Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !


Тренировки по воскресеньям !

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Ну мона не на набережной канечно а в любом другом месте)

0

32

:lol: Короче тренировки, у нас также по остальным дням, вообще помешаны на паркуре.Кому расписание дать???

0

33

Ага корочно про ролик Дэна и Ко рассказали,парень бежит делает манки,потом салто штук 5 потом манки,побегали и круто!
Акра!

0

34

Я согласен частично
Как занимаешься ты?

0

35

Снег если ты про мнея спрашиваешь,то я стараюсь основываться на паркуре...делать ваулты с высот,акурэйсы,может немного по стенкам полазать...но больше я люблю ваулты и чёнить замороченое...А акру я применяю если я вижу подходяшее для себя место,или если меня прёт...Но если прёт то о пк забываю =))

0

36

Хабаровчанин написал(а):

Ага корочно про ролик Дэна и Ко рассказали,парень бежит делает манки,потом салто штук 5 потом манки,побегали и круто!
Акра!

Это были наши первые ролики. Как я смотрел старые ролики СКТ то я тож там практически одну акру видел!!!

0

37

Да я тоже люблю найти себе какое-нибудь препятствие (стену или крышу небольшую) и пока я туда не залезу не успокоюсь  В)
и прыгать с высоты тоже из любимых занятий ну и все такое

0

38

я тож люблю с высоты прыгать) уже все ноги себе поотшибал дропами=) всё время иду гденибудь и прыгаю дропами :)

0

39

:lol: Ден а ты в следующий раз спроси у тэда на счёт дропов, он помешанный он расскажит, а лучше всего падушки к ногам привязывай, мне помогало

0

40

Но врятли кто повторит дроп Хомяка со "второго этажа малиибу"

0

41

Я недавно делал манки через перилку на площади Ленина на виадуке со 2 этажа на бетон) прикольно)

0

42

А фоточки есть,а то думаю что второй этаж это чёт высоко сильно!

0

43

Видео девчонка одна снимала когда я прыгал.. я там всего 2 раза прыгал потому что ноги жестоко отбивает=)
это где переход там второй лестничный пролёт.. вот оттуда манки через перилку=)

0

44

Да лан я бы сделал, еслиб не обстоятельства :)

0

45

Ага) эти обстоятельства - твоя нога да?

0

46

Чёт сёдня был на плошади,ты чё в клумбу прыгал?

0

47

в воскресенье иду попрыгать с фотиком   так чито возможно будет что интересное фотки оставлю  :)

0

48

Хабаровчанин написал(а):

Чёт сёдня был на плошади,ты чё в клумбу прыгал?

не в клумбу, на бетон. посередине как бы. А есчо я там с самого верха 2 тёрна дропа делал, за несколько сек уже в на земле)

SneG написал(а):

в воскресенье иду попрыгать с фотиком   так чито возможно будет что интересное фотки оставлю

давай скидывай интересно посмотреть)

0

49

РРР....     я  зол (фотик на даче забыл)  =(
тренеровка не отменяется  но в след раз уже принципиально его возьму

0

50

Ну ну ток не забудь, а то ден расстроится, ему это нужно!!!  :lol:

0

51

А чё эт я расстроюсь то? Ты мне смотри!!!

0

52

Ой мы так жёстко вчера потренились,аж выдохлись сильно...

0

53

где тренились? чево делали?
пс. а я блин ща не прыгаю( коленку лечу

0

54

я тож сломался  В)   
поставил два больших камня и с разбегу прыгал вдлину с одного на другой     
и неудачно приземлился    прямо левой пяткой об ребро камня     теперь прихрамываю
надеюсь ненадолго

0

55

Но зато под вечер пошел немного полазил   уже с фотиком    фотку вылажу попожа

0

56

Ну и я за компанию две пятки отбил...

0

57

Мне вообще свезло!!!
я теперь могу после работы ходить в спортзал    а там маты   козлы  и все что нужно для оттачивания мастерства
теперь хожу туда в будние дни с  друганом     
мне нравится         :  хорошо когда никто не мешает и весь спорт зал для нас двоих :)

0

58

Да круто) а чё за спортзал то?

0

59

я подрабатываю сейчас на ремонте интерната в сторону поселка горького
ну как-то в прекрасный день меня попросили в спотр зал зайти ну там по делам     
я осмотрелся и через несколько дней поговорил с директором   о том что буду заниматься каждый день после работы   ну она была не против      вот так :)

0

60

да повезло тебе с залом то=))

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Сборы и тренировки » Тренировки по воскресеньям !