Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сбор треисеров в новом сезоне


Сбор треисеров в новом сезоне

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я в 2 подойду завтра а в 1 час пройдусь посмотрю чо там на стройке твориться... на плитах

0

32

короче, давайте в субботу на этой недели на мёртвых фонтанах, где интурист в 2 часа... все там будут, будим тренироваться

0

33

Всех зову 10.04.08 в воскресенье на паркур. На малибу. Потом на фонтаны. К 16 00 подтягивайтесь. И ненада фраз типа: я не приду....места не будет....На батарейки бабла хватит, тогда и музон притараканю.

0

34

Tomatoez crew///можь подьтянется....

0

35

НУ епт! сегодня воскресенье 6 апреля! вы что то путаете с числами... 10 это четверг!
Я СЕГОДНЯ БУДУ НА МАЛИБУ В 16,00...

0

36

Охуенно!!!!Человек 30-40 ...ваще ништяк....правда как всегда большая половина сальтушки прыгать....но все равно полазили охуетительно....потом после малибу...меня даже перло как уже с зимы не было...

З.Ы Дэн бе- бе- бе алкоголик все просрал...
З.Ы З.Ы если будешь удалять это то токо з.ы удаляй сообщение по существу

0

37

За тобой правда... епт!

+1

38

Снег а ты был? если да то где лазить с нами ходил или на набережной тусил?

0

39

Канеф был... В красной кофте... На набережной был потом с еновой пошли на фонтаны... а вот куда вы дальше пошли я не знаю я дальше удалился...

0

40

мы дальше туда наверх пошли на посольство...во дворики...

0

41

ДАВАИТЕ НА КАРЬЕРЫ СЪЕЗДИМ

0

42

13 числа в 12:30  на пл.Ленина около здания Давлькомбанка пройдет сбор   трейсеров и фриранеров  и  желаюших заняться Паркуром\Фрираном приглашаються фсе желаюшие!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Сбор треисеров в новом сезоне