Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Всероссийский фестиваль по паркуру!!!


Всероссийский фестиваль по паркуру!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вообще терпеть не могу людей, которые всякие сплетни за спинами распускают ! Тем более тех, кто делает это, чтоб выпендриться ! Мол, я такой продвинутый ! Все, блин знаю !  :mad: Бить таких нада ! Перевоспитывать !  :black_eye: =))
Команда - это уже такая штука, в которой все должны помогать друг-другу ! Выражаясь высоким, недоступным простому смертному языком, это "симбиоз"... Тут все друзья... Они могут не быть изначально друзьями или вообще друзьями... Команда может существовать и на постоянном соревновании ! Но в идеале - БЕЗУСЛОВНО !!! члены команды должны быть друзьями... Почему - не буду повторяться... Снежок вполне достойно обосновал это...

А про СКТ я уже столько всего услышал, что аж уши вянут ! Труп ушел, пришел, Simpson ушел и вообше не вернулся ! Распалась и воссоединилась вновь тем же составом она уже раз 10 !!! Это если слухам верить...))

Вообще, любая команда имеет право на жизнь ! Конечно, есть те, кто лучше, кто хуже подготовлен... Но нельзя прям открыто выяснять - кто лучший ! Это даже идеологию паркура подрывает !!! В ней НЕТ СОРЕВНОВАНИЙ !!! Нада смотреть и учиться, блин !)) А не давать пустые клятвы, типа - "Я БУДУ КРУЧЕ !" и всякие бредни распускать от зависти !

А про остальных трейсеров скажу... Я знаю немногих... Буквально человек 15... Я не состою в какой-то команде ! Но я за любого из этих 15 человек готов горой встать ! И всякое ДЕРЬМО выливать ни на них, ни какого-нибудь вообще мне не знакомого трейсера я никогда не стану !
Ну, отдельно ! НУ, команды ! НО мы, блин, трейсеры !!! Это нас всех объединяет ! И это уже команда... Одна и большая ! Вот и вся моя мысль ! Дальше все и так понятно...)
Я радуюсь за других и стремлюсь к их успехам, если они выше ! Делюсь опытом с теми, кто еще до моего уровня не дошел... Учусь и успехи других вызывают у меня радость и гордость за них, но никак не зависть !!! Не хочу быть лучшим ! Не стремлюсь к этому... И соревнование мне ни к чему ! Я занимаюсь паркуром только для себя ! Мне это нужно ! И никому другому...

Пожалуй, я пойду спать... Пусть мозг после этого всего отдыхает...) Всем УСПЕХОВ !!! Счастливо...

0

32

МОЛОДЕЦ ЧЕЛ!!!!!! я с тобой согласен :friends:

0

33

да правильно сказал      я б даже сказал что Dark  итог подвел

0

34

Вот Дарк реально мыслит!

Видете ешё один человек говорит что о СКТ ходят слухи о развале,Уходе...

На самом деле такова ничего нет,просто у большенства возрарс такой что личная жизь появляеться серьёзная,учёба в ментовке,работа,меняються инетересы на жизнь или травмы...Но Скт остаёться.
А на самом деле мы сейчас занимаемся,причём с нами занимаються очень перспективные ребята которые реально заинтерисованы в паркуре.
У нас шас такой эап что мы ишем новые препятствия чтоб прогресировать...

Сёдян катался на скейте пришёл парень,имени незнаю и говорит а вы типа народ в команду неберёте и типа завидуйте,у них в команде появился какойто акробат кмс...говорит типа хаха...
А в чём понт? В том что люди пытаються быть круче? Или стать крутыми на акре? Один акробат неможет команду тянуть.

Моё имхо в том что надо просто тренироваться для себя,развиваться а не гнаться за славой...слава сама придёт если ты достигнешь уровня.

Против большинства сидяших на форуме ничео против неимею. :)
ЗЫ.Я обьяснил свою точку зрения на паркур в Хабаровске.

0

35

Хабаровчанин написал(а):

На самом деле такова ничего нет,просто у большенства возрарс такой что личная жизь появляеться серьёзная,учёба в ментовке,работа,меняються инетересы на жизнь или травмы...

Даа... не тока у СКТ ща возраст такой)) у многих так... у нас тоже например в команде у всех свои личные дела, личная жизнь, работа, у кавото поступление) но всё равно находим время попрыгать.. иногда по отдельности т.к. у многих не получаеца=))

Хабаровчанин написал(а):

А в чём понт? В том что люди пытаються быть круче? Или стать крутыми на акре? Один акробат неможет команду тянуть.
Моё имхо в том что надо просто тренироваться для себя,развиваться а не гнаться за славой...слава сама придёт если ты достигнешь уровня.

согласен что надо трениться для себя и не выпендриваться перед другими что типа круче них.. у всех по своему развитие идёт..

