Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » спортзал


спортзал

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

наверно можно... если связи есть...=)))

0

32

Den написал(а):

наверно можно... если связи есть...=)))

А если свей нету?(( Ну так охото в спортзале тренироваться!

0

33

твои проблемы))))) я хз где зал можно найти такой... можно в скиф попробовать прорваться... но хз.. не думаю что туда всех подряд пускают... в зал куда я хожу тоже никаво не пускают.. там тренируют мс..с детства..я туда по связям прорвался))

0

34

Тогда ладно, спасибо за ответ.

0

35

пожалуйста=))  :cool:

0

36

Да вон запишись на акробатику пока не позно!!!

0

37

А это куда? Я бы записался!

0

38

блин почему нас не пускают я тоже хочу;(

0

39

везет скт их пускали в скиф

0

40

S.A.A.F[cnT]Gar1k
ты заёп флудить!
можешь в одном сообщении всё писать??? :banned:

0

41

Den написал(а):

ты заёп флудить!
можешь в одном сообщении всё писать???

ок понял просто я здесь новенькии и думал что мона поочереди писать ! Щас исправился и пишу все в одном! еще раз сорри !не надо плиз  :banned:

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 12:19:26)

0

42

IgorYO-k написал(а):

Лучше быть Трейсером и преодалевать препятствия,
Чем быть Гопником и сидеть на лавочке

А мне кажеться, лучше быть гопником и трейсером сразу))

0

43

^_^  народ а у нас в городе нема залов не  ожет и есть но некогго не за бабло и не так  непускают такчто мой команда троенеруетца на собвственых падениях

0

44

И что у вас за команда?

-1

45

БЛиН, Я ДуМАл, В ХаБаРЕ УЖе ДОДуМАЛиСь РеШить ЕТу ПРобЛеМУ, БлиН!!!
Вот ВСеГДа СО Спорт-ЗаЛАМи БыЛ НаПРЯГ!!!)
ДеН! МуЖиК! В ХаБаРЕ ОЧЕНЬ МНОГО СПОРТЗаЛОВ!!!.. СЛыШаЛи? ОООЧЕЕЕНЬ МНОГО!!! А ГДЕ?..))) ШКОлЫ ШкоЛы ШКОЛЫ!!! КоРочЕ МОУ СОШ-и!)))
НУ, ДеН-То С КОМАнДой Уж МоГЛИ Бы ДОДуМАТься!)
ПоТоМу Тут, В ПиТере НиКАКих ПРобЛЕмы СО СпоРтЗаЛаМи Нет!)
Не ПОНяЛи? - В ЛичКУ!)

0

46

:cool:  :jumping:  :idea:  :playful:  :glasses:  :P  :crazyfun:

0

47

ТаК, ДеН!
Да, ЭТо ФЛУД!!!=))))))))
Ну ЛадНО Те!=))) Мне Уж МОжНо ЗА Год ХоТь Раз ПоФлуДиТЬ-То!=)))))))
:D  :D  :D

0

48

да и ладно=) тут и так в последнее время почти никто не пишет...так что пох=))) ^^

0

49

Да это плохо, скорее всего все на паркур забили!! Скоты, таких резать надо!! Ну хотя бы мы здесь появляемся, и то хорошо!!=) Да помню как тут раньше хорошо было=((

0

50

да просто было холодно и тупая зима была... буз снега ваще..(( ща вот теплеет на улице)) мож народ проснётся..=) :jumping:

0

51

Ну незнаю, мне зимой больше прыгать понравилось в снег не больно даже)) Я щас про акробатику, а вот паркур вообще никуда зимой, это ты прав!!

0

52

я акру этой зимой пару раз выходил делать.. когда снег только выпадал немного))) но через несколько дней он затвердевал и уже не уматно было... а потом ваще снега не было...

0

53

А я вот последний раз, неделю назад прыгал, а потом отбил копчик, у нас круто снега докуя была, почти по колено, и незатвердивал он))) Мы прыгали, так по существу если что на змелю делали сальта!!=))

0

54

=))) А В ПиТЕРе СНег ПОд КоНЕц ЗиМы И СейЧАс КАждые 3-5 дНЕй ВАлиТ!=)))
ТоК КлиМАТ Тут - ПРосТо БЛЯ!!! ВЫйДЕшь САльТо ДелАТь - ПоКа До ЗеМЛи ДОлеТИшь ВмЕСТо СУгРоБа В ХоРоШеНьКУю ТакУю ГлуБоКУю ЛуЖу ПризЕмЛишьСЯ!)))
НУ... Я ХЗ!) Я По СпоРтЗаЛам ШляюСь! :cool: =)))

0

55

Да везёт вам, а у нас всё нахер расстаело, и почти всю зиму снег обходил стороной. А вот со спортзалами у нас проблемы, я незнаю где мона попрыгать уже, считай одни ваулты мучу, так как ещё копчик болит. Ктоб посоветовал спортзал хороший и не дорогой=))

0

56

Сходи в спортзал на... эээ... Короче, на 5 трамвай садишься и едешь - Площадь Серышева там, Советская, Нефтяник, и вот на след выходишь! Там школа какая-та!.. Там спортзал хороший есть! и там акре учат и ОФП, есть баттут и акробатическая дорожка!) спроси у Дена!.. Он должен знать, вроде...

0

57

там стремно...500 р в месяц, два занятия в неделю....и все сломано

0

58

500 Р В МЕСЯЦ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ ВСЕ ТАМ???!!!!!
ЕСЛИ ЛЮДИ НА ЭТИХ "СЛОМАННЫХ" ТРЕНИРУЮТСЯ И НЕ КАЛЕЧАТСЯ, ЗНАЧИТ - ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!=)))

0

59

гыы))) в том и прикол что щас там не разрешают ни на батуте ни на дорожке трениться... тока пол и маты.. ну и лягушки всякие=)) и всё...

0

60

стремно...впринципе и на дорожку и на батут можно...токо в стиле ниндзя...то бишь без палева...тренерши матерятся

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » спортзал