Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?


Что легче: заднее или переднее сальто?

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Народ подскажите, какое сальто легче делать, заднее или переднее. Оч хочу научится

0

2

Если ничего не умеешь, то я думаю, что начинать легче с переднего, т.к. меньше страха выпрыгнуть а заднее наоборот тяжелее отпрыгнуть назад. Ну а если хоть немного умеешь, то заднее наверно легче. ИМХО))

0

3

Мда... намного понятней стало... Я пожалуй лучше подкачаюсь ещё, чтоб уже наверняка

0

4

Вообще лучше начинать с такого сальто какое тебе понятнее
Я вообще переднее не пробовал но заднее с первого раза получилось потому что был уверен что его сделаю
и еще лучше всего это делать на матах либо на чем то очень мягком

0

5

Вот я не различаю разницы между сальтом вперед и назад.  они для меня оба хороши. А вообще я думаю что лучше начинать с переднего!

0

6

Переднее труднее ИМХО заднее делать очееень страшно первые раз 20 :)

0

7

при переднем трудность в том что раскрываться надо вовремя

0

8

Заднее легче намного.
В переднем техника более сложная-надо выпрыгнуть,маннуть руками вовремя и раскрыться...
А заднее просто надо слегка прыгнуть и сильно махнуть руками,да и страховать заднее сально легче...

0

9

Хабаровчанин Впринципе глупо рассуждать что сложней что легче! Это для каждого поразному! Тут физуха никакой роли неиграет!

Отредактировано dt-dm (2007-08-05 00:56:01)

0

10

Лично мне и большенсиву знакомых было проше прыгать заднее,в нём техники меньше...тока страх...

0

11

ага  в заднем надо страх переосиливать

0

12

физуха никакой роли неиграет

Тоесть любой дрышь может придти и залесть на стенку с выходом сил?
А помойму физическая форма будет влиять на то что тебе будет легче научиться...
Непоспорю я научился делать переднее раньше,но заднее научился делять с одного прыжка...зато переднее долго тренировал...

0

13

Я думаю что переднее и заднее енто кому как)) а вот насчёт физухи я думаю без неё никак.. для любых элементов нужна определённая подготовка.. а при выполнении элементов и их усложнении соответственно улучшается физуха и можно учить чтото новое и усложнять)) ПРОГРЕСС!!!))

0

14

Ибо я тоже думаю что на правильных понятиях и названиях философских далеко неспрогресируешь...

0

15

Я хотел сказать, что голова важнее физ.подготовки!

Хабаровчанин написал(а):

помойму физическая форма будет влиять на то что тебе будет легче научиться...

Вот именно, но неболее
Ты говоришь что сначало научился делать переднее а потом заднее! Если б попробовал сначало заднее тоже самое было бы только наоборот! Тут важно сознание воспитывать и точно знать что сделаешь, а что нет!

Отредактировано dt-dm (2007-08-12 05:57:47)

0

16

dt-dm   Хоть с тобой и "спорят"   ты неплохо отстаиваешь свою точку зрения    молодца  :)

0

17

конечно для переднего и заднего разницы нет какое учить первым.. они не зависят друг от друга.. но всё равно для многих трюков нужна какаято подготовка. например: нельзя научиться делать кинг-конга не умея манки... или пируэт не умея бланша... всему нужно учиться постепенно))

0

18

Для разнообразия
http://ifolder.ru/2978167

0

19

заднее сальто)) кто исполняет?

0

20

исполняю собственнолично  В)

0

21

ясно) :)

0

22

Ага,а если голова тебе скажет а может дакаскос научиться сразу и понтоваться,ты учить дакаскос будешь?
Встречал такие случаии,кто неумея основ лезет на большее...
В Скифе тренера учат сначала делать заднее,а потом переднее =)

0

23

Это ты щас к кому обращался? :)

0

24

вродь dt-dm'му    :)

0

25

ааа) ну тогда ясно=)

0

26

Хабаровчанин написал(а):

Ага,а если голова тебе скажет а может дакаскос научиться сразу и понтоваться,ты учить дакаскос будешь?

Конечно! Если как ты выражаешься моя голова скажет мне сначало дакаскос научится => голова пустая! Вот поэтому голова важнее!

Отредактировано dt-dm (2007-08-24 12:50:42)

0

27

Чуваки не поймите меня не правильно но вы так некоторые говорите как будто мастера прям офигительные! Извениет за цензуру)) Хотя по видео вашему можно сказать что вы сами толком не умеете делать сальто ни переднее ни заднее!!! Вы сами разве не замечаете???))) мало того чтобы делать, нужно добивать технику, группировку, толчок, а у вас все виды сальто которые вы крутите смотрятся ну просто НИ КАК!!! От стены тоже не правильно) поэтому иногда не докручиваете! Тренируйтесь лучше! Хотел к вам приехать завтра а не получается(((Жаль)

0

28

x-tracer написал(а):

Хотя по видео вашему можно сказать что вы сами толком не умеете делать сальто ни переднее ни заднее!!!

Мо моему видео ты не можешь сказать ничего так как его ты невидел!
Видео с участием Хабаровчанина тоже сомневаюсь что видел!

0

29

x-tracer написал(а):

От стены тоже не правильно

Ну тут насколько я знаю нет одной правильной техники!

0

30

Я видел все видео которые выложены на реалгайс.трейсерс.ру

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?