Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд


Хабаровские Сборы Комманд

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

бляяяя.......... а я как обычно всё прое** пипец.....перед поездкой в город нуно было много не пить  :playful:

0

62

:flag: Ура! Положительные отзывы! Выкладываю фотки: здесь и в контактах. Здесь сжатые, там нет. Если надо несжатые - ищите меня в контактах, я в своем фотоальбоме выложил. ник - ЕНОВА (по англиски, кажись).
     Ден, а ты был? Ррр-р-р-р! :suspicious:  а я не нашел тебя. Как хоть выглядел?
     Далее, по существу. Отчет по проведенному мероприятию:
     На третий паркур-джем (ПК-дей, как его обозвали) народу собралось 34 (точно) человека (33 - трейсеры, еще там мой приятель, Авенир еще подтянулся, так, чуток прыгал). Чтобы представить наш путь удобно на обозрение всем, пришлось потратиться и купить карту. Потом я её оцифровал, сделал и обозначил путь. Выкладываю тока здесь карту. 
     Карта: светло-синий путь - который я проложил, там где на нем красные пунктиры - это когда мой путь совпадал с реальным нашим движением. Потом красный пунктир превратился в красную линию и отделился от моего пути - это половина трейсеров не захотела идти по "таким" местам. Согласен, места бедноватые, но какие есть в центре. Значит зря я три дня лазил, выискивая их. Я производил поиск паркурных мест от ул.Ленина до амурского бульвара, от остановки Павленко до набережной. Единственное, пропустил китайские стены (которые возле рынка были), хорошее место. На карте все видно. После кит.стены половина ушла на малибу, а мы пошли в дет.сад (там еще руины здания рядом). В дет.саде было акро. На руинах лазили, я доооооолго тупил, пока решался прыгать. Потихоньку добрались до набережной. Слились с отдыхающим трейселением. Потренились на малибу, Какая-то часть отвалила домой, а другая (и я) пошли на фонтаны. Потренились, поиграли в ПК-бол (было, кстати прикольно, еще и под музыку) и разошлись (где-то в 20:30).....................................Далее я доплелся с комсомольской домой (в общагу), собрал деньги, что есть, купил в НК-хе сока, пришел, помылся, приготовил еду, комп раскрыл И СЕЛ ОТДЫХАААААТЬ!
     Попутно на джеме выяснилось, что люди хотят пойти на карьеры в южный в следующее воскресенье.
     
      Поэтому, выношу на обсуждение вопрос о проведении 4 паркур-джема в воскресенье на карьерах (где до***много писков, в южном. сам то я там не был).

0

63

Эх ты. Выпивай, а на паркуре бывай. Мне давеча один димон про одного акробата говорил лестные слова про его навыки. Это случайно не про тебя? Давай уж, появись.

0

64

EHOBA
я тебе руку пожал когда ты прыгнул на разваленном доме)) где долго решался прыгнуть...

0

65

Ай! Ты это видел.... :sceptic: Стыд то какой..... А жук был?

0

66

когда следующая сходка?????????????

0

67

Читай выше внимательней. Я хочу на карьеры съездить. Говорят, там кое-где уже откопали, но места еще есть. Вы как, не в курсе? Посмотреть бы. А так можно, взять, собраться акро потренить. Пару новых трюков попробую. Для общего развития.

0

68

EHOBA
да ничё стыдного) ты молодец!! жук был.. он тоже там сидел тогда..

0

69

Сори народ меня на Паркур ДЖЕМЕ небыло, на корьер я судовольствием приду, т.к. мне впринципи и ехать не нуно...пешочуом я не далеко живу... тока нуно время выбрать....Кстати говарят что погода плохая будет так что ближе к выходным посмотрим  :rain:

0

70

Да. Скорее всего поездка на карьеры может отложиться, как и сам ПК-джем. Даже ези погода наладится, песок может мокрым еще остаться. Не знаю как вы, а я бы еще раз съездил на индыковскую стройку, там и крыша есть. Тока на этот раз на красный дом пойдем. Индык отпишись. Как, можа? Че-нить помутим, типа игр, приколов. Снег пускай камеру захватит, мож и поснимаем нашу хабаровскую убогость.

Отредактировано EHOBA (2008-04-23 17:33:54)

0

71

Ну...можно то конечно всегда....погода я думаю любая пойдет, если токо не совсем дождь

+1

72

я бы тоже съездил бы на стройку.. если погода получше будет!!!

0

73

ДА ДОЖДЬ ЗА***Л УЖЕ.Я бы тоже на стройку съездил
съездил

0

74

ОК! Нет проблем. Под крышу можа и музон притараканить (мне не жалко). Тогда, чтобы мы не забивались как крысы по норам из за дождя, предлагаю самым отвязным похуистическим трейсерам собраться в воскресенье (27 апреля) на той же остановке Академия Экономики и Права (в северном) в 15:00. По причине осадков оккупируем тока здания. Акро по минимому. Я не обещаю, что дофига придет, но, блин, желание ведь есть. Индык отпишись, на красный дом можа мафон?

0

75

конечно можно....но надо тогда реально ебанутых собирать, чтоб не как в тот раз , чтоб не обломило 3 км по лесу топать....

0

76

лана поехали на красную!!! ждем всех!!!

0

77

Было охренеть круто в это воскресенье! Мы до самого победного были. Помню как гопы какието в нас бутылками кидали с балкона! :D
А по поводу ебанутых, которые могут пойти туда куда индык предлогал, то я согласен, все равно туда часто хожу.

0

78

я не предлогал...я согласился...а еще хочу забуриться на скалодром в южном...там говорят круто

0

79

в скалодром!! мона! надо собраться и ехать! кстати я погоду посмотрел до следущего воскресенья дожди будут(((((((((((

0

80

скока стоит?

0

81

а хрен знает! зато могу на 38 провести на акробатику!

0

82

нашелся проводник...

0

83

да пошел ты)))

0

84

тебе там вкатывает?

0

85

Там щас стремно стало, батут не канает...места нету...всякие крутые все заняли....

0

86

Про акробатику ты Индык верно заметил. Я за то чтоб собраться на дальней красной, а если будет погода хорошая, то можна куданить и
в южный

0

87

там нормуль на дорожку пускают!! а про желтыи цвет! сорри я тока щас понял что он слепит у меня просто не стандартная тема стоит а черная поэтому мне хорошо было видно!!!

0

88

ДА акробатика вещь хорошая ,я там гейнер научился

0

89

с чем ятебя и поздравляю

0

90

СПАСИБО

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Хабаровские Сборы Комманд