Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Команды » Составы команд!


Составы команд!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

я из команды SJT что переводится как Street Jumping Team. Об этой команде вы уже наслышаны так как небезизвестный IgorYok Уже рассказал какие мы позеры

0

62

Ну здравствуй!)))) а как насчет ващих тренеровок? где тренитесь ? как часто? в каком составе?

0

63

Люди а в каманду никто ненужен дополнительный трейсер? (Я не мастер но и не последнее ламо...так немного акры и немного паркура) Если комунить понадоблюсь пишите мне на сот или звоните обсудим место встречи  :shine: +79621500999

+1

64

А нах оно тебе надо?

0

65

Акробат. Просто тащи свою жопу в воскресенье сам знаешь куда. Там и потренькаем, и обмозгуем.

0

66

пиздец...нах это все надо...там тем более место чисто сальтушки попрыгать...Енова ты с какой тимы?

0

67

Бывшая free jump. А ты скажи, где ты тренишь, ези тренишь  :sceptic: . Я тока одно желаю: чтоб все трейсеры сходились в одном месте время от времени. А насчет тока акры на малибу - ты не прав. Захочешь - поделаешь и другое. Волты можа спокойно делать, сегая через скамейки.

0

68

хз...ну вы точно собрались или так? В 4 часа в воскресенье на малибу? А то на ВТК форуме конфидент выебывается....что мол нихуя не выйдет

0

69

EHOBA написал(а):

Акробат. Просто тащи свою жопу в воскресенье сам знаешь куда. Там и потренькаем, и обмозгуем

так это куда я та не знаю....ты мне место встречи точное скажи и время..и желательно свой номер отпеши.... чтобы созваниться =)

+1

70

ты проебался насколько я понял....седня в 4 надо было на набережную...

0

71

мля я точно проебался со встречей...Я просто сам с 5-той и в душе не чяю что за "Малибу"так что пишите понятно де встречяетесь и в какие дни тренитесь... я тоже уже дня 3-4 не прыгал а это не хорошо. o.O

0

72

короче довайте пишите дня через  встретимся моно завтро...но тока желатильно после 18:00-у мну вечерка

0

73

Когда будет - я обзвоню. Твой номер есть. Не знаю ща где будем собираться, я думаю о карьерах или индыйской стройке. Но сначала по-любому в центре встретимся и вместе пойдем. Жди. И залазте на мою тему Хабаровские Сборы Комманд, там пропишу.

0

74

На Индыковских стройках...!!!!! Их много и везде круто....

+1

75

EHOBA написал(а):

я думаю о карьерах или индыйской стройке

что ещё за стойка?

0

76

Indy-а ты сам поркуреш хоть, или ты так лубитель меж сторонний?!

+1

77

Да я не...я люблблю пирожки с мясом и с капустой...

0

78

Да ! пирожки с капустой это объеденье!!! так о чем это мы...

0

79

пипец.....Пирожки им подовай....а вы их заллужили:?! :playful: я думаю что нет, т.к. ты Indy не прыгаеш а значет нефиг те пирожки куфать )))

0

80

Ладно, чувак, не гони. Они все прикалываются. И трейсеры они неплохие. Активные  :rofl:

0

81

EHOBA написал(а):

Ладно, чувак, не гони. Они все прикалываются. И трейсеры они неплохие. Активные

слухай трейсер "Активный" :) когда встретимся на треньку?

0

82

Ну логика у тебя поставлена... только не сосвем в ту сторону но все же)))))))
читай темы и подтягивайся      мы только за!

0

83

че пасивный что ль? Енова мутит его спрашивай....ну вроде в воскресенье на Академии Экономики и Права в 15.00

0

84

Млин а де находиться эта  Академии Экономики и Права??? я в Центре не так чясто бываю.... так что объясните нубу куда именно подтягиваться и как добраться с 5-той до этой Академии :) заранее блогадарен

0

85

Знаешь, что самое прикольное? Я народ собираю, а сам не вкуриваю, где эта остановка. Я и прошу индыка объяснить. Но у меня проблем нет. У кого нить поспрашиваю

0

86

И ваще: я верю, что всё будет офигенно!  ^^ И так оно и будет. Вон, на прошлой неделе был первый в этом сезоне паркур-джем в воскресенье. Погода оказалась ваще идеальной. Были облака, но было и голубое небо так, что не припекало.   

Отредактировано EHOBA (2008-04-10 16:37:57)

0

87

Это надо в сторону северного ехать....перед Политеном остановка

0

88

Indy написал(а):

Академии Экономики и Права в 15.00

ну так значит в воскресенье? Может просто на фантанах встретимся да потом двиник куданить чтобы было проще!?

0

89

Уже договорились все...

+1

90

INFINITY TRACERS 2008
leme$h
Korea
argnist
и т. д.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Команды » Составы команд!