Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот такой темы я на форуме не нашёл. А вы играете в игры на компьтере? К примеру вот щас через 2 недели выйдет новый НФС Прострит. Щас БиоШок прохожу, здравая игра, страшная!

0

2

Aftik написал(а):

Вот такой темы я на форуме не нашёл. А вы играете в игры на компьтере? К примеру вот щас через 2 недели выйдет новый НФС Прострит. Щас БиоШок прохожу, здравая игра, страшная!

это саит про паркур а не про игры!!!

0

3

Ну в принципе да, ну это незначит что тут нельзя обсуждать игры. Мы тут уже и тату обсуждали и пирсинг, вот я и решил создать тему про игры. Кто нить знает какие нить игры про паркур? (А если так вопрос поставлю))

0

4

Aftik написал(а):

Ну в принципе да, ну это незначит что тут нельзя обсуждать игры. Мы тут уже и тату обсуждали и пирсинг, вот я и решил создать тему про игры. Кто нить знает какие нить игры про паркур? (А если так вопрос поставлю))

другои разговор!есть игра FreeRunning! да кстати проголосуи в теме общение я там опрос создал

0

5

ссылочку пожалуйста.

0

6

Aftik написал(а):

ссылочку пожалуйста.

на че????

0

7

я в игры на компе не играю....есть ещё флешка про ниндзю..там тож паркур)) называется n-game... уматная игрушка)

0

8

Den написал(а):

я в игры на компе не играю....есть ещё флешка про ниндзю..там тож паркур)) называется n-game... уматная игрушка)

я с вашеГО саита скачал!!! :) ништяк игра!

0

9

уже не надо ссылку нашел

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 18:00:13)

0

10

Откуда можно FreeRunning скатать? А эта флэшка у меня есть)) Тож с вашего сайта скатал!

0

11

Aftik написал(а):

Откуда можно FreeRunning скатать? А эта флэшка у меня есть)) Тож с вашего сайта скатал!

ваще эта игра продается в магазинах как лицензионная игра

0

12

А я играю в игру которая содержит в себе много элементов паркура: САПЕР для WINDOWS XP :lol:

0

13

да ты че это фигня вот червы рулят!там в козла играют 4 человека!

0

14

Зато в сапере уровень сложности мона увеличивать!!!! и количество мин ставить такое какое захочешь!!! одним словом червы не круче сапера!!!!

0

15

ваще пинбол форевер

0

16

S.A.A.F[cnT]Gar1k пинбол это для гопников. Сапер есть истинная нирвана интеллектуального развития здравомыслящего человека. Суть сапер заключается в самопознании прежде всего направленном на внутренний мир человека, почувствуй себя бомбой, узнай где она укрылась. А пинбол лишь ловкость рук.

0

17

ну вот и играи в сапер я луцше в FreeRuninng поиграю.

0

18

S.A.A.F[cnT]Gar1k Всяко, всяко. Если научишься делать флэш игры своими руками сразу потеряешь к ним интерес. Ибо "в нашем деле главное не результат, а процесс"

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-11-05 01:21:13)

0

19

Я понял свою ошибку

0

20

БЛИН,а где игры про паркур найти можно?Интересно погаматься было-бы!

0

21

где-где  в интернете

0

22

А чё сам не играеш?

0

23

не могу!! нет не позволяет скачать!!!((((((((((((((((

0

24

Всё с тобой ясно!

0

25

А может кто нибуть из треисеров поможет!!! Игрушки наити про паркур которые сильных требовании не требуют!!!!

0

26

Могу на паскале текстовый квест про паркур настрогать. :) С графикой там, спецэффектами :)

0

27

крут! ты что на программера учишься?

0

28

Блин, да. Паскалю чуток, сайт обслуживаю один - проги назаказ (pascal.helpov.net), с другом замутили. Я сильно увлечен:
     1* Девушками.
     2* Программированием
     3* Паркуром.
     4* Брейком.
     5* музыкой (даже в даный момент).

0

29

я можно сказать тоже этим увлечён)))

0

30

Паркур на первом месте!!!!!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Игры