Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Кино (!Не про паркур)


Кино (!Не про паркур)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю в данной темке делиться своими впечатлениями о новых (любимых, не любимых, кароче любых) фильмах с которыми вы успели ознакомиться.
А по сему, так уж и быть, я начну. третьего дня докачался у меня очередной "шедевр" маэстро УВЕБОЛЛА (для незнающих распиз*яев Уве Болл - бывший немецкий боксер, срубивший в спорте изрядный капитал, которого ему хватило на оплату краткого курса "молодого режиссера" На этом его обучение основам качественного кинематографа видимо и закончилось. В данный момент Уве славиться тем, что массово скупает права на экранизацию компьютерных игр, и собственно запоганивает все идеи. Сейчас в копилке Болла Alone in the dark, House of death, Bloodrayne, Bloodrayne 2, ну и еще несколько жертв так сказать в разработке. Все эти "фильмы" объединяет скромный бюджет, отсутствие внятного сюжета и откровенная тупость.) под названием Postal, будучи фанатом второй части данной игры я не смог все таки пройти мимо фильма рассказывающего о приключениях "Почтового чувака" (Я так думаю что вы скумекаете, что почтовый это не потому что Postal) На шедевр я конечно не расчитывал, но фильм приятно удивил, с первых же минут вал полит некорректных диалогов (арабы, индусы, китайцы,  нИгры, и пр.) и интереснейшая теория о взрыве башен близнецов. Фильм откровенно трэшевый, дешевый, но атмосфера игры есть, уж не поспоришь. именно этого и хотелось прежде всего фанатам. Атмосфера безумия Postal 2 как она есть. (Знающим распиз*яям - Да да да, он использует кошку как глушитель!) Не думаю что данный фильм пройдет цензуру в нашей "горячо-любимой"  россии (все таки массовое убийство детишек и наличие фашистской символики),вспоминается ситуация с Боратом. Фильм стоит ждать на двд. Быть может дело в том, что фильм по мотивам Постала сложно испортить?! Может быть, но какая, нафиг, разница. Главное что "тема раскрыта".

0

2

Я всяко отзыв об этом сообщении напишу только если ты мне зарежешь фильмец ентот :)  :friends:

0

3

SneG написал(а):

Я всяко отзыв об этом сообщении напишу только если ты мне зарежешь фильмец ентот :)  :friends:

всяко я резать уже зае*ался, у меня уже не двдшкник а обрез,  :rofl:  возьми у Буратины, если не даст тогда зарЭжу

0

4

А я вот хочу Бой с тенью 2 посмотреть. Кто нить уже смотрел? Ну и как, понравилось?

Отредактировано Aftik (2007-11-04 11:19:30)

0

5

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]Да пошло оно все к черту нафиг

Это собственно к чему было сказано то?

0

6

S.o.a.d.Dam написал(а):

Это собственно к чему было сказано то?

нечаино написал уже удалил

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 14:38:50)

0

7

Писал закрытыми глазами, лижбы написать))

0

8

Aftik написал(а):

Писал закрытыми глазами, лижбы написать))

xe-xe ;)

0

9

Вкурсе что скоро кино Постал выйдет, и варкрафт?

0

10

нет...ни ф курсе))

0

11

Aftik написал(а):

Вкурсе что скоро кино Постал выйдет, и варкрафт?

почетче выражай свои мысли, а то написал полный бред... :lol:

0

12

еще фильм Хитман  выидет в главнои роли Вин Дизель

0

13

имхо во первых флуд, во вторых в Хитмане не Вин Дизель а Тимоти Олифант, вы в интернете, чего только порнуху ищете?
Кстати форум посмотри внимательнее, Pastal уже вышел. А о warcraft'e говорить пока рано, еще до конца 8 года ждать, как минимум.

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-11-04 23:22:38)

0

14

Да не Pastal! Ты что в игру Postal 2 неиграл? Игра жесть! Премерья в Росии 6 декабря 2007 года. Режисёр Уве Болл.

0

15

Aftik пастал )))) Пастал она зовется в сугубо узких кругах клуба АСУ-41, игра потрасшая мою тогда еще формирующуюся психику! Вечная игра! А вот S.A.A.F[cnT]Gar1k и Aftik вы вообще то первое сообщение темы читали?

0

16

Упс! :rolleyes:
Ну да ладно, я вчера смотрел Бой с тенью 2, вот это вещь. Хочу ещё раз посмотреть, игра героев просто супер. Сюжет как всегда великолепный, советую всем посмотреть!

0

17

Aftik написал(а):

Упс! 
Ну да ладно, я вчера смотрел Бой с тенью 2, вот это вещь. Хочу ещё раз посмотреть, игра героев просто супер. Сюжет как всегда великолепный, советую всем посмотреть!

ваще супер фильм???

0

18

Да я тоже видал, конец фильма самый классный а артём дрался с неграом

0

19

блин я тоже хочу позырить :fie:

0

20

Ага первые 7 таймов (помойму) он вообще просирал, прям напол его негар  валил. А потом как тот разозлился, начал негра валять, там такое было. Кароче фильм супер супер! Всем желаю посмотреть!

0

21

а поп-корна сколько нада брать?

0

22

столько сколько в кулачках унесеш

0

23

:bb: ага и в карманах для полного счастья

0

24

Еб*ть, ды вы я смотрю примитивчеги. Ну ладно, тогда про "Заводной апельсин" и "12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН" писать не буду.

0

25

S.o.a.d.Dam написал(а):

"12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН"

вот эта фраза всех наверное испугала...)))

0

26

Кто смотрел Самый лучший фильм? Мне понравился, хотя некоторым он покозалось наоборот. Друзья говорят говно. А вы как считаете?

0

27

Вообще то камеди в последнее время скатился с злобных шуток на совершенно туалетный юмор. Вот и самый лучший фильм из себя ничего не представляет, пара моментов улыбнуло, но все остальное пошлость и глупость.

0

28

да я полностью согласен с садамом)

0

29

А теперь еще дофига таких фильмов сделали. В них нет ИДЕИ!!! Это не фильм! Полнометражные-видео-анекдоты.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Кино (!Не про паркур)