Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Вопросы-Ответы трейсеров


Вопросы-Ответы трейсеров

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь можете задавать (тока пожалуста без флуда. Гарик, индык, зальзет, лебедь, лемеш...) разные вопросы касательно паркура. Можа те же трюки, технику и т.д.
А то смотрю я зайдут сюда люди, куда-нибудь в темы техника трюков, а там ВЫ.

0

2

Кто тему удаляет...э ...токо разговор попрет а тут вы...

0

3

да это точно , капец какойто...

0

4

Енова же написал что нефиг флудить здесь.. а вы начинаете.. несерьезные у вас разговоры вот он и удаляет наверно...

0

5

А...тогда ясно...

0

6

челы как заднее зделать объясните технику

0

7

Выпрыгиваешь...наклоняешься ...группируешься для крутки...разгрупировываешься ...встаешь

0

8

INDY тебе весь сикрет заднего сальта раскрыл, а ты всё баишся...вот ктобы мне объяснил, как рондат винт замутить,это другое дело...

0

9

ГОГИ, тебе заднее делать не дано :rofl: переднее сначала научись!!! Indy просто встаешь концентрируешься на прыжке и делаешь заднее. Пусть подстрахуют друзья.

0

10

Гарик ниче ты коры мочишь....меня заднее учить

0

11

Лемеш у тебя рандат винт врядле получится...так как у тя винт какой то шаолиньский горизонтальный и косой

0

12

Да я тогда не винт делал, а шаулиньскую хрень, а винт я умею, тока с высоты...

0

13

leme$h написал(а):

шаулиньскую хрень

Пирует называется)) А рондат+ Винт, у тебя получится, прям полобому!!! У тя рондат хорошии!!!

0

14

Да уж... Очень часто все сводится к тому, что ты боишься. Для того и есть паркур и приятели рядом, которые паркуром занимаются, чтобы помочь преодолеть страх. Я недавно "научился" ( а вернее решился ) заднее сальто делать с 30 см высоты. Ни разу еще не упал, не то что на переднем сальто. Всем советую! Берите пример с индыка и с меня, будьте сцуко, сумашедшими слегка, и до**я по**истами.

+1

15

Да заднее это клёво,а я кстати рондат винт на днях замутил...Да енова ты как на малибу пойдёш гарику отзвонись мы подойдём мож попрыгаем толпой...

0

16

Да и подваливайте в воскресенье в 15 00. Я скоро ( 26) уезжаю домой, так что полюбас там буду. Давайте

0

17

Ок я подойду... :cool:

Отредактировано leme$h (2008-06-20 18:13:43)

0

18

кто нибудь видел клип Sunny Jump? там еще труп прыгает. песню в нем Лапрон поет или нет?

0

19

Этот клип уже старый, но я его видел, прикольно сделан...

0

20

а на вопрос ответить можешь?

0

21

Не могу сделать сегун фай, закрутиться не могу, кто поможет?)

0

22

для начала надо рондат делать хорошо! Т.к сегун фай это рондат в воздухе! Как заточишь рондат хорошо так можно делать и сегун фай.. просто таз в воздухе разворачиваешь немного!

0

23

Форум то жив ещё? Эх... Я скоко не пробовал, не могу повоернуться и всё, а рондат заточил! Такая же проблема с передним винтом, видать надо рондат как упражнение 100 раз сделать, спсибо!

0

24

Форум жив тока мало кто на него заходит..
Здесь надо тазобедренный сустав разрабатывать и саму крутку тела!

0

25

Так надо сайт по расскручивать! Как нить!=)

0

26

Люди подскажите как морталю делать заднюю..... Есть ли какиенибудь подводящие упражнения 4тоб понять вращение ?

0

27

ЧЕГО?

0

28

ЧЕГО?

0

29

тела. пойми - ты либо сделаешь либо НЕ-умрешь, так что лучше сделай!

0

30

Народ! Такая проблема. Я в Хабаровск переехал недавно, подскажите пожалуйста где здесь можно позаниматься и научиться новому. Заранее очень благодарен.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Вопросы-Ответы трейсеров