Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, меня зовут Лёня, я бы хотел тоже заниматься с вами паркуром, буду рад если вы мне не откажете в помощи. Я постараюсь быстро всему научиться
p.s- тему создал для того чтобы новенькие (такие как я) могли рассказать о себе, о своих способностях=)

надеюсь вы мне поможете, заранее спасибо

Отредактировано LeonidMan (2009-08-01 16:16:23)

0

2

привет Лёня! А ты где живешь? есть ли у тебя друзья с которыми ты занимаешься?

0

3

Я живу в центре ( на войкого 6), друзья были, но когда  один пацан сломал себе нос, все перестали заниматься=(  теперь я один =(

0

4

Всем привет!!!! давно тут не был... Меня зовут Руслан, живу на красной речке.... уже три года занимаюсь паркуром, была команда (уже распалась), хочу дальше продолжать заниматься паркуром!!!!!помогите....)

0

5

Блин, всю жизнь хотел паркуром заняться, сам живу на Красной Речке, никогда не занимался, да и нескем было....круг общения другой немного, но оч хочу начать, ищу единомышленников.....И Тренера....Желательно в центре. Мож секции какие есть, иль Школы, чтоб у профессионального тренера заниматься?

0

6

кто захочет паркурить - обращаться ко мне. если народ соберется, то мож и команду из вас сделаю. ези нет - просто потренимся. позанимаюсь с вами, буем целину паркурную подымать)
9098530816. желательно с часла 10 сентября активно звонить

Отредактировано EHOBA (2009-09-08 10:54:46)

0

7

Всем привет меня зовут Алексей. Я новичок в паркуре хотелбы с кем нибудь потренить живу в центре в районе пл. Ленина.А и еще подскажите места где можно попрыгать кроме фонтанов)

0

8

Снова привет всем, скажите что там с тренировками и как нибудь можно мне с вами поучиться, ( 1 проблема - мне 12 лет ) =((

0