Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки


Сборы и тренировки

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

сдесь наверное народу мало с северного в основном с центра
ты попробуй объявления порасклеивать :D     шучу

0

92

Эй!! Я с Северного, живу на базе каф....

0

93

Народ есть идея собраться в воскресение в 10 часов утра. Н а интуристе, где старые фонтаны

0

94

На этой недели 21 октября в 10 утра

0

95

Если не будит дождя, собираемся вместе. Мож даже фильм или клип замутим ахеренный =)

0

96

скорее всего будет дождь.... небольшой..

0

97

Дэн, как видно дождя сегодня нету, думаю мож собираться или нет..... Вдруг некто не прейдёт
Но всётаки думаю надо прийти, хотя мне ехать до интуриста 1 час!!!

0

98

Млин некто так рано не хочет ехать, даже SJT нехочет в 10 =( Тогда мож по поже прейдёться подъехать

0

99

ну и как?? собрались??... погода хорошая была))))) а я домой тока в 11 пришёл...)))

0

100

Да, я вчера был. Норм попрыгал. Правда мест мало. А так ваще супер.... Я даже попрыгал по ларькам , походил по крыши остановки, перевернул урну с мусаром, сфототься с мерседесом и стены изгадить ботинками. Фотки уже скинул на комп вот они . Зацените. К стати когда я делал вол спин на синий штуки, прохожие говорили: "покажи ещё раз" или "сделай ещё раз"

Отредактировано IgorYO-k (2007-10-22 19:33:59)

0

101

А вот я с мерсом сфотался!!!!

0

102

Хе, даже сфотал ботинки которые висели..... =)

0

103

прикольна)))) особенно ботинки=)

0

104

Да при этом эти ботинки весели в центре прям на светафоре гавпочтам!!!!! Некоторые незамечали а внимательные угарали!!! =)))

0

105

Уматные фотки))Слов нет!

0

106

фото супер особенно ботинки

0

107

Кто хочет 9 или 10 числа попрыгать? Тепло на улице!! Само то!!

0

108

я предлогаю в эту суботу попрыгать...кто желает? тока главное чтобы погода была нормальной  :rain:

0

109

Привет, хотел поинтересоваться: вы летом будете прыгать?=)

0

110

конечно будем))) куда ж мы денемся=)

-1

111

Да это точно,лето самая пора!!!

+1

112

Я сам с Владивостока) Летом к вам собирался, хотелось бы вместе попрыгать)
Если что, мэйл агент - _crazy_bullet_@bk.ru

0

113

Хоть зимой хоть летом прыгать мы будем!!!!!!!!!!!!

0

114

вообще тренироваться надо круглый год, но если на тренировке народу мало то прыгать не интересно!!!!!!

0

115

С другом прыгаем вдвоём - нормально) Сейчас экзамены, времени нету на тренировки)

0

116

А мы прыгаем человека 4 почти каждыи день!!!! Иногда школы или тренировки а так пытаемся почти всегда прыгать!!! Даже когда один куда нибуть идешь!!!!

+1

117

Да вот мы сегодня даже в дождь прорывались!

0

118

А смысл в дождь прыгать?

0

119

Да я тоже смысла много не вижу,просто прыгать сильно хотели,да и потренились здраво!!!

0

120

смысла вообще нету!!! ни в какои треньке!!! смысл в треньке таков - научиться чему нибуть, а не быть лохом!!!

+1


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Сборы и тренировки