Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Мешает ли пирсинг трейсеру


Мешает ли пирсинг трейсеру

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мля люди скажите    мож кто есть здесь дырявый :) (пропирсиный)
МЕШАЕТ ЛИ ПИРСИНГ ЗАНЯТИЮ ПАРКУРОМ????
и какой именно(губа,ухо....)

0

2

Нах ты такую тему создал в общении там об этом обсуждай кадуруй эту тему!!!

0

3

мне нужно знать мнение других нах!!!
удалю когда мнение узнаю либо если Den попросит а не по твоему приказу нах
и вообще Давно хотел сказать что меня ужасно бесит твой аватар!!!!!!!!по нему у меня склдывается впечатление о человеке и не очень приятное нах!!!

0

4

Бляяяяя  вот мое мнение пирсинг не помешаен но смотря на каком он мести у тебя?! :threaten:

0

5

я думаю что впринципе он не помешает... правда появляется возможность зацепица им за чтонить :D и тогда  :black_eye: =))

0

6

ну чтобы точно не зацепиться наверное надо под мышкой делать :):):)
блин вот я и хочу узнать у бывалых риск заацепа большой иль ничтожный...

0

7

SneG
ты хочешь "проколоться" ? если Да то точно не под мышкой :/

0

8

я не думаю что большой риск..

0

9

да думаю нижнюю губу посредине продырявить и вставить шо-нибудь такое как у Дэвида Дреймона (Disturbed) но поменьше
еслиб не мой черезчур активный образ жизни - уже б давно проколол

0

10

ну попробуй... если мешать будет то снять никогда не поздно)))

0

11

SneG написал(а):

да думаю нижнюю губу посредине продырявить и вставить шо-нибудь такое как у Дэвида Дреймона (Disturbed) но поменьше
еслиб не мой черезчур активный образ жизни - уже б давно проколол

А зачем ты будешь прокалывать я вот этого не понимаю???Понимаю ухо прокалоть а губу зачем ответь?

0

12

у меня 8 дырок в ушах...эээ...вернее было 8,одна сережка оторвалась)))))мне не мешает))))да и как он тебе может мешать)))есть риск только потерять сережку,ну и зацепиться,но только в том случае,если сережки большие будут))))

0

13

MASTEROK написал(а):

А зачем ты будешь прокалывать я вот этого не понимаю???Понимаю ухо прокалоть а губу зачем ответь?

тебе не дано такого понять...так что лучше не спрашивай....а то последние мозги от "переизбытка" вытекут))))

0

14

да не хочу обьяснять тебе MASTEROK тк когда сам захочешь тогда поймешь
а сейчас прививать свою точку зрения тебе бессмысленнно

0

15

MASTEROK написал(а):

SneG написал:    да думаю нижнюю губу посредине продырявить и вставить шо-нибудь такое как у Дэвида Дреймона (Disturbed) но поменьше
    еслиб не мой черезчур активный образ жизни - уже б давно проколол

А зачем ты будешь прокалывать я вот этого не понимаю???Понимаю ухо прокалоть а губу зачем ответь?

MASTEROK 1. Вопрошающий - слыыышь вась, а зачем тебе такой аватар? 2 Вопрошающий - Слыышь вась, а с какой целью интересуешься? 3. Пункт утверждающий - Никто, никто не смеет усомниться в праведности идей Дэвида Дрэймена, пророка Сержа Танкяна, несущего в наш пустой конформистский мир плоды безумия Elect the Death.

А пирс в губе помоему мешает только "censored" сосать, уж простите за такое прямо утверждение. (Тут же стремлюсь опровергнуть ваши догадки о том, откуда я это знаю, сам я никогда "censored" не сосал и сосать не собираюсь) Я об этом в интернете прочитал, чес слово! Там прям так и написано "пирс в губе мешает разве что чупа-чупс сосать".

0

16

S.o.a.d.Dam написал(а):

Я об этом в интернете прочитал, чес слово!

Да никто и не сомневаеться!   :lol:

0

17

S.o.a.d.Dam написал(а):

MASTEROK 1. Вопрошающий - слыыышь вась, а зачем тебе такой аватар? 2 Вопрошающий - Слыышь вась, а с какой целью интересуешься? 3. Пункт утверждающий - Никто, никто не смеет усомниться в праведности идей Дэвида Дрэймена, пророка Сержа Танкяна, несущего в наш пустой конформистский мир плоды безумия Elect the Death.

:lol: ЖЖОШЬ чел))))))))

0

18

Den стараюсь (наивно похлопывая глазками, одним...другим...одним...другим)

0

19

S.o.a.d.Dam    зная тебя хочу сказать что ты претендуешь на звание МОЗГОВОГО ЦЕНТРА ентого форума :)

добро пожаловать кстати :)

0

20

Вот видите вы все! Я знаю одного из самых прикольных трейсоров  города, и уж точно одного из самых чумовых.

SneG написал(а):

S.o.a.d.Dam    зная тебя хочу сказать что ты претендуешь на звание МОЗГОВОГО ЦЕНТРА ентого форума :)

добро пожаловать кстати :)

0

21

:D  :P

0

22

Кстати на счёт темы, у кого нить пирсинг есть на форуме? Ну у меня друг есть, у него ухо проколото, но это ему никак не мешает заниматься паркуром!

0

23

у меня нету)))

0

24

Аналогично, мне лично эта брехня не нравиться))

0

25

хе, у меня тож нету. И эт фигня пирсинг, тату рулит!!!

0

26

Да тату это круто! Но у меня татушек нету, а у тебя?

0

27

да у меня тож нету, но хотел бы сделать

0

28

Я слышал, что где-то могут не на всегда, а к примеру на 3 месяца сделать.

0

29

хе, это классно если хотябы на 3 недели =)

0

30

А у меня кстати девка во владике была, ну так)) Вот она кароче мутила татушки, день два держались!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Мешает ли пирсинг трейсеру