Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Помогите !!!!!!


Помогите !!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я целые 4 месяца у4усь делать боковое сальто :no: . Моя проблема в том 4то я немогу вылететь вверх и ле4у 4утьли не рожей пропахивая землю , при етом же как то ещё приземляюсь на корто4ки. Ле4у я о4ень низко потому 4то хватаю моментально групировку даже неуспев оторвать ноги от земли. Токо есть 2 странных "но" - т.е:
1. В плохую погоду я от нех. делать я иногда прыгаю дома и делаю сатьто на диван с подушками (высота вобщем мне 4уть ниже пояса) на корто4ки и довольно  высоко при етом вылетаю :crazy: но выхожу на улицу и опять пахаю рожей траву=)
2. На улице у меня много раз было 4то я высоко вылетал и делал сальто на прямые ноги, думал 4то наконецто нау4ился и 4ерез 4асик - полтора опять немог вылететь выше пояса. Такое было примерно раз 8.
Всё дело в том 4то я до такой степени привык сразу брать групировку 4то неупев вылететь мои ноги по4тишто автомати4ески тянутся к животу.Может ето в какойто степени страх , хотя упасть жопой на траву мне никак не страшно, и даже в зале на маты с гимнасти4еской дорожки я всёравно о4ень низко вылетал,хотя в маты несрашно даже головой вниз со 2 етажа лететь.
Посоветуйте 4то делать плз!!!!!!!

0

2

Просто нужно научиться писать бкву Ч нормально а не как ты 4. Так что учись и сальто получиться

0

3

Если ты из Хабара, то дуй с нами, там все и разъясним, на малибу... А так...Контроллируй свое тело. Если ты епать жирный, то это не ко мне. А если сс фигурой все норм, то для бокового хорошо бы с приятелем, через него учиться. Когда есть препятствие, которое можно видеть, то так лучше для тела. Еще подключай все свое тело для совершения прыжка - ноги, руки...

0

4

Жаль но в хабаровске я неживу а живу в М.О. При4ина моего низкого вылета (как я понял на днях ) в том 4то я торможусь. То есть просто я могу спокойно разбежаться и подпрыгнуть а когда я знаю 4то буду делать боковое сальто или 4тонибудь в етом духе я сразу на4инаю бежать как гопник (маленькими шажё4ками) , перед - выпрыгиванием торможусь и просто совсей силы топаю по земле даже не выкидывая себя вверх. Тоже самое происходит когда я в длину пытаюсь прыгнуть с разбега (с места я 2,75 м прыгаю а с разбега 2,85м). Такое может и происходит у людей когда они подвержены стаху 4то упадут но я никак ни боюсь упасть или тд . Все с кем я прыгаю могут показать как правильно сальто делать ну а по4ему я торможусь незнают. За период с 15 августа по сентябрь я уже было 2 раза нау4ивался делать сальто с нормальным вылетом и на прямые ноги но выходил прыгать на следующий день и такое 4увство как будто я никогда его и неумел.Пытался я уже 100 раз спокойно рахбегаться но всёравно торможусь.Нас4ёт моего веса я нрето4то жирный а вобще дистрофик. При росте 170 см и возрасте 16 лет я вешу всего 53 кг. Сразу возникнет мысль 4то неполу4ается сальто изза слабых ног - ето нетак ноги у мя норм нака4аны и в высоту я нетак уж мало прыгаю .

0

5

Между прочим, то что ты сейчас пишешь - это довольно распространенное явление, особенно у начинающих. Им резкости не хваиает, как я могу судить. У физически подготовленных (я не и мею в виду именно к паркуру) и то бывают проблемы с выпрыгом.
      Что могу посоветовать? Скажу, а ты суди сам, что тебе ближе:
      *Представь, что ты контроллируешь все свое тело, и дерзай. Судьбы нет, есть ты и вера в себя.
      *Надо бегать на коротких дистанциях. Развивать взрывную силу мышц. ТОгда ты будешь "выстреливать" своим телом в воздух.
      *Сойди малость с ума и не напрягайся по поводу жизни :)  :rofl:
      *Записывай видео себя, для рефлексии, так сказать. Смотришь, корректируешь.

0

6

Енова ты гонишь....я вон толстый пиздец...и нихуя. Потом чувак...ты тоже гонишь...ты сам знаешь все ошибки...что ты хочешь? Исправляй...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Помогите !!!!!!