Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Песни про паркур


Песни про паркур

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Даите ссылки где музон про паркур мона скачать плз!!!
Желательно по Французски где поют!!!

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-08 17:50:04)

0

2

Люди дде найти старую песню Фифти цента "Паркур"??? или вобще де найти музон хороший чтобы под него прыгать?!

0

3

Музоном я снабжаю пипл, когда выхожу на тренировку. А они учтиво снабжают меня батарейками. Тожа кстати надо мне темы про паркур, если такие ваще есть. Буду носить. А так под реп занимаемся. У меня есть из Step Up темы, 50 цент, еще шняга разная, лишь бы нравилась.

0

4

Токо не надо панков!!!!!

0

5

Эй! Я уважаю общественное мнение, будь спок. А панки это какие группы? И ваще присоветуйте, какие группы искать (или темы) для занятия паркуром.Thanks

Отредактировано EHOBA (2008-04-05 17:28:34)

0

6

ЕЩЕ ОДНО СЛОВО ПРО ПАНКОВ И У ИНДИ БУДЕТ РЕПУТАЦИЯ -1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати завтра встретимся)))

+1

7

награду за голову назначь мою....я все равно не отступлю меня панки выводят...а репутация это херь

0

8

Indy
заебал уже!!!

-1

9

Indy ! Оставайся при своём СЛЕПОМ мнении! С мысла не вижу с тобой спорить!
Кстати мне интересно знать, ты считаешь что добрая половина тех кто был вчера на треньке панки???

0

10

Конечно там до талого панков...я чуть с ума не сошел...такой стресс ...столько давления...

0

11

слабое беззащитное существо живущее в отдалённом от истинной тру музыки мире=)))

-1

12

О...Тру музыки? Панки - тру музыка? Да меня три недели теперь рвать будет.....Панки Хуй! Гавнище...

0

13

Все у меня вопросов к инди больше нет)
Просто я считал ПАНКОВ субкультурой ... одной из многих... НО как говорит ИНДИ оказывается панки это те кто слушает много разной музыки(почти всю кроме блотняка) и хочет выделиться...  ну там яркие кофточки, фенички   эмо волосы итд итп... :tired:  все заседание окончено... заседателей прошу удалиться :insane:

+1

14

ыыы :D

+1

15

Я не ебу че за панки...для меня все панки что ходят как петухи...там волосатые, проколотые все, слушают всякую херь...где орут как долбоебы....АААААА!!!!(гитара) Оооо!!!! (опять гитара) или всякие дибилы которые в черном тусят и ноют...но есть панки злые , а есть нормальные...как Дэн...кароче я людей делю на несколько категорий...Обычные, Гопы, Ебланы(как я) и Панки (всякие нефоры ебанутые)

+1

16

Канечна канечна...   Дэн зацени   мы с тобой нефоры ебанутые :tired:  :rofl:

Я ПАНК ДОЖДЬ ИДЕТ А МНЕ ПОХ! :rain:

без обид))) я тоже добрый как дэн)))

0

17

.....песни про паркур.. :sceptic: ...

0

18

Да тут тема панков....так что тут песням о паркуре и не пахнет....

0

19

Енова...закинь музона поболя...а то че то ты одно и тоже по 100 раз крутил....

0

20

ЕНОВА НА ВСЕХ ПК-ДЖЕМАХ ОТВЕЧАЕТ НА МУЗЫКУ Я БЫЛ ЖАЛОБ НЕТ! УВАЖУХА

0

21

все  ты меня заебал, читай видно че написано, то то же и оно заканчивай желтить тут

Отредактировано Indy (2008-04-24 23:00:53)

0

22

да мне видно!! ты тупои дебыл!! у меня тема на форуме стоит черная так что мне все цветы видно!! и даже сам черныи! так что заткнись!!!!!!!!!!!!!!11

0

23

слышь...ты подраться хочешь? не пизди тут

0

24

хватит уже.. без оскорблений пожалуйста!!!

0

25

молчу...но куклус клан запомнит

0

26

ДАйте мне плиз ссылку где современная рэп-музыка про паркур,жедательно быстрая,для клипоков)  :glasses:   И если не будет на форуме звониьте + 7 909 809 84 69..зовите КоТ"а...меня тоесть..
                                                        С уважением трейсер -КоТ-

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Фото и видео » Песни про паркур