Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????


Что лучше быть в команде или быть одиночкой????

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Хабаровчанин написал(а):

Кстате команда Двинс тоже из двех человек вроде,но эти твое так отжигают!!!

Вот начусь прыгать нормально и будем с Артёмом зажигать :D .

0

62

Я хоть и новичок. Но тима куда круче одиночек!!! И тут ничего не поделаешь ....

0

63

Правельно Flame... :)

0

64

Лаки а ты из какой тимы?

0

65

Хабаровчанин написал(а):

А помойму немного...

Вот кстати про Двинский клан
Тама щас больше 30 человек...

0

66

Ну было 2 прыгаюших...про которых ролики ...

0

67

Да... прыгают у них немногие

0

68

У тя прочёл про них из 3ое активных...

0

69

:) Всё норм, Серега я еще 2 трэйсеров нашол для тренрововок :pardon:

0

70

Вот нам бы ещё состыковаться как-нить :yes: , а то всё никак не получается :sorry: .
Я тут уже хотел сальто попробовать на улице, но одумался - опыта мало (ещё шею сломаю).

0

71

:O Я реально умею сальто делать:)

0

72

Сальто вперед мне кажеться намного сложнее чем сальто заднее, назад прыгаю все гут а вот прыгнул переднее и на - растяжени связок, вторую неделю хромаю непрыгаю но почти поправился. завтра паду разминатцо :))

0

73

Жалко тебя, а я еще сальто переднее с 2 винтом могу :rolleyes:

0

74

Я бы конечно вступил в любую команду но неодной незнаю либо создал свою а ведь народ нужен .А пока в одного тренируюсь.Все когда-то начинали одиночками

0

75

Артём написал(а):

Жалко тебя, а я еще сальто переднее с 2 винтом могу

Выложи видео... Посмотреть хочу

0

76

Артём написал(а):

а я еще сальто переднее с 2 винтом могу

...и мене глянуть охота...
(ТОЛЬКО НЕ УБЕЙСЯ)
:D

0

77

НУ если тока ты МС по гимнастике то сальто 2 винта возможно умеешь...

0

78

Krollic, Дим@н, Ted, Den привет, Всем привет, я новичёк, но меня знают многие, короче всем кто меня знает, прив и остальным тоже. Я тоже занимался пракуром, но всё когда то кончается, я считаю команда должна состоять примерно из 2-3 человек, не больше. А хотя какая мне разница я теперь просто балалаечник, в группе KEEP-LING

0

79

Finger написал(а):

((((((
По твоему пасту можно сказать что ты  просто так написал!
во первых к примеру вас 3челов вы кудато пападаете и все кто вам поможет и поймет!
чем больше челов тем больше полезного и интересние вот я тебе приведу пример
дам я тебе 3веточки от веника ты их в путь сломаешь а дам я тебе целый веник ты ху некак ты его не сламаешь даже если сломаешь то не полностью большенство останится так какой вывод?
Чем больше тем лучше ну по мне лично так,а тебе не знаю!!!

0

80

вот получите и распишитесь кто считает не так???

0

81

если хош узнать шо я думаю по ентому поводу то полистай старые странички форума а то лень писать  :)

0

82

Я думаю что трейсер который в одного занимаеться это не трейсер. И если он занимаеться то он со временем перестанит этим заниматься. А вот если 2чела в команде это уже лучше ,чем 10 , когда 2 человека, легче договариться, общаться, а когда 10человек, то это ваще хаус, у каждого разные мнения. Но когда в 2оём то снимать трудновато....

0

83

молодца!!!
понимаешь меня, я так и говорил шо када много народу в команде то конфликтных ситуаций хоть отбавляй....
Я б не сказал что я один занимаюсь, вообще то я занимаюсь со знакомым вдвоем, просто название команды нам не лезет в голову     может как-нибудь и назовем но если будет классное название....
снимать конешна трудно  :(

0

84

согласен что када много это тупо.... народ не соберёшь.. а вот 2-3 эт хорошо особенно если на одном районе живут)))

0

85

Каждый командный игрок со временем решит уйти в одиночку, названия групп забываются а отдельных людей помнят! Команда вносит ноту соревнования в процесс занятий, но со временем этот запал пройдет, прежде всего ты должен состояться как индивидуал. В этом то собственно и была проблема соц строя, уравниловка. Я знаю что вы скажете по этому поводу, поэтому предостерегаю от поспешных выводов - Команда хороша для новичка, как поддержка и гарантия безопасности, но мастера избирают путь одиночки, сразу же обретаешь свободу от желания выпендриться и сконцентрируешься на саморазвитии.
Во я неиб*цца программист, еще оказывается и философ. Отныне имя мое "Гво Здя-Забей мастер стиля длинный язык".

SneG
Untitled например просто и со вкусом, обратись к Корну Untouchables, ДВГМИЭк гыыыыы, NoBrains тож так подходящее ))))))))

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-22 13:20:30)

0

86

А я думаю в одного скучно, в троём или даже в двоём куда реще.

0

87

S.o.a.d.Dam написал(а):

Каждый командный игрок со временем решит уйти в одиночку, названия групп забываются а отдельных людей помнят! Команда вносит ноту соревнования в процесс занятий, но со временем этот запал пройдет, прежде всего ты должен состояться как индивидуал. В этом то собственно и была проблема соц строя, уравниловка. Я знаю что вы скажете по этому поводу, поэтому предостерегаю от поспешных выводов - Команда хороша для новичка, как поддержка и гарантия безопасности, но мастера избирают путь одиночки, сразу же обретаешь свободу от желания выпендриться и сконцентрируешься на саморазвитии.

коротко и просто  нах    :)

0

88

Всё ровно я считаю, что надо тренироваться сначало в команде! Так как, всегда есть тот кто расскажет и покажет, а так же скажет что ты делаешь не так.

0

89

поначалу да...лучше в команде...когда ничё не умеешь всегда нужна чьято помощь... и поддержка)) а потом уже както не нуждаешься в этом т.к. идёшь по пути саморазвития духовного и физического...ктото идёт до конца.. а ктото останавливается и уходит с этого пути=)) это уж дело каждого...

0

90

Ден ты уже 2 года занимаешься?Или сколько?

Отредактировано Aftik (2007-10-28 18:52:59)

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????