Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!


Переднее сальто!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Я щас пытаюсь научится делать переднее сальто в внутреней групировкой, выглидит красиво!!

0

32

Для меня пока легче переднее. Заднее наверное потому, что страшно.  Я со страховкой заднее делаю, а без на коленки падаю, а бывает и на шею))

0

33

поначалу всегда страшно=)) потом привкаешь када много делаешь...

0

34

Ух завтра буду весь день сальто заднее прыгать, мож привыкну))

0

35

давай)) удачи!!=)

0

36

В принципе я понял технику, прыгаешь вверх, и потом откидываешься назад, быстро прижимаешь ноги к груди, вуаля сальто готово!! Я пока на плоскости боюсь, делаю с колёс=))

0

37

НЕ СпеШИ НА ПЛосКОСТи ДеЛать!) Ещё МеСяц ПоТрениРуйСя с КолЁс, поСтеПЕННо УМеньШАя ВЫСОтУ!) КаК ПояВиЦа УВеренность - ДеЛАй На ПЛоСКОсти...
УдаЧи!)

0

38

Спасибо чел=)) Прикинь сегодня делал перднее, и неполучилось, так жаль, наверное копчик даёт о себе знать, зря я сёня прыгать пашёл!! Надо было ещё по лечиться!!)

0

39

Я дня за два научился переднее делать!) при Дэне это было!)
Научишься ещё!) Не гоняйся!) потерпи немного, долечись!..
ПРисутствие травмы или даже ушиба - сильно психологически сбивает! ПОэтому - не торопись, чел!)

0

40

надо переднее научиться, чтоб плотно сгрупироваться, а потом ноги выкинуть быстро и плавно из групировки

0

41

По моему, высшее мастерство переднего сальто - это сальто на плоскости с места. Am I right?

0

42

не высшее мастерство...это переднее+ ролл+ переднее+ ролл+переднее....или с высоты метров 5 чтоб на морду не перекручиваться....или ноги волной выкидывать...

0

43

Да тебя прет, блин.

0

44

переднее мое любимое сальто....и гейнер токо я его не везде делаю

0

45

я заметил как ты акру делаешь....   надо к тебе за техникой обратиться) :cool:

+1

46

че я такого делал?

0

47

Заднее у тебя с высоты с группировкой отличное(по крайней), да и переднее

0

48

Заднее с высоты с группировкой отличное, ну и переднее норм ... я переднее с высоты делал на карьере запросто но не на песке побаиваюсь...

0

49

а че бояться? если технику помнишь и можешь через голову перекрутиться...остальное ерунда

0

50

Да! но только вот как страх переборолтЬ?

+1

51

если умеешь...то нестрашно...если страшно значит не умеешь, а получалось...разные вещи

0

52

Ты не прав, я переднее умею, но с высоты боюсь на землю прыгать, я просто говорю сам себе, ну ударюсь, ну пофиг, ну полежу дома недельку, ну и пусть... Делаю элемент, бах и получаеться, страх никогда не перебаривал, всегда с ним за ручку и прыгал!!))

0

53

значит "получается", а не "умеешь"

0

54

да с инди я согласен... если умеешь то страха просто быть не может...

0

55

А мне недавно Индык глаза открыл на технику сальто. Пасибо. Нодо, блин, оказывается, еще руки вверх подключать. Я че-то об этом раньше не думал. Теперь не терпится это применить везде.

0

56

Ну мне так обьясняли, тренера...что надо руки вверх вынести так больше выпрыгнешь, а потом закрутиться токо...и конечно разгруппироваться не забыть, что тоже очень важно!!!

0

57

ДА переднее само по себе лёгкое,за-то с него можно внутрений гейнер научиться!!!!!

0

58

и воллфронтфлип

Отредактировано Garik (2008-04-24 21:23:21)

0

59

не пиши желтым

0

60

Да понял уже!!!!!

+1


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Переднее сальто!