Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки


Сборы и тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Сообщяю:завтра то есть 26 марта тренировка на фонтах возле интуриста в 6 ч.начало.

0

2

Хорошо, мы придём!

0

3

А следующая тренька,если никто не развалиться в пятницу в 4.30ч.Поломыные и дрыщи пусть не приходять ГЫГЫГЫГ :pardon:

0

4

...так...у нас седня чё???.....А у нас седня Среда....хмммм.....ну мы тоже тогда в пятницу скорее всего подойдем!
А завтра ктонить кроме нас идет тренится?а то мы каждый день прыгаем!

0

5

TED, а почему б на этой неделе не выбраться ? Real Guys !!! По воскресеньям - это, конечно, хорошо, но, если еще хотя бы посреди недели раз парочку... :)) Я понимаю, у всех - дела, учеба, но все-таки !!!!! Жду известии...  ^_^

0

6

ДА! давайте на этой неделе трениться пойдем?! ну так скажем....в ЧЕТВЕРГ :big_boss:  только не на фонтаны! Кто хочет-может ?

0

7

Могу, хочу, приду ! Тока во сколька не знаю, да и, наверна, я буду толька смотреть... Акробатика у меня пока хромает сильно... Разве что просто побегать... Попробую с Деном связаться, может и Real Guys время найдут !  :big_boss:
Давайте на Платинум ! Очень неплохое место, как мне показалось ! Жду одобрений :)) :yes:

Отредактировано Dark (2007-04-16 17:44:09)

0

8

А новичкам можно прийти тренироваться? Если можно, то когда и где?

Отредактировано Sedoy (2007-04-20 23:44:35)

0

9

Sedoy написал(а):

А новичкам можно прийти тренироваться? Если можно, то когда и где?

Конечно, можно :yes:
Мы обычно по воскресеньям ходим в город. Скорее всего завтра (22 апреля) пойдём опять на платинум. :yes:

0

10

У вас есть точное расписание трениовок? И че на тренировку взять надо? ХОЧУ ПРИЙТИ!!!

0

11

Точного расписания у нас нет. Просто обычно мы каждое воскресенье идём в центр, на платинум арену или на набережную. На треньку брать как бы ничего не надо. Главное, чтобы удобно было прыгать и бегать :cool:

0

12

А в другие дни бывают тренировки?

0

13

Бывают иногда и в другие дни. Когда дома делать нечего например и когда погода хорошая

0

14

В это воскресенье (29 апреля) тренировка во сколько и сколько длиться будет?

0

15

И где? На Платинум Арене или на набережной??

0

16

Платинум и набережная и фонтаны самые заеженые места в городе,а платинум так ваше там нечего делать.

0

17

Предлогаю как-нибудь собраться всем на цырке...Там вполне можно побегать и попрыгать а так-же есть небольшой типо лесок, в котором можно просто офигенно поделать трюки... :pardon: Так-что предлогаю как-нибудь там собраться, если что мой контактный телефон +79142002667...Артём!!! :haha:

0

18

И ешё раз повторюсь,что там на цирке хорошего?

0

19

Вот посмотрите знакомый сделал модель парка,детали парка взяты из реальной жизни...

0

20

Осталось только спонсоров найти :D а вообще круто  :yes:

0

21

Да круто!
Ещё бы построили нам такую в городе :rolleyes:

0

22

ДА непостроют в таком виде никогда,потомучто такая штука неокупиться

0

23

:) Да супер тема, хочу такую.. :bb: Попрыгать.. :P

0

24

В видео Бэля есть такая конструкция,но я непомню город. Туда ешё москали ездили...

0

25

Город Лисс называется

0

26

Точняк но там конструкция сложнее будет...

0

27

Там стенка специальная для паркура. И полазить и попрыгать можно

0

28

Думаю это неспециально для паркура строилось...

0

29

А для чего?

0

30

Незнаю,но врятли для паркура...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки