Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Трюки и их исполнениие


Трюки и их исполнениие

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Читать долго, спросить легче!"!

-1

32

leme$h написал(а):

ПРО что разгавор, может я тоже это умею?!

А че посмотреть никак???? Берешь сначало страничку открываешь и смотришь!!!!

+2

33

Cazam
рекламу я убрать не могу.. она тут типа должна быть) без неё никак...

leme$h
сейчас про трюки от стены говорят...

+1

34

Ага DEN спассибо!!! От стены это интерестно!!!

0

35

Лемеш сообщения выше почитай

0

36

Ты к чему на с чёт "выше?"

0

37

ну поменять её всё же как то мона????

0

38

Cazam
нет..

0

39

Ёбаный нах чё за ужасная реклама угри пля меня рвать начинает от неё

0

40

Рекламма она разная...

0

41

Кто хорошо внутреннее бакавое делает,отпишите как)))плис!!!

+1

42

Cazam
не смотри на неё=)

leme$h
так же как обычное боковое тока выпрыгиваешь в сторону противоположную крутке.. сначала попробуй сделать на месте в свои следы почти сделать... и в плоскости, если не делал (выпрыгиваешь вперёд.. летишь лицом вперёд и делаешь боковое)... потом попробуй внутреннее сделать на какомнить краю с разбегу так чтоп там не было обо что удариться если тебе страшно...

0

43

Я вчера раз 10 от стены внутреннее боковое заземлил....правдо от наклонной...и че то потом перестало получаться...можь разучился а можь устал..

0

44

Ага спассибо,попробую!!!

+1

45

пПопробуй на акробатике замутить!!!!!

+1

46

Indy
я тож делал от стены както.. правда арабское и не внутреннее а обычное) от наклонной градусов 45.. получалось ваще легко сначала.. с 1 раза получилось.. потом стал приземляться на стену прям эту)) нельзя много раз сразу делать одно и то же что ты ещё плохо умеешь..

0

47

Ну я на карьерах внутреннее арабское от стенки делал,показалось легко,а на дереве или на стене ,даже на наклонной баюсь(((

0

48

Я теперь боюсь...вчера получалось ...довольно четко заземлял...там наклон не поменьше 45...ну потом еще схожу...можь научусь...

0

49

А ты на какой стене учишся на бетонной или на песке?

0

50

На плите...наклонной

0

51

Я на плите наклонной внутренние не делал,тока на песочной...((А ты на карьеры в воскресенье поедешь?-))((-

+1

52

нет...

0

53

А чё так там столько всего потренеть можно. Но внутренее боковое я вообще не понимаю как делать!!!!!!!!!! :confused:

0

54

Да ты сначало заднее научись , это просто, я тя научу,если в воскресенье поедешь, или как нить встретимся, не забоишся сделаешь в элементе...

+1

55

ну и что подумаешь я его только на асфальт сделать не могу

0

56

Ок сегодня прыгать пойдём , сделаешь на песок...

0

57

А ты о заднем гришь а то я тя не понял саднее я то не умею!!!!!

0

58

Ну ты бешеная курица, я тя заднее научу, завтро на место на одно свожу, там в элементе сделать, я там сегодня в элементе ху**у тучу здравых сальт сделал : внутринние :бакавое, гейнер, мельницу, и т д и т п ...

0

59

Меня Тоже туда своди, мну нуно внутренее потренить. если че позвонишь, как туда поидем!!!

0

60

ОК как тока,так сразу...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Трюки и их исполнениие