Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Вопрошающий


Вопрошающий

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скажите, а какую одежду лучше всего носить трейсерам?
1. Какие носки нынче в моде, просто мои розовые стринги уже порвались и теперь придется подобрать что то новое.
2. Можно ли одевать трусы с начесом для утренних пробежек? Ну а если совсем холодно?
3. Сколько раз с момента покупки можно заклеивать китайские кроссовки скотчем? Не слишком ли это мешает при ходьбе?
4. Хорошо ли будет сочетаться жакет от Louis Vuitton из коллекции Luxury с заклеенными скотчем китайскими кроссовками?
5. Много ли среди трейсеров  гопников? И если много то как отличить гоп-трейсера от тру-трейсера?
6. А правда что гоп трейсер при встрече просит пройти с ним за гаражи и попрыгать?

Сорри за флуд, нагорело  :rofl:

0

2

S.o.a.d.Dam написал(а):

просто мои розовые стринги уже порвались

Это ты пошутил?  :blink:

0

3

1) белые носки рулят)))))) хотя розовые тож ничё... до колена)))
2) нежелательно... но если уж совсем холодно то мона)))
3) 4 раза можно заклеивать)))) ровно... мешает афигенно я скажу))
4) ниипу чё это но думаю прикольна будет))
5) а хер их знает... хто ж их считал то??))) а отличить их можно по наглым злым рожам=)))))
6) и не только отойти попрыгать))) ещё они просят сделать ЧЁНИБУДЬ... уматный трюк "чёнибудь")))) потом просят сделать какойнить трюк (обязательно из акры):) и пока не сделаешь не отстанут))) хотя сами умеют его делать)))).... эт я по своему опыту знаю))

ГЫЫЫЫЪ :lol:

0

4

Молодчик, Den, поддержал, а то юмору у вас совсем мало. Прям такие все неиб*цца сурьезные))))

0

5

как же жить в нашем суровом мире без юмора?=)))) так и помереть можно=) ГЫЫЫЪ :)

0

6

Зыыыыыы !!!!!)))
Вариант гоп трейсера (ответ на  пятый вопрос  S.o.a.d.Dam)

1. Цвет носков: черный или белый (все зависит от не от вкуса гоп-трейсера а от цвета его любимых туфлей с длинным носом)))))
2. Внимание: если вы видите трейсера в трусах с начесом то знайте он НЕ гопник!!!!!!!!
3. Гопнику кроссовки можно зашивать хоть до мозолей на пальцах, но есть еще один вариант : зачастую некоторые из них чтобы избежать промокания конечностей просто одевают на ноги целлофановые пакеты из под хлеба а потом ужо кроссовки...)))
4. После того что некоторые из них одевают спортивные штаны с туфлями то с вариант предложенный S.o.a.d.Dam  вполне отличный!!!
5. Трейсеров мало, а вот акростритеров  полно
6. Полюбому!!!

0

7

SneG ROFL
Предлагаю выпустить новую модель кроссовок RBK, специально сменив в названии несколько букв, например RBK sOprt или тупо писать по русски дублируя ниже китайскими иероглифами. Так же в настоящее время просто необходимо выпускать новые модели спортивной обуви с загнутыми носами. Желательно черные и с вшитыми туда белыми носками, ибо настоящий гоп-трейсер носки не меняет ибо "а чё их менять, они же целые". Спортивные черные треники в белую полоску со специальным карманом для телефонов различных моделей и стран производителей. Также в условиях жесткой конкуренции на китайско-вещевых рынках топовой моделью станет "олимпийка" с встроенной псевдо-золотой цепочкой.   

З.Ы. Ваня всяко трейсер ))))))))

0

8

S.o.a.d.Dam написал(а):

SneG ROFL
Предлагаю выпустить новую модель кроссовок RBK, специально сменив в названии несколько букв, например RBK sOprt или тупо писать по русски дублируя ниже китайскими иероглифами. Так же в настоящее время просто необходимо выпускать новые модели спортивной обуви с загнутыми носами. Желательно черные и с вшитыми туда белыми носками, ибо настоящий гоп-трейсер носки не меняет ибо "а чё их менять, они же целые". Спортивные черные треники в белую полоску со специальным карманом для телефонов различных моделей и стран производителей. Также в условиях жесткой конкуренции на китайско-вещевых рынках топовой моделью станет "олимпийка" с встроенной псевдо-золотой цепочкой.   

З.Ы. Ваня всяко трейсер ))))))))

Ага и носить их будешь, только ты!!))

0

9

Den написал(а):

1) белые носки рулят)))))) хотя розовые тож ничё... до колена)))
2) нежелательно... но если уж совсем холодно то мона)))
3) 4 раза можно заклеивать)))) ровно... мешает афигенно я скажу))
4) ниипу чё это но думаю прикольна будет))
5) а хер их знает... хто ж их считал то??))) а отличить их можно по наглым злым рожам=)))))
6) и не только отойти попрыгать))) ещё они просят сделать ЧЁНИБУДЬ... уматный трюк "чёнибудь")))) потом просят сделать какойнить трюк (обязательно из акры) и пока не сделаешь не отстанут))) хотя сами умеют его делать)))).... эт я по своему опыту знаю))
ГЫЫЫЫЪ

побольше бы таких писании жить было веселее на много и читать прикольно, молочик ден

0

10

1)Цвет носков только красныи или синии)))
2)Лучше не надо но если рнавиться то дерзаи
3)Заклеиваи пока не надоест все равно не  поможет!!
4)Еще бы не мешало кепку EMPORIO}|{ARMANI и перчатки Abibas
5)Науке точно не известно сколько их!!!Отличть их мона по признакам:
-гопы говорят слышь быбки есть, а треисеры говорят;пацаны накиньте пару рубликов на водичку.
-треисеры никогда не носят фирмы abibas,mike,pumma,reedok.

6)они говорят научите нас прыгать и каждыи трюк повторяют еще лучше со словами нифига как легко учиться паркуру
P.S очень клевую тему открыли спасибо давно так не смеялся

0

11

Aftik

Aftik написал(а):

Ага и носить их будешь, только ты!!))

да с удовольствием, я без комплексов по тому поводу. Вон у Sneg'a спроси

0

12

МОЖЕТ ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ???

+1

13

продолжай...

0

14

Вот я бы продолжил, вот тока мысля в голову не приходит...Так что продолжать будет ктонибуть другой... :)

0

15

Итак я принимаю эстафету!!!! И продолжаю!!! Мы завтра едим на карьеры!!!

+1

16

ДА И ЕЩЕ

+1

17

Да мы уже съездили на карьеры, надо было воды больше брать, лично я устал офигенно...

0

18

И трюки новые научились!!!! :writing:

+1

19

Да потренились клёво...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Вопрошающий