Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сбор треисеров в новом сезоне


Сбор треисеров в новом сезоне

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Даваите соберемся в ноябре да попрыгаем  толпои, заодно и познакомимся, пишите когда удобно! но луше даваите 12

0

2

Блин, да с вами пивка не попьешь)))) ;)

0

3

ProTracer кажись мы тут вдвоем только и будем ))) Кстати, договаривайтесь трейсеры, а мы с ProTracer уже подвалим с пивом.

0

4

да вы чё 12??? это же понедельник...рабочий день...

0

5

а когда??? тебе удобно!

0

6

я ваще всё время занят обычно))))) но всётаки лучше на выходных... в воскресенье...))

0

7

так че 18 ноября сбор треисеров!!раскрутить тему нада чтобу в двоем прыгать не пришлось!!!

0

8

Ну может просто опрос сделаете, по числам, а то так пока каждый изволит отписаться

0

9

вот в воскресение норм!!! Я прийду, даже можно определиться с местом!!!!  Кто занет приходите а кто незнает расскажем, короче район магазина ВЕЩЬ + и "Мегафон ЦЕНТР" там стройка должна быть, ну она и есть там пока недостроют..... ну в общемм ориентируйтесь по стройке

0

10

Ой, там до пивного киоска далеко

0

11

Я пидумал типа игру в которос учавствует паркур

0

12

Новые места или "Parkour ZONE" - Зона ПаркурА заходите и отпишитесь

0

13

Я обязательно буду, и от пива я не откажусь, уже как три недели не пил.Иногда можно!

0

14

Парни, да меня посодют за спаивание несовершеннолетних, а люди старше 17 среди Вас есть?

0

15

Я на все 17 тяну! Ты не боися))

0

16

короче все собираемся на строике возле ВЕЩЬ+ в воскресенье!!!!

0

17

во сколько???

0

18

блин незнаю ты туда приходи на следующеи  неделе я там буду поговорим!

0

19

11 числа? Или какого? И во сколько, мы все хотим пойти!

0

20

Ура!!! 18 в воскресенье! приходите в течение следующеи недели там встретимся и все обсудим! точное время сказать не могу прям щас

0

21

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]приходите в течение следующеи недели там встретимся и все обсудим! точное время сказать не могу прям щас

Стесьняюсь спросить: ты там живешь??? Прям на стройкЕ?   извини просто такое впечатление сложилось... :)

0

22

я вот так буду, только в куртке зелёной )))

0

23

Игорь кста, тыж меня фотал, выложи плис сюда мою фотку!

0

24

SneG написал(а):

Стесьняюсь спросить: ты там живешь??? Прям на стройкЕ?   извини просто такое впечатление сложилось...

Слюшяи, дорогои! Я сям ис таджикистуна!!!Да лан шучу просто рядом там живу каждыи день там появляюсь

0

25

А почему из такжекистана???? А не из Китая???

0

26

IgorYO-k написал(а):

А не из Китая???

а почему я должен быть из киТая

0

27

ну на стройке чаще всего китайцы работают

0

28

ЛаНа ЗаБеИ ПрОеХаЛи!!! :rtfm:

0

29

ладно, ну чо договариваемся???

0

30

Короче все в эту субботу приходите на фонтаны в 3 часа дня там побазарим и телфоны дадим!!!!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сбор треисеров в новом сезоне