Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Команды » Составы команд!


Составы команд!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Хабаровчанин написал(а):

Тёма видать матёрый трэйсер. Капитан)))

Конечно:) :)

Отредактировано Артём (2007-05-07 13:20:24)

0

32

OutSide Street Pk-Team
Состав:
Grimek(Артём)
FasTere(Дёс)
Spawn(Андрей)
DMX

0

33

Команда "Гайверы"
состав:
  RadMir(Руслан, капитан)
  Shock(Сергей)
  ZeK(Андрей)
  Торопыга(Денис)
  Короб(Дима)
      :rolleyes:

0

34

Ну команд становиться много,а толку???

0

35

А толку то, чтоб знали какие у нас в Хабаре команды есть а не только об СКТ вашей

0

36

Люди расскажите плиз о команде Real Guys! сколько их там народу? и где они тренятся? кто-нить знает?

0

37

Я из бывшей Real Guys. Сейчас уже нет этой команды. У нас изменился состав и поменяли название. Сейчас мы Impuls In Blood. Тренимся мы в центре и у себя на районах (ж/д больница, 2 Хабар, Южный)

0

38

А где снимали видео? оно называется ZAL?

0

39

Ролик снимали на скалодроме ж/д института. Туда мы раньше ходили. Нас выгнали оттуда

0

40

понятно, а я думал что это ваш личный зал был.....

0

41

эээхх да щас бы зал не помешал)

0

42

да и без зала неплохо!на карьере например-тоже можно поучится!

0

43

Не ну конечно зал это хорошо! :rolleyes: но мечтать не вредно! улица самая хорошая проверка для трейсера.

0

44

Ka4egaR написал(а):

на карьере например-тоже можно поучится!

На каком карьере ?  ГДЕ?

0

45

а вот =)  на песчанном!

0

46

Случайно не в районе мелькомбината? 
скаааажиииии ;) !!!!Где?

0

47

ну на индустриальной например =) ;)

0

48

Спс!!! ^_^

0

49

А какова фига меня и белку в ролик реал геев записали?(тока посмотрел =))))))))))
А команд то много,а толку НЕТ!
Вы все срёте на скт на форумах,а в реале типа о ништяк...тока единицы спрашивают совт,спросят как дела,предложат совмесно попрыгать...

Чё за фигня ребята?
Просто надоело читать бред что скт гавно...
Почему Владивостоцкие трейсеры небрезгуют обшением,а молодёжь брезгует и обсирает...
Имхо позерство у молодых команд,которые научились на опыте стариков...

Я могу аргументировать.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ если есть вопросы.

0

50

а ниче =что вы сами жЁстко критикуете другие команды?покажи мне где пишут что СКт говно?!?!? лично я так не считаю"!
может ты сам будешь предлогать другим командам приходить на ваши тренировки?!лично Я щас вообще не в курсе где вы прыгаете!кстати-когда я приходил к вам на трени-ТЫ единственый ОРАЛ что "КА4епечкин!!! это не твоя комААнда! ВАЛИ от сюдА!!!!"разве не так? :threaten:

0

51

Это не мое дело но кажется : если хотите поговорить или выяснить что то то встречайтесь и выясняйте а не на форуме где про друг друга хоть что мона писать   
И ВООБЩЕ выглядите глупо! :bad:

0

52

Ka4egaR написал(а):

а ниче =что вы сами жЁстко критикуете другие команды?покажи мне где пишут что СКт говно?!?!? лично я так не считаю"!
может ты сам будешь предлогать другим командам приходить на ваши тренировки?!лично Я щас вообще не в курсе где вы прыгаете!

Вот здесь я тоже согласен с Печкой

Хабаровчанин написал(а):

А какова фига меня и белку в ролик реал геев записали?(тока посмотрел =))))))))))

а чё тебе уже встрём с другими чтоли сниматься?

0

53

Если чё надо разрешение спрашиваь!

ЗЫ.Уже пофиг =))

0

54

Ладно забыли=)

0

55

Окей.

0

56

окей

0

57

скажите а на каком сайте можно скачать аватар я скатал но он неподходит скажите где?

0

58

Для аватарки можно использовать любую картинку размером не больше чем 120 x 120 пикселей и 20480 байт (20 KB) с расширением *.jpg или *.gif)))
Поищи в поисковиках аватарки=)

0

59

МММ есть специальные сайты с аватарками,надо только в поисковике написать.

0

60

S.A.A.F
Turbo
Lebed
Garik
Fast
Arc

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Команды » Составы команд!