Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????


Что лучше быть в команде или быть одиночкой????

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Омар и флэйм вы нашли друг друга  :D Создайте команду и прыгайте в центре  :)

0

32

Хабаровчанин написал(а):

Создайте команду и прыгайте в центре  :)

Хорошо сказал. Тока мне до центра добераться около полутора часов :/ .

0

33

А ты откудава?

0

34

Эээээм, я вот считаю лучше быть с командой, но так как у нас одни ламы, мне приходиться быть одиночкой, непротив примкнуть к какой-нибудь команде... :) Прошу кто-нибудь возьмите :pardon: хм...

0

35

оО что у вас самооценка так завышена,ламы ламы...возьми и помоги людям развиться...

0

36

Хабаровчанин написал(а):

А ты откудава?

Вообще под аватаром должно быть написано. Я с Некрасовки :) .

0

37

оОООООООО это ппц далеко,тогда собирай движуху у ся в Некрасовке

0

38

Я попробую, если желающих найду (а это не так просто :( )

0

39

Ну мы тоже года два назад никого неинтерисовали,зато потом откуда невозьмись малолеток прибежало...

0

40

Хочу в команду чью-нить.. :rtfm:

0

41

Ты с Южного,организуй свою команду. Мне рассказывали что в Южном есть парни которые занимаються паркуром.

0

42

Не думаю что ктонибудь тебя возьмёт в команду. Так что либо одиночкой либо созавай свою команду  :rtfm:

0

43

в команде всяко лучше....но...вот мне и без нее хорошо живется, т.к. есть с кем потрениться....например с RoR и SKT...хотя счаз пока у мня больничный, но как все пройдет то они от мня не отделаются)))....поэтому получается так, что говоря того, что одна,это тока формально, а на самом деле я со всеми)))
PS Омарчиг, ты тут када успел уже появиться???

Отредактировано CRIME (2007-05-02 18:50:05)

0

44

Стёпка вот и иди с Рорами тренируйся,к СКТ неподкатывай :D

0

45

не накаля на роров, они меня до больницы дотащили, када ключицу сломала....заметь они ко мне приезжали и навесчали, а не великие СКТ.....так что не типе их осуждать...

Отредактировано CRIME (2007-05-02 19:00:09)

0

46

Ибо вот и ходи с РоР,со своим любимым Печкиным...

0

47

нууу симулька....как же я без вас....я ведь помру....ты ж должен знать то, как я сильно вас люблю....

0

48

А мы нет,мы против Рор ну точнее я)) просто наверно это из за неприязни к Каепечкину...

0

49

да забей ти...не нравится он тебе ну и хер....тупа поставь игнор, чтоб ни он к тибе ни ты к нему и все в норме....что ты в самом дела...как в детском саде....если не нравиться чел, то обязательно нада всем это сказать и есчо попытаться, чтоб он и другим не нравился....это неправильно....у мня 6ти летняя сестра и то так не делает...

Отредактировано CRIME (2007-05-02 19:33:46)

0

50

хм..Люди давай-те как-нить встретимся хочу в кому чью-нить :P

0

51

Да хватит уже про вступление )))

0

52

Лучше сделай свою команду...

0

53

Либо будь одиночкой и просто тренься с другими командами :)

0

54

Ода варианта хороши.

0

55

Знаю...Уже создаём команду ;) Так-что всё в форсе.. :bb:

0

56

Кстате команда Двинс тоже из двех человек вроде,но эти твое так отжигают!!!

0

57

Это чё за команда? Откуда?

0

58

Двинск,ты что незнаешь?

0

59

Это вапсчето клан там у них много народу

0

60

А помойму немного...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Беседка хабаровских трейсеров » Что лучше быть в команде или быть одиночкой????