗ МАЛИБУ! БЕЗ!!!). У нас будет, так называемый, freerun. В нашем случае он будет выглядеть следующим образом: будем находится в постоянном движении, не делая остановок на пакурных местах. Нашли место, минут 5 на нем потренили (или просто перескочили), идем дальше. Предпочтительно, шагом (так как много народу не побежит, у нас не физ-ра). И вот такая компания пройдет по всему центру, на диву прохожим. Ничего не имею против, если кто захочет акро потренить, я одинаково уважаю всех трейсеров. На вертопляс зайдем (смотри фото), еще мож найду мест.
     Я допускаю, что мож меньше людей прийдет на такую тусовку (из за практически полного отсутствия песка для акро), чем на северном. А мож больше (потому что ближе). Но ничего не поделаешь. ЭТО ПАРКУР! На красной 13 апреля я встретил НАСТОЯЩЕЕ паркурное место - здание. Я не сделал на нем ни одного акро, тока воулты, но получил офигительно много позитива.
     И напоследок: в след воскресенье обещают +30. Будет жарко.  :glasses:

Отредактировано EHOBA (2008-04-14 17:45:39)

0

26

Ниче ты расписался...ну впринципе все правда....

Залмет ВТК у меня токо видоса этого нет...Снег там че то на телефон снимал....у него надо спрашивать

З.Ы На фриран джем идем 100 % ....

Отредактировано Indy (2008-04-14 18:04:23)

0

27

Indy
нет.. не потомучто панки (в твоём понимании)... потому что там большинство акростритеров были... и какието гопоподобные..
p.s. на джем мб пойду если не занят буду) люблю побегать.. и пофриранить)

0

28

одни акростритеры....от кого слышу? тебе в зеркало надо взглянуть :O

0

29

да пошёл ты...

-1

30

я тебе говорю...я самый главный позер в городе....меня даже по телевидинию показывали...когда Кулхаус снимали...я на заднем плане в окне тусил...вот так то...я знаменитость...не то что ты

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд