Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Да вот актуальный вопрос.


Да вот актуальный вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ребят я канешно непротив акры.
Но заметил тенденцию-Что шас все команды пытаються учить акробатику и я заметил что на паркур необрашают внимания. Я канешно понимаю что акробатика это зрелишно,мож вы шоу делаете???
Просто когда обшаюсь с серьёзными людьми(взрослыми)они говорят:"Ой а что так молодое поколение шоу показывает???"

Сопсно вопросы
1.А что для вас паркур-это акробатика????
2.Паркур для вас-это шоу где вам важно внимание???

0

2

Сори просто наболевшие темы...

0

3

1) Нет паркур ето не акробатика. Паркур ето преодоление препятствий. Да и никто не говорил что мы занимаемся одной акрой :/
Но я думаю что акра помогает развивать тело, побеждать свои страхи :big_boss:
2) Паркур для меня это не шоу. А вот из акры можно сделать шоу (не называя это паркуром). И внимание в паркуре не важно, а лучше наоборот делать когда никто не смотрит на тебя. Так воть=)

0

4

Хз чёто читая форум я могу конещно и ошибться,но помойму вы придерживаетесь акробатики...
Да хз паркур  превратился в Ха в акростритинг...
Попса...
Да и СКТ вы неуважаете,это полюбэ...

Если несогласны с моим мнением обьяснитесь.
Я могу аргументировать свою точку зрения.

0

5

из всего СКТ я неуважаю только тебя!...ты сам понимаешь почему  :/

0

6

:bad:

0

7

Хабаровчанин
Лично я делаю не только акру и не считаю что паркур в Ха превратился в акрострит!!
И СКТ я уважаю!!! Вообще я уважаю любого трейсера (нормального а не позера!!!). Я никому не говорю что он плохо прыгает или прыгает лучше или хуже кавото!!! Так что вот так! :beee:

0

8

Бял, ребятки вы чго то начинаете не в ту сторону гнуть. Помоему нет точного идеала техники паркура. Каждый определяет что ему интересно более. Зачем например я буду бегать если я могу летать? Правильно, а называть акробатику, т.е. динамику стиля попсой это уж извините смахивает на ситуацию с музыкой, вот все бубнят Korn стал попсой, Slipknot стал попсой а ведь улучшение звучание отнюдь не опопсение, тем более как говорит Sneg по этому поводу "вы че ребятки попсы настоящей не слышали, чтобы такую музыку обсирать".
Вот, дети, с помощью простой как корпускулярно-волновая теория света метафоры я объяснил мое отношение к этой теме.

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-10-23 18:35:42)

0

9

СКТ ,эт реальные пацаны . Но всётаки они перекрывают воздух всем начинающим!!! =(((

0

10

Вот я считаю что вауты это святое, хотя я сам только переднее могу делать =(((( А почему да потому что тренить не скем !!!!

0

11

IgorYO-k написал(а):

Вот я считаю что вауты это святое, хотя я сам только переднее могу делать =(((( А почему да потому что тренить не скем !!!!

Исправим, надеюсь теперь будет с кем))

0

12

Хабаровчанин написал(а):

Ребят я канешно непротив акры.
Но заметил тенденцию-Что шас все команды пытаються учить акробатику и я заметил что на паркур необрашают внимания. Я канешно понимаю что акробатика это зрелишно,мож вы шоу делаете???
Просто когда обшаюсь с серьёзными людьми(взрослыми)они говорят:"Ой а что так молодое поколение шоу показывает???"
Сопсно вопросы
1.А что для вас паркур-это акробатика????
2.Паркур для вас-это шоу где вам важно внимание???

ПАРКУР - прежде всего преодоление препятствии очень быстро а каким методом уже тебе решать без разницы акро или ваульты! мое мнение акое!

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 00:28:51)

0

13

Да, есть такая тема. Подвисают люди на акро. И че т мне кажется тяжело будет многих перенести на реальный паркур. Надеюсь, ошибаюсь. Я бы хотел (как некоторые и делают) сходить погулять по центру толпой, или мож по северному. А можа дом на запущенной стройке облюбовать. Попредлагаю ещё. Кстати, в северном есть какое нить здание без охраны, для паркура?Thanks

0

14

ОО...я специалист по стройкам...на районе Нархоза...куча строек....за кулхаусом...за нархозом....напротив Балтики....возле амура санаторий разьебанный....на 15 до конечной в северный едешь...там водонапорка старая...и чуть ниже кусок моста этажей 15 высотой интересно

0

15

Класс! Если потопаешь туда, то зови меня. Это класс! Кстати, какая падла мне минус поставила. Сам я лично никому минусы не ставлю.  :sceptic: гады....

+1

16

так я то там часто...

+1

17

Я к тебе обязательно присоединюсь. После воскресного джема ноги не держат. Да, а ник то у тебя ИНДЫЙ? Или как там ты говорил? И ты как насчет дофига трейсеров притащить на твои стройки? Там можа большой группой?

0

18

Чем больше тем лучше....если мафон брать то, токо на одну не сходить там охрана...а все остальное ништяк...надо человек много так интереснее....кароче говори день...надо выходной или пох? если пох то давай в четверг?

0

19

Вот проблема: кто работает, кто учится. У меня лично проблем нет, тока ноги болят. Уже поговорил с некоторыми: говорят, удобнее всего в воскресенье. Я думаю, мож раз в неделю всем скопом собираться, не чаще? А меж собой, там уж как хотите. Но чтоб на джем все как штыки!

0

20

Да ! согласен! Главное чтоб в воскресенье погода не подвела... а то что то холодает и дождик...

0

21

Хз...мне на погоду похуй вобще

0

22

Когда идет дождь, то ты скорее подскользнешься. Я вот во время трени даже кроссовки промочить опасаюсь. Лишняя страховка никому не мешала.

0

23

да не...любая погода ништяк...одеваться надо по погоде и все

0

24

Ты, блин, бык еще тот. А некоторые могут и заболеть. У меня с этим проблем нет, хотя я тоже опасаюсь. Ты промокший, предметы становятся скользже, песок х**вый. Вот мои доводы, относительно отрицательного влияния плохой погоды на тренировки паркура.

0

25

ну...иногда и в дождь круто

0

26

Для треисера главное
1) Желание
2) Единомышленики
3) Адреналин
и где то там 99999) Погода
Так что пофиг на погоду!!! Доздравстует паркур в любую погоду!!!!

0

27

Garik написал(а):

Для треисера главное1) Желание2) Единомышленики3) Адреналини где то там 99999) ПогодаТак что пофиг на погоду!!! Доздравстует паркур в любую погоду!!!!

Согласен с тобой по поводу погоды. Погода есть комплекс неполноценностей, и я им не страдаю. А боюсь по настоящему две вещи: "В ПАДЛУ"   и   "НЕТУ СИЛ". :) И в плохую погоду, я так думаю лучше, тренить акро, ну никак не волты(особенно на перилках), хотя кому как.

0

28

ваулты в дождь не канает рука соскалзнет как в ролике СКТ ТНЕ КАИНД и все перелом(((

0

29

ДА И АКРО В ДОЖДЬ НЕ ОЧЕНЬ, ТОЖЕ НА СКОЛЬЗКОЙ ПОВЕРХНОСТИ НАВЕРНУТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!

0

30

leme$h написал(а):

ДА И АКРО В ДОЖДЬ НЕ ОЧЕНЬ, ТОЖЕ НА СКОЛЬЗКОЙ ПОВЕРХНОСТИ НАВЕРНУТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!!!

А на скользкой и не надо. Надо делать с бетона, которому лет 10, он шершавый и ничо не скользит. А волты можна в принципе делать и в дождь, но чтоб они были очень простые и не с высоты.

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Вопросы и ответы » Да вот актуальный вопрос.