Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!


Падения и травмы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Пишите сюда про свои крэши, падения, травмы  :swoon:  а также что вы чувствовали при падениях. :O

0

2

Вот я, например, вчера, т.е. 8 апреля, делал флай вил с машины на бетон, подскользнулся да ещё и машина эта прогнулась подо мной, и полетел я вниз головой  :swoon:  Повезло что ничего себе не сломал, так руку немного содрал да ногой ударился. Но всё-равно прикольно было :)

0

3

Den без падений паркур на сладен и не экстримален!!Падение наверно у сех были по мере развития своей техники в паркуре!!!))Я помню свое самое травмоопасное падение до сих пор,это было зимой(как это не смешно-зимой обычно снега много)Я учился делать боковое сальто,пытался сделать с высоты гаража причём с места.Делая в сугроб я не подозревал,что он со временем моих прыжков(которые я приземлял на колени) уменьшился.Я пробил сугроь коленом и встретил асфальт))))Всё кончилось операцией и месяцом гипса(С тех пор перед тем как делать что-то новое или что-нибудь сложное я проверяю на что приземляю и с чего отталкиваюсь.И СОВЕТУЮ ВСЕМ ТРЕЙСЕРАМ ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ :yes:

0

4

Да, конечно, паркур без падений - не паркур!!!
Иногда бывают такие падения, что становится смешно :rofl: , а иногда и не до смеха :black_eye:
Тем и интересен паркур!!!

0

5

TED... я в шоке...  :swoon: Как ты так мог ??? Асфальт, хоть, жив остался ???  :O
Вот вы тут смеетесь !!! Вам смешно !!! А Я ВЧЕРА - ПАЛЕЦ О БОРДЮР ПОЦАРАПАЛ !!!!!  :swoon:
ВАМ СМЕШНО ???!!! А МНЕ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, БОЛЬНО БЫЛО !!!!!  :O
Ощущения какие были ? БЛИН, НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ !!!!!!!!!!!!  :blink:

Воть таким был мой четверг !!! Я весь вечер пролежал дома, в кровати из-за этой травмы !!!  :black_eye:

Челы !!! ПЕРЕГИТЕСЬ БОРДЮРОВ !!! ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ !!!!!

0

6

Den, смешно, ето когда вместе с тобой на набережной полстены вниз упало ???  :haha:  :rofl:

:yes:

0

7

Да это реально смешно было :rofl:

0

8

А видео или фоток не осталось?

0

9

HarradRush
тебе так интересно увидеть падения :swoon:  или их результаты :black_eye:, вообще всё это кошмарно  :fie: , хотя иной раз бывает и смешно  :D.

0

10

Мне интересно увидеть, как Den стену снёс :D

0

11

Просто я по стене забегал на набережной и когда схватился за верх, там кусок (типа штукатурки тока потолще) оторвался и я вместе с ним полетел вниз!!!
Но приземлился я на ноги :)

0

12

Хочу опровергнуть заявление, увиденное на  http://green-street.ucoz.ru/(спасибо HarradRush'у :thank_you: ).
"Трейсеры не падают" - это НЕПРАВДА :/ , они падают и довольно часто :swoon:  :black_eye:....и больно.

Отредактировано Flame (2007-04-24 19:17:08)

0

13

Они вероятно не учитывают падения в тренировочном зале, т.к. довольно часто говорят, что сначала надо трениться в зале в присутствии тренера, чтобы ничего не сломать. И только потом пробовать что-либо делать на улице.
Подготовка конечно нужна :yes: , но  полгода "заниматься паркуром" не выходя на улицу :lol:

0

14

У Трупа есть видео где я смачно жахался лицом перекручивая супермэна,перекручивал 360 жахался,с акурэйса жахался...Да много падений было.
Просто не все на камере...

0

15

И ты ещё живой?! :O

0

16

Ну как видишь ))
А что смерти моей желаешь? :D

0

17

Я 25.04.07...Делал заднее с винтом с рендата на освальте оступился, упал на освальт :black_eye:  и начал тормозить литцом, ощущение не из приятных... :help: Совет!!!Когда падаете на литцо руки пытайтесь сразу ставить выше во избежание травмы!!!

Отредактировано Артём (2007-04-30 23:45:22)

0

18

Зачем же ты делал рондат с винтом на асфальте?

0

19

Den написал(а):

Для остроты ощущения :P Мне нравиться... :rofl: Кстате DEN соберай всех на цырк плиз...Вам должно понравиться... :bb:

0

20

Ешё один акростритер или гимнаст...

0

21

В северном парень лазил по балконам и сорвался с 4ого этажа-результат перелом 2х лодышек.
Зы.В это воскресение Лик ногу сломал...

0

22

Я ничего сибе пока не ломал...Да и не думаю :beee:

0

23

:big_boss: Ты сам-то откуда?!..С какой части горада!?

0

24

Я с центра.

0

25

Артём написал(а):

Я ничего сибе пока не ломал...Да и не думаю

А кто ж думает ломать себе чегонибудь? :D

0

26

травмы это есть путь к совершенству,ибо если у тя есть травмы,то ты несовершенен и значит нужно приложить максимум усилий,чтоб добиться этой совершенности и больше не получать травм!
во как!

0

27

Ага ты так натровмировалась,что шас фиг попрыгаешь...

0

28

зато потом, када все пройдет буду довольствоваться свободой, так что не накаляй!...будь проще....

0

29

Стёпка я ненакаляю,а ты какашка...Мы на тя обиделись что ты в северный тогда нипришла...

0

30

я ж тибе сказала, что никак не могла, я не пророк, и знать не могла что вы там аж до 14 пробудете....и баланс на трубе почти нулевой....

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Падения и травмы!!!