Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !


Тренировки по воскресеньям !

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Зал рулит в зимнее время.

0

62

даа))  я тож думаю что зал лучше зимой.. летом нада на улице тренироваться)) а зимой нет таких условий на улице как летом=))

0

63

Да и трюки в зале не ввсе повторишь летом =))
Особенно те которые с лягушки делаються =)

0

64

блин все тут собираются...а я тоже хочу...занелся недавно(но не мясо)...хотелось бы посмотреть что делают другие...

0

65

так мы хотим собраться в воскресение гдето в 13;00

0

66

Любой гопник-Вась...знай это..Вась любит щелкать семечки и любит пинать какашки по району...

0

67

Дениска ты где живёшь, тыб хотя бы заполнил анкету.

0

68

а я в воскресенье утречком пойду прыгать)))) часиков в 10... если погода сильно плохая не будет=))

0

69

В одного? А мне кажеться в одного скучно.

Отредактировано Aftik (2007-10-27 22:51:14)

0

70

нее... не в одного)))) вдвоём с челом пойдём)))

0

71

Честно первый раз на форум зашел...поэтому вроде как заполнил анкету...а живу в 15 минутах до центра города)...19-ая школа...ну так как насчет собраться..если погода потфартит?

0

72

Мы сегодня с IgorYO-k собрались, уматно попрыгали. Мне понравилось!

Отредактировано Aftik (2007-10-28 17:31:03)

0

73

А мы тоже сёдня сходили уматно попрыгали=))) нашли место уматное возле площади серышева=))) там стеночка прикольная и гаражики.. да на крыше полазили... на фонтанах были... думали там ктонить будет а там не было никаво... зато на малибу встретили трейсеров какихто..=))) вооот..

0

74

А мы были тоже на фонтанах (Ну те которые на Ленина), потом ходили, прыгали и нашли группу человек (Наверное 10 точно было), они как раз там акро мутили, ну в скоре мы с ними тренировались.

0

75

а мы на мёртвых были фонтанах... где интурист...))

0

76

А тогда понятно.)) А я таких незнаю, вот Ленина только знаю))

0

77

хеее.... плохо незнать свой город

0

78

Дёс а каких трейсеров и где эти гаражи???? Оч интересно посмотреть и потрениться

0

79

А с самим афтиком мы были на стройке и с пацанами тренили акро... ну я лично тернял )))) а он чо неделал даже ((((( ПОЧЕМУ ТЫ НЕДЕЛАЛ ХОТЯБЫ ПЕРЕДНЕЕ ???? Я вот арабское начал учить =) ваще классно провёл время это не зря ваще классно потренился.... Правда там все трейсеры курят ((( эт ваще ОПА

0

80

IgorYO-k написал(а):

Дёс а каких трейсеров и где эти гаражи???? Оч интересно посмотреть и потрениться

хз чё за трейсеры...первый раз видел... а это место как с площади серышева спускаться на рынок.. там налево дворики.. там ещё стены графой изрисованы))

0

81

Да мне страшно сальто переднее делать, там высота большая!))
Кста можешь фотки выложить, ну те которые сфотали?

Отредактировано Aftik (2007-10-29 14:15:50)

0

82

Народ хочу спросить...зимой на улице неохота заниматься..зал вообще канает снять или это сложно очень и примерно во что это вылетит(денежку)...

0

83

ваще чисто гипотетически канает снять зал))) если найдёшь его....=)) а ваще на улице зимой тоже прикольна занимаца)))

0

84

Сегодня первый снег, ура товарищи, ура  :dance:

0

85

А я вот вчера с турбо тренил супер мэна , просто передние ваще норм. Тепреь нормально отработал переднее

0

86

Я сцуко нах злой и я сцуко нах заявляю:
АКРОСТРИТ - ДЕРЬМО ОТСОСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

87

Хе, а вчера я турбо встретил опять, он видемо шол на место возле стройке где тренят акро все

0

88

команды S.A.A.F в составе которой: Turbo,Lebed,Garik,Fast,Arc,serega.
Мы прыгаем на плитах возле магазина Вещь+ и на калинина возле дома Татьяны Буровои!

0

89

Там не только они тренеруються, я там тоже был, а плиты уже убрали, но прыгать можно ещё

0

90

IgorYO-k написал(а):

Там не только они тренеруються, я там тоже был, а плиты уже убрали, но прыгать можно ещё

слушаи а ты нас там хоть раз видел!! может мы знакомы и даже не догадываемся!!!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !