Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lazy 360

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ кто нить умеет Lazy 360. Обьясните технику........ Или хотя б видос киньте.....

0

2

чтобы сделать лейзи 360 надо сначала научиться обычный лейзи нормально делать.... а чтоб на 360 закрутить надо начинать крутить после того как одну ногу уже перекинул... крутить надо как бы вовнутрь...в сторону парапетки или перилки...сначала может не получаться полностью докрутить на 360...но постепенно надо увеличивать градус))) вот...

0

3

DEN а ты сам умеешь? Я 90 градусов докрутить не могу....... никак......... с разных высот......... однохуйственно .........не хватает 90

0

4

я то умею)))) а чтоб 90 градусов докрутить надо просто немножечко реще делать)))) тогда получится....

+1

5

Блин, опишите сначало, что такое лэйзи, плиз. Я много че могу, но в названиях не разберусь пока.

0

6

о...лейзи это когда ноги  сбоку перекидываешь через палку с одной руки, а в полете меняешь руки...а лейзи 360 это + оборот 360 градусов внутрь...к перилке то бишь...

0

7

EHOBA
посмотри ролики vaults101 и vaults102))

0

8

Ок. А никто не пробовал свои трюки придумывать? Я вот обычно как научусь какой нить трюк делать, потом пробую его сделать чуть по-другому. Я это называю модификация этого трюка.

0

9

я придумал трюк один токо я его не умею....лет через 5 покажу

0

10

мешок)

0

11

с картошкои

0

12

Лебедь не пиши всякую чушь!!

0

13

Он мешок с Гавном!!!!! вонючим)))) :(

0

14

Без бозара лейзи 360 прикольный трюк, но мне больше нравиться лейзи на сто восемьдесят градусов...

0

15

лэйзи 360-очень легки элемент.....Делаешь лэйзи,когда рука уже меняется поворачиваешь голову и и рукой помогаешь закрутить себя.Вот впринцепи и все

0