Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » спортзал


спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

щас посмотрел ваш видеоролик, там есть фрагменты из спортзала. что за спортзал то? у вас какая-то договоренность с администрацией спортзала, или вы его арендуете? часто туда ходите и где он находится? сам паркуром не занимаюсь, и многие мне говорят что я как буратино деревянный. паркур мне очень интересен, это зрелищно, красиво, может даже и хотел бы заняться, но начинать на улице нет желания, всё себе переломаю. а вот в спортзал бы сходил с вами, если он конечно не далеко от центра. возьмете с собой как-нибудь, если пойдете?

0

2

этот спортзал - легкоатлетический менеж ж/д института. щас мы туда уже не ходим нас оттуда выгнали. зимой ходили а летом вроде и незачем))

0

3

Ну кавото выгнали,а кавото нет :))

0

4

Ибо нефиг было друзей своих друзей приводить,которые своих друзей приводили...

0

5

Ну мы вообщето не водили туда друзей своих... а вообще лично мне щас както не очень в спортзал хочется ходить... на улице както лучше. да и я всё что я там сделаю я и на улице могу :)  :yes:

0

6

Ага очень неубедительно звучит,а если вы неприводили своих знакомых или друзей начинаюших трэйсеров...топочему народу было больше 30человек???

0

7

Хотя  звучит и правда неубедительно НО можжет хватит вам про свой спортзал    все уже поняли
что вы друг друга "любите"

0

8

Хабаровчанин написал(а):

Ага очень неубедительно звучит,а если вы неприводили своих знакомых или друзей начинаюших трэйсеров...топочему народу было больше 30человек???

Мы туда тока командой ходили и никого не водили. А откуда там народу стока было я не знаю. Вообще я там большую часть не знал даже :/

0

9

А вас кто туда пригласил?
Зы.Ну вас то несразу команда пришла...

0

10

Нам один знакомый сказал про этот зал мы пришли и кот нам разрешил ходить туда. Почему не сразу? мы туда командой и ходили

0

11

Да ладно,небуду старое вспоминать.
Сори что зацепился.

0

12

Ничё всё норм)

0

13

окок

0

14

ну чё вы ща ходите в железку в манеж? я же поступил туда и мне мона будет и в манеж и на скалодром бесплатно ходить туда)) :yes: прикона=)

0

15

Хз,вроде никто неходит...

0

16

Ясненько) сёдня заходил туда смотрел на практике.. там какбудто давно никого не было) так всё пусто :)  и маты валяются в куче))

0

17

Так раз никто не ходит мож вам снова разрешат туда ходить!))всё таки время не малое прошло

0

18

Ну мне то мона будет ходить туда) я ж учиЦа там буду=)

0

19

А суть в том что маты в куче,их использовать можно тока бегунам...

0

20

ничё там посмотрим.. какнить прорвёмся)))

0

21

наконецто я в акробат.зал записался.... акру тренить нада))) ща уже после улицы всё там так легко делаеца)))

0

22

крут
а вот я думаю поступать в железку не буду    думаю в политен пойду а ты на какой специальности?

0

23

я на информационных системах=))

0

24

Гы я тож вроде того(программист)

0

25

Гы я в политене учусь  :)  Вычислительные машины такая вотЬ спецуха :boast:

0

26

ну и как первые впечатления о политене???
весело учиться или скука?

0

27

Дам.... а я знаю кто приводил и кому надо было... Если вы знаете главного Вовочка его зовут, вот ему было и выгодно. За то что тренишься там ты бошляешь денюшку, Кот обычно собирал, 30р кажись. А Вовочку пох было иму лижбы денюжку. Нам в первый день начала тренеровок после лета 2006, сказали : Бошляйте денюжку и прыгайте, назначайте главного кто за всё будит отвечать. И ещё давно  нас спалила админестрация что мы прыгали с постройке в манеже на маты.... Вот и с этого началось.... И последствия на лицо.... + К тому что футболисты бешанные за маты чуть не дралися.........  :bb:

0

28

да... точно... а точнее мы по 20р платили...
ЗЫ. ща там уже матов нету блин(( они все порванные наверху лежат... так что не попрыгаешь...

0

29

Хренова конечно. Так раньше и собирались все команды....

0

30

А кто знает, можно где нить спортзал с матами найти, чтоб туда за деньги ходить трениться?

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » спортзал