Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!


Переднее сальто!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Для разучивания переднего сальто надо сначала научиться делать rol, чтобы чувствовать себя при вращении. Потом надо натренировать прыжок. При прыжке надо максимально вылететь, потом руками и плечами закручить тело и прижать ноги как можно ближе к телу. Когда почувствуешь что докрутил, надо разгрупироваться и приземлить желательно на носки, чтоб не отбить ступню.

0

2

Слатьто можно делать как угодно каму как удобно,но правильно(по гимнастически)просто офигенный мах делать руками...меня тренер учил..

0

3

Вот сдеся будет переднее сальто!!

0

4

А я вот баюсь, кто нить подскажет как страх можно приодалеть?

Дим@Н написал(а):

надо сначала научиться делать rol

Я умею его делать!
Просто бывает прыгну, но не докручиваюсь из-за того, что не успеваю группироваться!
Пока, что тренирую группировку!

0

5

делать надо учиться на мягком чём нибудь))) чтоб страх преодолеть.... страх уходит со временем... а для того чтобы получалось надо тренироваца и чтоб техника правильная была)) при переднем надо как можно выше вверх выпрыгнуть и группировку хорошую взять... и самое главное раскрыться вовремя.. можно подводящие упражнения делать типа кувырка вперёд, длинного кувырка.. прыжки на месте с группировкой и т.д....

0

6

Den написал(а):

прыжки на месте с группировкой

Вот я это тренирую! Ну спасибо, буду стараться!Может и получиться))

0

7

всегда пожалуйста)) давай старайся и получица ;)

0

8

Ден а ты за сколько дней научился переднему сальту?Или недель?

0

9

ну..научиться это понятие растяжимое... я до сих пор учусь делать его))) а так чтоб на ноги вставать... ушло гдето нормально времени...месяц может...чтоб хорошо получалось... даже щас переднее не всегда получаеца.. перекручивает иногда... но всё же лучше чем поначалу)))

0

10

Den написал(а):

ну..научиться это понятие растяжимое... я до сих пор учусь делать его))) а так чтоб на ноги вставать... ушло гдето нормально времени...месяц может...чтоб хорошо получалось... даже щас переднее не всегда получаеца.. перекручивает иногда... но всё же лучше чем поначалу)))

А меня не докручивает))

0

11

бывает... для этого больше выпрыгивать и сильнее группировку нада... и трениться канечна))

0

12

хе, а я сегодня отлично оторвался и сделал переднее сально УУуууУУуУууу класссно..... Ещё арабское начал учить )))) прогресс одним словом

0

13

Ага и после всего этого, подкрепился сникерсом)) Я вот на неделе попробую всетаки переднее и заднее, может даже в зале! Ну и попытаюсь к концу недели выучить переднее.

Отредактировано Aftik (2007-10-29 19:31:02)

0

14

А у меня вообще нештяк стало получаться переднее с груперовкой!!!! И стоило просто собраться и сделать ....

0

15

Дим@Н написал(а):

Я тоже так считаю

0

16

У меня ништяк уголок получается

0

17

И переднее в плоскости

0

18

S.A.A.F[cnT]Gar1k нихера ты тут форум зафлудил   :lol:

0

19

Aftik написал(а):

S.A.A.F[cnT]Gar1k нихера ты тут форум зафлудил

сорри больше так не буду ;):)

0

20

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]сорри больше так не буду

Надеюсь, и анкету заполнили свою, возраст и т.д.

0

21

Aftik написал(а):

Надеюсь, и анкету заполнили свою, возраст и т.д.

я не понял про че ты написал

0

22

он про анкету говорит...

0

23

Рождёные ползать, летать не могут!))

0

24

Aftik написал(а):

Рождёные ползать, летать не могут!))

нравится мне твоя автобиография!

0

25

Так ты кроме того что АсТраЛЬНО общаешся ты еще и ЛЕВИТИРУЕШ?????   да ты оказывается мастер!!! :rofl:

0

26

да я чемпион мира по атcралу!а вот в ливитации я всего лишь бронзовыи призер европы!

0

27

В ливитации ты канешь призер. А насчет лЕвитации я не уверен.

0

28

S.o.a.d.Dam написал(а):

В ливитации ты канешь призер. А насчет лЕвитации я не уверен.

А.. в лЕвитации ты призер1!

0

29

S.A.A.F[cnT]Gar1k Не я все больше по тантра-йоге и оральному словоблюдию.

0

30

а может по словоеби*

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!