Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Как вы узнали про Паркур?


Как вы узнали про Паркур?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Немогу,это превыше меня))

0

32

Попинай стенку, станет больно - представь что это кто-то виноват что тебе больно, попинай стенку со злости ещё сильней. Как нога сломается - сразу полегчает :)

0

33

Нет тогда я кавонить поблью...допустим Качегара :D

0

34

Зачем когото бить?

0

35

Просто захачу. Те 16 лет,а вопросы глупые. Да и ответы односложные(типа Да или смайлика) Будь серьёзней.
А то говоришь про флуд,а сам флудишь,привязвывай к коменту хоть минимум нагрузки.

0

36

Хабаровчанин
У тебя реально с нервами не то чё-то. Не в обиду

0

37

Я про паркур узнал просто посмотрел Ямакаси раз так 13  :D

0

38

Я тоже его смотрел уже столько раз что сбился со счету.... :O
и не потому что там трюки классные(хотя и из-за этого тоже), а потому что актеры играют так что смотреть приятно и вообще весь фильм смотрится захватывающе(нет соплей)
за это мне нравятся фильмы Бессона....... :D

0

39

Мда а я то как сюда попал, да кстати, паркуром я начал заниматься... давно это было, фильм какойто видел :dance:

0

40

Про паркур узнали сначала из инета...наша каманда...

0

41

В Иркутске есть тобишь была самая первая в Иркутске команда називается Sibirea Tresirs вот откуда я узнал про паркур и еще 13район помог!

0

42

Ну вот был вопрос, как вы узнали про паркур? Вот я с самого начала как помню ещё в 2004-2005 году смотрел фильм Ямакаси, я сначала подумал ну что они просто чудаки, типа как Бэтмэн (он же реально летать не может) Вот и даже не предал этому значение... Но понравилось, даже мои предки смотрели и я 2 раза смотрел в то время. Вот в начале 2006 года когда я ходил на скалолазание, увидил что СКТ тренелись (тогда я незнал что это СКТ)  Мы с другом смотрели на них несколько тренеровок, а потом начали учавствовать с СКТэ ,так я скразу узнал многих людей [МОТО, Белка, Труп, Виталика, Симпсон и ещё остальные] я даже с ними тренеровался и по моему мнению самые классные поцаки это Белка, Виталя. Они нам с другом и помогали тренироваться. А затем пришли КОТ и Борщь, ну КОТ сразу к СКТэшникам примкнул а Борщь щас на 38 школе акробатикой занимаеться. Это всё время прошло так быстро..... что млин так хочеться опять туда пойти и трениться с наордом

0

43

я тож узнал о таком направлении от фильма ЯМАКАСИ но только вроде в далеком 2002   
он тогда по ОРТ шел в 16:00(гыыыы сам удивляюсь как еще помню) очень понравился фильм тк всегда мечтал прыгать как акробаты в цирке нах...

0

44

А мне друг про него рассказал, он заднее сальто мутил тогда, ну и так и узнал  :)

0

45

SneG в 2002 мы с тобой еще какали в штанишки, а Вадик "каркал" на уроках

О паркуре узнал из фильма 13 Район, отнюдь не шедевр мирового синематографа , да и откровенно дешевенько, но интересно и захватывающе. Кстати для меня паркур не стал спортом, по нескольким причинам: лень; сарказм в отношении всего, что окружает меня; не любовь к травмам; АНТИ ЗОЖ; ну и лень еще раз.

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-22 13:03:06)

0

46

S.o.a.d.Dam написал(а):

и лень еще раз

С ленью надо бороться!

S.o.a.d.Dam написал(а):

Кстати для меня паркур не стал спортом

Паркур похож на спорт, но я бы его так не назвал.

В Паркуре нет ни официальных клубов, ни соревнований. Он не регулируется стандартами и не связан с деньгами, главное – это желание заниматься паркуром, без формальных правил, но с духом честности и сдержанности… и большой и длительной работы над собой.

0

47

Aftik да я не в том смысле ))) просто я в принципе этим не занимаюсь, а посмотреть люблю.

0

48

Ну то, что ты этим не занимаешься я уже понял!)) А ты попробуй, паркуром заняться!

0

49

Aftik раньше надо было, а теперь уж совсем старый стал

0

50

Как это старый?)) В 18 лет только жизнь начинается, у тебя ещё всё в переди!

0

51

Aftik
эх молодой человек (говорю с сильным одесским акцентом), да я в ваше время не забивал себе голову подобной чепухой, предпочитая спорт курению, распитию спиртных напитков и злоупотреблении беспорядочными связями с интернетом. А вы знаете (опять же говорю с сильным одесским акцентом) какой спорт был в наше время, ах какой был спорт какой был спорт, бывало выйдешь после пар на ларечек (слово ларечек произношу изрядно картавя, и опять же с одесским акцентом) купишь пивасика с калмарчиком и давай всяку херню нести, так через часок язык устает и ты уже хочешь домой, ан нет. пока некоторые товарисчи не допьют и не выкурят еще по одной, домой не уйдешь. А когда и те самые товарисчи соберутся домой начинается спорт, настоящий мужской. Ножки не ходют, а автобус сильно шатает, и ты как полутораслишним метровая сарделька висишь на своих рученьках из последних сил стараясь не упасть.
Эх было время были люди, куда все ушло?

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-24 21:26:27)

0

52

S.o.a.d.Dam написал(а):

Aftik
эх молодой человек (говорю с сильным одесским акцентом), да я в ваше время не забивал себе голову подобной чепухой, предпочитая спорт курению, распитию спиртных напитков и злоупотреблении беспорядочными связями с интернетом. А вы знаете (опять же говорю с сильным одесским акцентом) какой спорт был в наше время, ах какой был спорт какой был спорт, бывало выйдешь после пар на ларечек (слово ларечек произношу изрядно картавя, и опять же с одесским акцентом) купишь пивасика с калмарчиком и давай всяку херню нести, так через часок язык устает и ты уже хочешь домой, ан нет. пока некоторые товарисчи не допьют и не выкурят еще по одной, домой не уйдешь. А когда и те самые товарисчи соберутся домой начинается спорт, настоящий мужской. Ножки не ходют, а автобус сильно шатает, и ты как полутораслишним метровая сарделька висишь на своих рученьках из последних сил стараясь не упасть.
Эх было время были люди, куда все ушло?

Ну это у тебя ушло, а у меня осталось!

0

53

дабидамм дадамм

0

54

Aftik
Не ты видать краями не догнал, это был сарказм

0

55

:)

0

56

Я узнал о паркуре после фильма 13 раион и ямакаси мне стало интеренсно чем они занимаются и как то раз шел домои со школы  через мертывае фонтатны и увидел парнеи которыие прыгали я их поспрашивал овсем и начал тудда каждыи день ходить вот-так!!

0

57

Круто, а я узнал из интернета)) А если честно у лучшего друга. Как раз был урок физры, он мутил сальта. Вот и с этого пошло.

0

58

Несмотря на то что мне 11 лет я узнал о паркуре 5-6 лет назад, но сначало не стал им заниматься, но да тех пор пока мне не показали как прыгают пацаны с некрасого 6, мне очень понравилось, я стал тоже учится, но сейчас почемуто мало чего могу=((

0

59

а ты ищи нормальных трейсеров, которые помогут.

0

60

EHOBA написал(а):

а ты ищи нормальных трейсеров, которые помогут

Та где их найти =)) у всех учёба никто не прыгает ппц=((
p.s может на акробатику записаться?

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Другое » Как вы узнали про Паркур?