Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки


Сборы и тренировки

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Ты насчёт кого не быть лохом?!Но не всё, есчё поснимать или просто для удовольствия, или есчё чёньть...

0

122

Насчет лоха, эт ответ мои и он не про кого!!

0

123

Ниче не понямаю

0

124

А я понимаю одно............... Что я ничего не понимаю!!!!

0

125

Если вы ни чего не можете понять, тогда надо коллективно собраться, и попрыгать, и вы всё равно ничего не поймёте, зато потренитесь..." ^^ "

Отредактировано leme$h (2008-05-29 21:42:49)

+1

126

Даваите на карьерах!!! Смотреть тему ХАБАРОВСКИЕ СБОРЫ КОМАНД

0

127

Так завтра 19 на малибу иду с музыкай. Будем отжигать и моего приятеля-трейсер из Охотска провожать в Москву. Я там буду в 14 00

+1

128

Малибу форева...

0

129

Да уж на малибу в восскресенье клёво было, был ЕНОВА с музыкой и много трейсеров,вобщем мне понравилось... :cool:

0

130

Респект паркурщикам!
А у вас проводятся какие-нибудь местные чемпионаты или что-то вроде того?

0

131

Не паркурщикам, а трейсерам, а соревнований и не надо, тока сборы и тренеровки и тд и т п...

0

132

leme$h
Ну, прошу прощения за неточность. В общем, дело такое. Про вас и вашу деятельность местное телевидение хочет снять сюжет - сборы, тренировки и т.д. Может, показательное вывступление организуете по этому поводу. Это не показуха, ставка идет на необычные виды спорта. Футбол и т.п. задолбали уже, хочется осветить и ваше увлечение (или образ жизни - кому как). Если у вас есть желание поучаствовать, просьба сообщить.

0

133

Да у меня то есть, а вот насчёт других я не знаю... :cool:

0

134

13 числа в 12:30  на пл.Ленина около здания Давлькомбанка пройдет сбор   трейсеров и фриранеров  и  желаюших заняться Паркуром\Фрираном приглашаються фсе желаюшие!

0

135

Я предлогаю Устроить сбор в 31 августа так чказать прощение с летом и пойти полазить круто по городу.
Ваши предложение на эту тему.

ЗЫ. Сборо присерно в 2 часа дня а где я хз сами предлогайте.

0

136

RazoR
не имею возражений. Как там, надо еще сборы замутить?

0

137

WhiteMan написал(а):

13 числа в 12:30  на пл.Ленина около здания Давлькомбанка пройдет сбор   трейсеров и фриранеров  и  желаюших заняться Паркуром\Фрираном приглашаються фсе желаюшие!

А ты кто Белоснежка? БелY что ли?
Вот нас недавно НАЕ**ЛИ! Пригласили, в 12 часов, был 31 августа у пл.Ленина - И Х*Й там! Сборщиков самих там не было.
Хоть народ и собрался, и те, кто надо: Лем, томаты, снег и др. ; но мало. Где вы Были?

0

138

Народ , тут есть кто нить с Князе-Волконского?А то живу там недалеко можем потренится гденить..

0

139

всем привет где можно потренироваться

0

140

где можно нормальна попрыгать????

0

141

Привет ребят. движение вообще живо еще?просьба отписать на sin_livkrad@mail.ru

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки