Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Хабаровские Паркур-Джемы (ПК-деи)


Хабаровские Паркур-Джемы (ПК-деи)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Карта третьего паркур-джема (в центре)

0

2

еще

0

3

короче все ясно

0

4

ОТЖИГ ЖЕСТОКИИ БЫЛ !!!

0

5

было круто...мне последний больше всего вкатил

0

6

а че было на последнем!!!!

0

7

вот его фотки выше

+1

8

Было круто не спорю. Почаще бы так.

0

9

А где на последнем собирались, и как попрыгали?

+1

10

собирались на платинум арене.. потом ходили по разным местам.. попрыгали уматно!!! у меня ноги 4 дня болели после этого)

0

11

ЖжГеШь ПаРеНь))))))) ПоБоЛьШе Бы ТаКиХ!!!!

0

12

Дэн ваще радостный был, и больше всех лазил....походу до этого месяц дома сидел....вышел и поперло!!!!

0

13

дома я не сидел) я на районе тренился иногда... а в городе давно не был.. особенно с кучей народу..

0

14

А ты раньше тренился с кучей народу? Когда и где?

+1

15

давно когда ещё команда былав полном составе мы тоже такие выходы устраивали.. командой + ещё народ из других команд и одиночки.. правда столько человек не было.. но всё равно.. тоже по городу бегали по местам.. в основном по неизвестным маршрутам.. т.е. во время пути уже выбирали маршрут.. таким образом новые места находили..

+1

16

ВОТ ВНИМАНИЕ: КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!!!
фото предлагаемого места для проведения четвертого ПК джема! комментируем обсуждаем... активность приветствуется!

+1

17

Хер его знает. Вроде ничего. ООтпиши мне на вот эту критику:
     *Первое фото- ваще прыгать низя, дерьмо какое-то. Навено это общий вид на карьеры.
     *Вторая- ничего, тока песка мало. И песок там мяхкий? А то разный ведь бывает...
     *Третья- уже ничего. Тока мож он твердый офигеть. Или с грунтом...
     *Четвертая- смотрится ничего, тока песка мало, как там лазить-то можа? И на фоне там можа во здании помутить?
     *Пятая- класс, претензий нет. Тока она крепкая?

+1

18

я был на этих песках, видел как пацаны прыгали с этой конструкции и с конца трубы заднее. сам не пробовал.

0

19

Мы со снегом залезли туда на 4 джеме. Решили - брехня. Это пиз**ц прыгать оттуда.

0

20

там просто довольно....всего метров 4-5...на такой же трубе на второй токо...там куча здоровая под ней

Отредактировано Indy (2008-05-12 20:55:40)

0

21

Пять метров это много, я на врятли прыгну!!!!!!!!!!!!

0

22

Где следующий джем будет?????????????

0

23

Я не знаю, это у ЕНОВЫ надо спрашивать!!! ОН ОРГАНИЗАТОР!

0

24

5 метров мало Омлет с 9 метров делал залнее сальто!!!!!!! вот так вот  :D

выдал)

0

25

Жестоко

0

26

EHOBA Где следующий джем будет

0

27

ДА Это вопрос интерестный":ништяк если ЕНОВА место новое найдёт ,здравое, чтобы и акро и ваульты потренить можно было!;!

0

28

Я не помню, лемеш, ты был на 2 пк-джеме в северном, на остановке Академия Экономики и Права? Там место реально тем, что глухо, здание офигенное (по вариациям выполняемых там трюков), и песочное место рядом, ну, мож, недостаточно большое.
Но, я думаю, все согласны, что надо переходить от акро с высот, с колес, на более малые высоты, так как этому надо учиться, это сложнее, чем прыгать с метровой высоты. ...Это так, типа отступление лирическое.
Лана. Выгоняют...

0

29

ДА,Я ТО БЫЛ,МЕСТО НИШТЯК,НО ТЫ ВСЁТАКИ ПОДУМАЙ,МОЖЕТ ЧЁНЬТЬ ЕЩЁ РЕАЛЬНЕЕ ЕСТЬ, Я ТОЖЕ ПОИЩУ!!!

-1

30

Ты уж поищи, а то охота чтоб и этот пк-джем прошёл на ура!!!!!!!!!:D  :D  :D

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Хабаровские Паркур-Джемы (ПК-деи)