Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Ваши предложения и пожелания для Паркур-Джемов


Ваши предложения и пожелания для Паркур-Джемов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ждем ваших сообщении)))
Вообще следущее предложение - это МАРАФОН! Для тех кто незнает, мы начинаем бежать с однои точки до другои!!! Без остановок!! Так что высказываитесь!!! Будем ждать!!!

+1

2

не выйдет....будет просто забег, без паркура...предлагаю на мост заброшенный возле амура...но там чисто лазить по железной конструкции высотой 15 этажей, и еще там стройка есть ништяцкая...рядом

-1

3

Ну пятнадцать этаже, даже слово страшное, но думаю будет интерестно!

0

4

я боюсь высоты немного...((

0

5

Марафон - стремно, так как дохрена народу курит и дальше чем 100 метров не пробежит.... :no:

0

6

я сёня на физре 3 км спокойно пробежал)))

0

7

По каким нахрен строикам!!! Даваите прорываться как в то воскресенье!!!!! По лазием новых мест поищем!!!!

0

8

На мосту реально круто....чисто удовлетворить свою страсть к высоте...там первый раз торкает пиздец....потом привыкаешь, и для тех кто высоты боится шанс отучиться от страха ...

0

9

Я рядом живу, утром прогуляюсь, посмотрю на это место. А вообще там интересного, наскольлко я помню, хватает.

+1

10

ДАВАИТЕ ПРЕДЛОГАИТЕ!!

0

11

чем лучше сделаем тем больше народу придет

0

12

Марафон - это здравая идя была!!! Я только за. Конечно марафон это не фриран, паркура в нём мало, но тем не менее навык бега, выносливость тоже тренить надо. Лично я побегу как-нибудь даже если никто, кроме меня не согласиться. А если кому интересно, мой сценарий таков: начинаем бежать с окраины города, не экономя сил для обратной дороги. Обратно на автобусах. Если по пути что-нибудь интересное будет, можно, конечно и облазить, раз уж на то пошло.

0

13

вот это ты правильно говоришь!

0

14

Просто бегать тупо(((( Нуна придумать какуюнить игру гараздо веселее....

0

15

Даваите марафон!! ИЛИ можно так делимся на команды и бежим!!! Играем как бы в игру"КТО БЫСТРЕЕ"
У всех цель одна прибежать куда нибуть раньше другои команды!!
А теперь! Самое трудное!! Нужны такие люди которые будут расскладывать всякие подсказки по городу тока не далеко!! Каждая подсказка ведт к другои  итка до конечнои! Игра на весь день!!!

Отредактировано Garik (2008-06-05 01:17:11)

0

16

Хы-хы! Прикольно. Этак мы ролевиками станем. Будем одеваться как нинзи.  :crazyfun: бегать как угорелые. Ничего, ничего....

0

17

Да идейка неплохая, тока опятьже надо место и время... :crazyfun:

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Ваши предложения и пожелания для Паркур-Джемов