А чё за парень то? с какой команды?

0

36

Хз незнаю про  парня из какой он команды,но он видать очень гавдиться что у них есть акростритер в команде...Что аж заявил так говрдо"ЗАВИДУЙТЕ У НАС КМС ПО ГИМНАСТИК"(интересно он думал я одассусь кипятком?)

аа... не тока у СКТ ща возраст такой)) у многих так... у нас тоже например в команде у всех свои личные дела, личная жизнь, работа, у кавото поступление) но всё равно находим время попрыгать.. иногда по отдельности т.к. у многих не получаеца=))

Ну я говорю про обшие тренировки конкретно,а так то все трениркються в свободное время,по 2-3 человека...кто то в 1ого...

0

37

Dark написал(а):

Вообще терпеть не могу людей, которые всякие сплетни за спинами распускают ! Тем более тех, кто делает это, чтоб выпендриться ! Мол, я такой продвинутый ! Все, блин знаю !   Бить таких нада ! Перевоспитывать !   =))
Команда - это уже такая штука, в которой все должны помогать друг-другу ! Выражаясь высоким, недоступным простому смертному языком, это "симбиоз"... Тут все друзья... Они могут не быть изначально друзьями или вообще друзьями... Команда может существовать и на постоянном соревновании ! Но в идеале - БЕЗУСЛОВНО !!! члены команды должны быть друзьями... Почему - не буду повторяться... Снежок вполне достойно обосновал это...
А про СКТ я уже столько всего услышал, что аж уши вянут ! Труп ушел, пришел, Simpson ушел и вообше не вернулся ! Распалась и воссоединилась вновь тем же составом она уже раз 10 !!! Это если слухам верить...))
Вообще, любая команда имеет право на жизнь ! Конечно, есть те, кто лучше, кто хуже подготовлен... Но нельзя прям открыто выяснять - кто лучший ! Это даже идеологию паркура подрывает !!! В ней НЕТ СОРЕВНОВАНИЙ !!! Нада смотреть и учиться, блин !)) А не давать пустые клятвы, типа - "Я БУДУ КРУЧЕ !" и всякие бредни распускать от зависти !
А про остальных трейсеров скажу... Я знаю немногих... Буквально человек 15... Я не состою в какой-то команде ! Но я за любого из этих 15 человек готов горой встать ! И всякое ДЕРЬМО выливать ни на них, ни какого-нибудь вообще мне не знакомого трейсера я никогда не стану !
Ну, отдельно ! НУ, команды ! НО мы, блин, трейсеры !!! Это нас всех объединяет ! И это уже команда... Одна и большая ! Вот и вся моя мысль ! Дальше все и так понятно...)
Я радуюсь за других и стремлюсь к их успехам, если они выше ! Делюсь опытом с теми, кто еще до моего уровня не дошел... Учусь и успехи других вызывают у меня радость и гордость за них, но никак не зависть !!! Не хочу быть лучшим ! Не стремлюсь к этому... И соревнование мне ни к чему ! Я занимаюсь паркуром только для себя ! Мне это нужно ! И никому другому...
Пожалуй, я пойду спать... Пусть мозг после этого всего отдыхает...) Всем УСПЕХОВ !!! Счастливо...

полностью согласен! гении!

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 00:32:06)

0

38

Слава сама не придет, на славу надо работать. Мы ребятки не на фабрике звезд живем. Я легко могу понять человека пренебрегшего командой ради собственной выгоды. Просто у каждого есть своя цена. Этический вопрос то уже другая сторона. Я к ней не люблю обращаться, слишком уж часто случалось сталкиваться с нечестностью. Да, есть некоторые нерушимые правила, но покажите мне человека который их ни разу не нарушал. Просто у каждого свой предел. Я верю, что для каждого человеческого поступка есть объяснение. Мы живем в России, поэтому не стоит слишком уж серьезно относиться к тому что говорит человек у вас за спиной. Слушай и делай выводы, вот и все. Какговориться "если тебя обозвали лошадью - дай в морду, если тебя обозвали лошадью дважды пора задуматься, а в третий раз пора вставать в стойло"

Отредактировано S.o.a.d.Dam (2007-11-05 01:47:00)

0

39

Привет всем....я слышал  в СКТ 40 человек..или около того...правда???в таком случае такая команда не может разом распадаться...кто то всяко останется...да и паркур как и любая культура роллеров скейтеров получила большое распространение но большенство как начало заниматься так и вскоре бросит и это естественно остануться те кому паркур действительно нужен...
Да и еще тут пишут что занимаются по одному....я щитаю это глупо...просто по т ому что в 1 прыгать скучно...да и ты не наберешься того опыта которого мжно набраться в команде...

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Объявления » Всероссийский фестиваль по паркуру!!!