Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!


Переднее сальто!

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Переднее мне больше всего нравицо. Но делаю я его хуже всего :(  А чтоб переднее охрененное было, то нада вначале выпрыгнуть
и выбросить руки вверх(как на противоход) набрать высоту, а потом начать крутится, про раскрытие думаю все ясно.

0

62

Нас кстати так на акробатике учили! кстати, деиствует!!!

+1

63

Дим@Н написал(а):

Для разучивания переднего сальто надо сначала научиться делать rol, чтобы чувствовать себя при вращении. Потом надо натренировать прыжок. При прыжке надо максимально вылететь, потом руками и плечами закручить тело и прижать ноги как можно ближе к телу. Когда почувствуешь что докрутил, надо разгрупироваться и приземлить желательно на носки, чтоб не отбить ступню.

Добавлю еще к первому посту. Обобщая технику переднего сальто отмечу некоторые особенности:
     *Разбег.  Длина разбега не играет большой роли, важно иметь скорость для лучшего прыжка.
     *Толчок. Кстати, незабудьте посрать перед тренировкой. Толчок ОЧЕНЬ важен. Делаете разбег, за пол метра (или за метр) делаете небольшой толчок, после которого вы, как бы, летите, чуть над точкой толчка. Понятно? Че ржете?! Как оказались над точкой резко хуярите ногами по этой точке, и выстреливаетесь вверх. Незабудьте про руки.
     *Про руки. Руки тоже имеют свой вес (в прямом и переносном смысле). Они могут много тебе дать, эти две колбасины. Делаешь ими мах от головы под углом (вперед). Разный угол - разный эффект.
     *Групировка и раскрытие. Я видел человека, который делал сальто в длину. Потом он просто прыгнул там же в длину. И попал в свои же следы. Т.е. такое вот длинное сальто. И можа и не говорить, что он делал групировку и раскрывался когда надо.

0

64

че то загнал....

0

65

ну ты даешь особенно про ттолчок

+1

66

да, крутое объяснение Еновы про переднее сальто! Все правильно. Только вот во время кручения все так запутывается и когда ты уже осознаешь свое положение, ты - 30% чутка коснулся носками земли и летишь вперед руками вниз, 60% сидишь жопой с согнутыми ногами на земле и только 10% продолжаешь бежать вперед. ( я имею ввиду сальто на плоскости и себя)

0

67

Обьяснение переднего сальто!! Встал сконцентрировался и сделал!!!!

0

68

Берёшь значит стоишь на месте дёргаешься кка паралитик и падаешь на горб при этом с криками ааааааааа я его сделал начинаешь достовать окружающих с вопросами а на что это было похоже

0

69

БЛИН, Я ПЫТАЛСЯ ТАК ЗАМУТИТЬ БОЛЬНО ПРАВДО!!!!!!!!!!!

0

70

А ТЫ ЕСЧЁ РАЗ ПОПЫТАЙСЯ, ЕСЧЁ БОЛЬНЕЕ БУДЕТ!!!!!!!

0

71

Да уж попытаюсь ,а ты гейнер наконетста научись. Пероеднее этож лехко

0

72

ГЕЙНЕР Я УМЕЮ, ТОКА С КАЛЁС ИЛИ С ПЕСКА,НЕДАВНО ТАК НА НЁМ  НАВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!

Отредактировано leme$h (2008-05-12 21:41:46)

0

73

у всех сальт один смысл дёргайся как паалитик а там как политьшь может чё новое придумаешь!!!!! :blush:

0

74

leme$hя на переднем сальте

0

75

лемешь ты де.я вчера так с переднего навернулся

0

76

МОЛОДЕЦ ДВИГАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

0

77

ДА КТОНИБУДЬ ДВОЙНОЕ ПЕРЕДНЕЕ ДЕЛАЛ?!ЕСЛИ ДЕЛАЛ ПОЯСНИТЕ КАК СЕБЯ ВКРУТИТЬ НАДО?!

+1

78

лемешь ты руками сильнее замах делай

0

79

А ТЫ СЕГОДНЯ НА АКРОБАТИКЕ ПОПРОБУЙ!"может не сдохнеш"!!!!!!!!

0

80

leme$h чел ты де.

0

81

Я НА ПЕРЕДНЕМ САЛЬТЕ!

0

82

Я не самоубийца и тем более не эмо, сам попробуй

0

83

"А причём тут ЭМО"?!

0

84

Двой ное переднее очень жестокии трик

0

85

При всем эмо этож самоубиици

+1

86

Я думаю на дорожке это для тебя вполне реально!!!!!!!!!!!! :'(

0

87

ДА ГОГИ ЛОВИ ПЛЮСИК, А ТО ТЫ СОВСЕМ ОБЕДНЕЛ НА ПОЗИТИВ!!!!!!!

0

88

Ловлю жирного тут давят

0

89

НУ ТЫ КУДА ОПЯТЬ ЗАПРОПАСТИЛСЯ"?ЕСЛИ ПЕЧАТАЕШЬ МЕДЛЕННО, ВИРТУАЛЬНАЯ КЛАВА ВТОРАЯ С КОНЦА!!!

0

90

А с дорожки я на спину упаду

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!