Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Алкоголь, и курение.


Алкоголь, и курение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите мне, как алкоголь мешает занятию паркуром. Ну курение понятно, на дыхание влияет, я давно уже бросил. Сейчас меня интересует АЛКОГОЛЬ! http://www.kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif

0

2

Ну это очень просто Употребление алкогольных напитков вызывает у человека состояние эйфории, душевного удовольствия, снятия стресса. Это объясняется действием алкоголя на мозг – тормозятся его центры, связанные с формированием эмоций. Опьянение организма вызывает этиловый спирт С2н2он (этанол). Часть выпитого алкоголя выводится из организма через кожу, а часть надолго остается в организме. В мозговой ткани алкоголь задерживается 15 дней. Он негативно влияет на функции и структуру всех органов и систем.
Особенно опасное отравление организма вызывают спиртные напитки домашнего или кустарного приготовления. Например в самогоне есть такие яды, как метиловый спирт, эфиры, фурфурол, сивушные масла (Для тебя Мохна). Метиловый спирт очень токсичен. В домашних условиях он не отделяется от виновного, имеет такой же запах и вкус, растворяется в воде горит синим пламенем. Метил вызывает опьянение с головокружением, потерей сознания, может вызывать потерю зрения. Эфиры – это наркотические вещества с горьким неприятным запахом. Фурфурол парализует дыхательные пути человека, а сивушные масла вызывают отравление с головными болями и состоянием подавленности. Алкогольным опьянением называют грубое нарушение нормальной функции головного мозга. Сначала опьянение нарушает деятельность коры больших полушарий головного мозга, которая обеспечивает всех психические функции, а затем и другие отделы центральной нервной системы.
Употребление даже небольших доз спиртного, затруднюе передачу нервных импульсов, приводит к расстройству активного мышления.

Далее начинается моральное разложение личности человека, существуют стадии опьянения при ктороых восприятие мира граничит с безумием, в течении нескольких часов позиционирование в обществе личности претерпевает странные видоизменения.
1. Ах как я всех люблю
2. У блин, а я думал она некрасивая а сейчас очень даже ничего
3. Да она просто красавица
4. Какие все смешные
5. А давайте под Сердючку танцевать
6. Слушай, "А вот я вчера такую девушку встретил и прикинь сразу дала..."
7. Бля стремно тут как то
8. Надо бы за 4 сходить
9. Еб*ный в рот, ну вы уроды
10. Вокруг меня сплошные придурки
11. Мир гавно
12. Оооо пивкооо
13. Бля хорошо то как...
И т.д. и т.п.

Только мне не до конца понятна политика нашего государства относительно алкогольной продукции. Водки пить можно с 21 года, а автомат в армии уже 18 дают Хм, наверное водка гораздо опаснее автомата

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-26 15:40:35)

0

3

Ух а я в 13 запил, ну да ладно, как всегда коротко и ясно))

0

4

а я не пью сильно и не курю))) и всё атли4на=))

0

5

Ну я как, к примеру если отметить, там днюху, или пацан вот друг мой паспорт недавно получал, мы тоже отмечали, и считай два раза в месяц, это нормально?

0

6

бугага....  ваще не пью и бухать покашто не входило в мои планы

0

7

Aftik написал(а):

Ну я как, к примеру если отметить, там днюху, или пацан вот друг мой паспорт недавно получал, мы тоже отмечали, и считай два раза в месяц, это нормально?

это нормально...если сильно не напиваца)) но всё равно канешна по тихой вредит)) но по праздникам мона=)))

0

8

Ага спасибо за то что разъяснили, придёться бросать))

0

9

если не начнёшь, значит бросать не прийдёться

0

10

Ну каждому решать помоему, вот только мне один наглядный пример показал на днях, что жизнь крайне несправедлива. Непьющий и некурящий человек, более того спортсмен слег в больницу (уже не в первый раз) слег в больницу с банальной язвой (ну или еще чего то там, не уточняю) Так что молодЕж решайте сами, как говорит мой знакомый "нууу, до старости еще дожить надо, а то вон машина на дороге собьет и все"

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-11-03 20:39:09)

0

11

главное сильно не пить и не напиваться

0

12

ваще лучше не употреблять разве что по праздникам :)

0

13

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]главное сильно не пить и не напиваться

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]ваще лучше не употреблять разве что по праздникам

Это уже всё разьеснили, ты тупо повторил сообщения.

0

14

Aftik написал(а):

Это уже всё разьеснили, ты тупо повторил сообщения.

Извини буду читать внимательнеи

0

15

Это как библия. Ези ты веришь в нее , то это все равно не факт что так есть. Да...вроде как...алкоголь и курение вредны. Вот и я не пью\курю, и жду, когда же мои приятели которые ДА\ДА, сломают себе что-нибудь чтоб сказать:"АХА!!!!"

0

16

Ёпт! да ты сама коварность!)

0

17

Хы!  :crazyfun: А так пока не видел, чтоб курение и алк мешали. Как то на малибу целый ящик пива притаранили. Мы с чеченом  так, по тихой свою воду посасывали, остальные все выжрали и ДАВАЙ ПРЫГАТЬ! Допингггг :jumping:

+1

18

Я как ВТА против прыгания в нетрезвом состоянии! Все таки сломать можно че нить))))

0

19

Лучше вести здоровый образ жизни.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Алкоголь, и курение.