Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !


Тренировки по воскресеньям !

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

И меня возьмите!!!

0

152

Теперь обычный сбор (хоть и довольно массовый) в воскресенье  (7ю09ю08) (в 14:00) может выльитса в Целый Джем! Я наверна попробую какую нить бандуру для акро-трени принести (слава Косте, избавил от мафоновских обязанностей :) )

0

153

Ты трикер какой то пиздец...акро акро....ебал я малибу. Надо двинуть куданить...Мы командой вон в березовку ездили на строичку мазовую потрениться...

0

154

ООО я с Берёзовки! Хыхы! Там за стройкой песочек есть, мы там почти всегда и зависаем.

0

155

Пиздато тама...стройка уматная...песочек не очень..

0

156

А когда холодно, но снега не очень много, но дрстаточно чтобы сцепление обосрать, где можа потрениться?

0

157

На скалодроме...

0

158

это платно наверно....скока?!

0

159

250 - час...зато пиздато.

0

160

Народ!хочу заниматься паркуром.ничего не умею но есть огромное желание научиться.

0

161

Привет всем ......народ я из южного....тоже трейсер со стажем .......по акре не оч прусь......кароч
дело в том что ищу я народ с кем бы по тренироваться.....как то делать нех в последнее время .
Так вот если будет у кого желание....потренить...и кто живет недалеко ...гдето где панфиловцев или малиновского
завите ..всегда рад потренироваться с новыми людьми ,буду следить за событиями ...форума и если что то будет буду подтягиваться
к вам ,только пишите где и когда)))))))

0

162

pk0077
научи  других.научи меня!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !