Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????


Что лучше быть в команде или быть одиночкой????

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

чуть больше года.... год и 2 месяца)

0

92

Ну и много чему умеешь. То есть за год можно прилично так научиться всему))

0

93

конечно можно))))) если желание есть.... некоторые есть кто и за несколько лет ничему не может научиться.... чел один малой у нас например на акробатике в зале 4 года занимается акробатикой... так ничему и не научился))))) даже переднее не умеет...

0

94

Это же капец, за 4 года и ничему?  :O

0

95

аха))) ничему....

0

96

Ну я думаю, хочь чемуто за 4 года научусь))

0

97

уму разуму :lol:

0

98

мне кажется лучше быть в команде, потому что вы сплоченныи коллектив так называемая ассоциация по паркуру и вы занимаетесь одним и тем же - паркуром в компании веселеи чем одному да а если ты чето сламаешь кто потащит домои!!!

0

99

SneG Всяко научат

0

100

S.o.a.d.Dam написал(а):

SneG Всяко научат

чему начучат???

0

101

уму разуму=)) чему ж ещё..

0

102

Den написал(а):

уму разуму=)) чему ж ещё..

xe-xe :)

0

103

S.A.A.F[cnT]Gar1k уму разуму

0

104

повторять и я умею!!

0

105

S.A.A.F[cnT]Gar1k ну дык, повторяй, кто ж не умеет. А я могу еще от себя добавить, вот только грузить тебя не буду.

0

106

Проееееехали

0

107

всётаки команда из 3ех человек самое то или хотябы из 4ёх

0

108

Команда не обезательна, главное чтоб были знакомые паркуровцы. С ними и прыгай!! В одного не напрыгаешься.

0

109

Самое кайфовое - с девками, с музыкой, на улице, со своими парнями! Даааааа.... На малибу скоро магнитофрон возьму. Под реп.

0

110

МуЖЫЫЫГ))))!!!!
и немного альтернативы! ок?)))

0

111

нах..панков! О я опять начинаю межрасовую войну....не гневитесь....но панков все равно нахуй!

0

112

сам ты нахуй=) нихера не понимаешь в музыке...

0

113

Indy !  ЁПТЁЁЁЁЁЁ!!!   как правильно подметил Ден, ты не только не соображаешь в музыке но и в субкультурах тоже! что в наши дни это ненормально   тк в наши дни в суб культурах не разбираются только ГОПНИКИ!  наводящий вопрос: ты что гопник???(отвечать только ДА или НЕТ)
Я что по твоему панк из за того что я слущаю психею или там JaneAir???!!!!хуууеть!
прощу прощения за резкость просто я не люблю када катят бочку на музыку...

0

114

согласен)))) я дохера панковской музыки слушаю... но я  не являюсь панком))) хотя против них также как и других субкультур не имею ничего...

0

115

Хорошо и в одиночестве и в команде. Когда ты один, бежишь и не отвлекаешься нинакого. Да и при своих мыслях. А когда в команде, мона помогать друг другу, вот к примеру, бегут два человека, перед ними забор 3 метра, один подсадил второго, тот залез и подал руку первому, и всё. Короче возможностей больше. ;) Так что даже ненаю. И так и так хорошо. Не партесь чуваки. Всем придётся рано или поздно и в команде бегать и по одиночке. Главное не бросать общего дела. В спорте жизнь.

0

116

А на панков наезжать глупо, это как хиппи, они были в 70-80гг., есть щас, и врядли когда нибудь исчезнут. Кстати паркур тоже в своём роде субкультура.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????