Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wallspin

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я начал его тренировать после того, как увидел его исполнение одним парнем на фонтанах. И, по китайской системе, почти без всякой теории, начал сам. Тело тренированное, научился (полносью) за месяц.

0

2

мы сначала на песке учились с чуваком...от забора) потом када более менее научились на деревьях делали...а потом в зале переучились его в другую сторону делать зачемто=)) вот ща делаю в другую...

0

3

Самое лучшее (для тех кто уверен в себе и не требует поводыря) место для разучивания волспина в Хабаре это на мертвых фонтанах. Там можа начинать с 45-градусно-наклонной стены. А левее стена плавно повышает угол. Советую всем. А то, что под вами бетон - не ссать, говорюж , для тех кто уверен в себе.

0

4

просто...надо научится валспин ту заднее

0

5

Волспин ТУ заднее?! И как ты себе это представляешь? Подскажи...

0

6

ну с высоты...например валспинзакручиваешь и когда уже начинаешь вниз лететь заднее закручиваешь.....кажись реально, но не мне

0

7

Блин, не могу тебя понять....Ты не путаешь волспин с волфлипом, например? Воллспин - прыгаешь на стену руками или рукой, и делаешь оборот телом ,не касаясь ногами параллельно плоскости стены. Чувак.

0

8

да всё он понятно говорит=))) почитай ещё раз..

0

9

ну

0

10

Ези кто может такое то скажите. Я вас из под земли достану, чтоб показали. И, да, насчет трюков немаловажный вопрос. Как фото то кидать сюда? Thanks

0

11

EHOBA
над полем ввода сообщения есть кнопочки... вот самая правая это прикрепить изображение)

-1

12

Треню я как то волспин на фонтанах. Хуякс, на левой делаю. А хуякс - на правую перешел. Так теперь думаю на какой руке мне лучше? А прям перед сном потом начал в уме проделывать замедленно волспин (я и так тоже отрабатываю элементы) и не могу, не помню. Когбудто и не умею. Помню что умею а как - нет. Страшно обидно стало. Тупое тело... :tired:

0

13

Я тоже на фотанах научился потом на деревьях а потом ................ раазучился(

0

14

Волспин лучше учиться на наклонной поверхности. Можно использовать доску и постоянно увеличивать угол наклона, а затем уже
на стенку переходить можно.

0

15

ЕЩЕ на деревьях можно

+1