Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Как вы узнали про Паркур?


Как вы узнали про Паркур?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Мне вот интересно стало,кто и как узнал про паркур!
Я узнал про Паркур после того как увидел репортаж по МТВ в программе "Правда жизни-Паркур".(это было вроде как 24 июня)
Мне стало интересно, и я решил посмотреть об этом в net.е ...зашел на форум tracers.ru - почитал там статейки разные ,ролики разных команд скачал и пошло-поехало =)сначала нас было 3е-Я,Гриха и Чингиз!Потом я познакомился на форуме с Лёней,но по сколку я живу в Центре ,а он в Южном мы с ним не разу вместе и не прыгали,только по мылу переписывались! Потом я увидел на каком то форуме обьявление- что тоже новички хотят трениться !Я позвонил по номеру который там был написан-так мы и познакомились с Пахой(Henessy) и оказалось что у них там не команда,а 1 Паха =))Затем Мы долго искали какую нибудь еще хабаровскую команду чтобы с ней трениться и наконец мне принесли видео, снятое на цифровик! вот там Чингиз и увидел знакомую рожу Трупа!(оказываеться они в 1 доме живут =)) вот.а потом мы уже познакомились с SCT и стали учиться мастерству у них !!!
Вот такой у меня небольшой рассказик получился! А что у вас?

0

2

А я давно ещё про паркур узнал. Как-то в школе по английскому надо было про журнал молодёжный написать. Я купил журнал Teen's и увидел там фотографию летящего трейсера на уровне 2-го этажа. Внизу был асфальт и непонятно было откуда он прыгал. Тогда я не придал этому значения. А летом 2006 г я нашёл в инете ролики и статьи про паркур. Видел как Диман прыгал заднее сальто с заборов. Решил тоже научиться. ;) Потом мы с Диманом и Жуком стали прыгать вместе. Ещё через некоторое время к нам присоединились несколько молодых и образовалась команда Real Guys. :yes:

0

3

А у меня такая история: как-то ясным зимним днём ко мне в гости приехал ТЕД( тогда он ещё был просто Димой). Он рассказал мне про такое явление, как ПАРКУР и предложил тренироваться. Посмотрев на нас присоединились мой брат Семён и друган мой - Андрей. Вчетвером мы основали команду FENOMEN(действительно она просто феноменальная). Через некорое время Семён перестал прыгать и Андрей тоже. Остались мы вдвоём с Димой. Позже к нам присоединился Лёня и с таким составом мы объединились с Real Guys. От так. ;)

+1

4

О паркуре я впервые услышал так давно, что уже не помню где и когда именно. Но однажды в инете среди прочей мурни наткнулся на ролик, где какие-то сумасшедшие люди прыгали по крышам домов и вообще всячески нарушали законы гравитации :)  Естественно захотелось научится делать тоже самое.  Вот так собственно я и узнал, что такое паркур.

0

5

О пракуре узнал летом 2006, просмотрев ролики у другана. От увиденного был просто в  :O . Конечно - же появилось желание научиться, но дальше желаний дело не зашло :sorry: .Во первых: не было желающих присоедениться, во вторых: ................... Ну вот пожалуй и всё.

0

6

Интересно узнать как вы узнали про паркур, но так-же интересно как вы попали на этот форум ^_^ .
Вот я, например, просто набрал в Googlе строку :yes: : паркур+Хабаровск (т. к. это ближайший ко-мне город).
Так я очутился здесь :) .

0

7

просто набрал в Googlе строку :yes: : паркур+Хабаровск

Flame мы мыслим одинаково :) , я тоже самое набрал, только попал сначала на realguys.tracers.ru, а от туда уже на этот форум :yes:

0

8

Круто!!!  :cool:
А я просто создал сайт realguys.tracers.ru, а потом этот форум и вот так попал на него :yes:

0

9

Я узнал про паркур благодаря фильму "13 район" и в школе на информатике увидел клип про паркур. И вот недавно захотел узнать про паркур больше, набрал в интернете Паркур в Хабаровске и сразу попал сюда :D

0

10

Den написал(а):

А я просто создал сайт realguys.tracers.ru, а потом этот форум и вот так попал на него

Какое везение! Вот представь: не создал бы ты этот форум, так бы и никогда на него не попал! :D

0

11

Из того,что вы все здесь написали следует: больнинство сюда залезло через поисковик и только один (Den) сам создал этот форум (зо что лично от меня ему ОГРОМНОЕ ПАСИБО :thank_you:) он ведь творческая личность  ;).
А вот мне интересно, что это у меня за новый статус - был "Лам" а теперь "Паркурщег" ??? :rofl:

Отредактировано Flame (2007-04-25 17:13:58)

0

12

HarradRush написал(а):

Какое везение! Вот представь: не создал бы ты этот форум, так бы и никогда на него не попал!

Да это точно :D

0

13

Flame написал(а):

А вот мне интересно, что это у меня за новый статус - был "Лам" а теперь "Паркурщег" ???

Это когда ты набрал 20 сообщений, то стал паркурщегом :D

0

14

Начал тренироваться с "основателями" паркура в Хабаровске.

0

15

Посмотрел 13 Район, Ямакаси, Ямакаси 2 почитал тему на форуме своего проывайдера и узнал что такое паркур ссылку на форум нашол тамже :)

0

16

Да паркур ссылочку на форум ВТК эт я выбросил ))

0

17

Терь я понял кто ты :)

0

18

Yea right. :D

0

19

Я узнал про le.parkour тогда когда посмотрел фильм "13 район" и полез за соунд трэками в нет, и там-же нашол информацию про дэвида бэля и его новое направление в спорте...Так-же услышал о понятие трэйсер:))А вообще раньше просто прыгал и бегал... :beee:

0

20

про дэвида бэля и его новое направление в спорте...

Да вы одалели,ПАРКУР-это не СПОРТ!!!

0

21

Хабаровчанин написал(а):

Да вы одалели,ПАРКУР-это не СПОРТ!!!

Верно говоришь
PARKOUR - СТИЛЬ ЖИЗНИ  :yes:

0

22

НЕСТИЛЬ жизни а СМЫСЛ...

СТИЛЬ-ЭТО МОДА,а паркуром не из за моды занимаються...

0

23

Хотя не совсем по теме, но правильно! :yes:

0

24

Да какая разница? Уже стоко споров на эту тему было. :/
Кому как нравится пусть так и называет его

0

25

2 DEN
Нет ты ошибаешься стиль=мода,а ты чё по моде движешься?

0

26

неее, симуль, стиль=образ , это твой мир и ты проявляешь этот мир так как тебе хочется, ты живешь этим....вот поэтому паркур это стиль жизни, а смысл жизни в другом....у каждого свой смысл....но это уже другая история...
ну и счаз по теме, про паркур я узнала больше чем  год назад, где-то зимой, када мне подруга,со школы, показала мувик, где прыгают пацаны из ее класса, там знакомый мой был, воть....а потом есчо я узнала, что оказываются дружочиГ мой с еще 2мя дружочками тоже прыгают.....и дружочиг этот, никто иной, как .....(барабанная дробь)......Ка4егаР!!!!!))))))

0

27

Гавночегар ))) Ну немогу я мимо него непройти)))
Если он твой друг то я с тобой необшаюсь :D  :to_babruysk:  :D

0

28

Да хватит те уже на печку наезжать

0

29

Я просто немогу сдержать себа,а всё началось с того что он ходил с нами прыгать и овил баласта...

0

30

Ну ты уж какнить постарайся сдерживать ся

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Как вы узнали про Паркур?