Паркур в Хабаровске

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?


Что легче: заднее или переднее сальто?

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

дааааааааа, с 18 ого, я наверно с девушкой пойду =)  :boast:

0

122

Блин а я и забыл со всем про это. Во я даю)) У меня нет девушки)) Да и я только из элементов, могу ролл ну и гейт через забор))

0

123

я знаю ты ещё можешь two hands !!! Это все умеют =) Я к стати только что качаю из инета бой с тенью 2 =)

0

124

IgorYO-k написал(а):

two hands

А что это такое, просто незнаю))

0

125

Aftik
ту хендед, это когда ноги сбоку от рук проносятся, выполняется с опорой на две руки=)

0

126

exbot написал(а):

ту хендед, это когда ноги сбоку от рук проносятся, выполняется с опорой на две руки=)

Теперь понятно!)

0

127

Aftik написал(а):

логично! Но Акро это тоже часть паркура! И если кто-то хочет научиться сальто, это не значит что он акростритер. Но на счёт того, я понимаю чем я занимаюсь, и к чему стремлюсь!

полностью согласен акро тоже часть паркура

Отредактировано S.A.A.F[cnT]Gar1k (2007-11-04 11:57:20)

0

128

Хоть и незанчительная, но всё ровно часть, почти каждый второй трейсер учит акробатику.

0

129

Aftik написал(а):

Хоть и незанчительная, но всё ровно часть, почти каждый второй трейсер учит акробатику

Acro Street Forever & Rulit!!!!
Акро очень полезная штука, например че лучше с высоты кинг-конг или спокоино сделать бланш!!!

0

130

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]Акро очень полезная штука, например че лучше с высоты кинг-конг или спокоино сделать бланш!!!

если надо быстро преодолеть то лучше манки сделать или просто перепрыгнуть... а если выебнуться надо то можно  и бланш сделать....

0

131

Ага, акро для демонстрация своих способностей другим! Ну повыёбывать кароче))

0

132

короче для позеров и точка!

0

133

Aftik написал(а):

Ага, акро для демонстрация своих способностей другим! Ну повыёбывать кароче))

S.A.A.F[cnT написал(а):

Gar1k]короче для позеров и точка!

Почему сразу позёрство? Акра помогает научится чувствовать своё тело в пространстве. Именно поэтому многие и учат заднее/переднее сальто и больше ничего

0

134

сальта для выебона....но круто....

0

135

Indy написал(а):

сальта для выебона....но круто....

Все трейсера учат акробатику. Я ещё не встречал тех кто хотя бы переднее сальто не умеет!!

0

136

а зачем акробатику учат...для выебона...значит все выебываются даже трейсеры

0

137

Тут и идиоту понятно, легче заднее. Хотя оно и страшнее!!

0

138

     Опять же как посмотреть на вещи. Да, рациональней делать манки вместо сальт. Но если пойти с такими убеждениями, то мож все на автомобили пересядем? Классный паркур! Быстро и не требует затраты сил. Блин, да я же открытие сделал! Паркур - это езда на транспорте!
     А если серьезно, то я лично акробатике учусь ради того, чтобы:
       * сказать: Я умею это, я могу это.
       * побеждать самого себя, и получать от этого удовольствие.
       * быть уверенным в свои силы.
       * быть не таким как большинство на земле, т.е. неформалом. Ведь быть как все - скучно.

0

139

Полностью с тобои согласен!!!1 во как!

0

140

А мне кажется переднее самое лёгкое,сам его раньше всего научился

0

141

ваще боковое самое легкое...его сложно научиться, но если научился оно легче всех

0

142

боковое с однои ноги легче всего! главное научиться выпрыгивать вверх!!! а потом все само придет!!!! я например его делаю в совершенстве!!!! и поэтому хочу научиться внутренее от стены!!!!

0

143

Развели тут флуда! Заднее трудно научится из-за страха, но делать его просто(тока у меня так прес болел на следующий день как я научился). А вот переднее по технике тяжело. Чтобы красиво смотрелось надо и выпрыгнуть, и прокрутиться и раскрыться....
Заднее можна научится минуты за две, если не ссать и иметь страховщиков, которые держат тебя за штаны и футболку и
докручивают если что. Меня так Индык учил. Да и боковое самое легкое из элементов, которые можна сделать по ходу движения.
И вообще, кто хочет чегонить оригинального из акры, то научитесь делать Сегунфай.

0

144

Умныи дофига чтоли!!! Сегун-фаи!!! Ты геинер научись !!!!

0

145

ЧО? Я Сегун минут за 10 научился, недельку назад где-то.... А противоход я делал, но блин последний раз это было месяца 2-3 назад,
какнить видео выложу

0

146

слушаи даваи как нить соберемся попрыгаем !!! Ты на пк - джемах был??? Короче заходи в тему!!! СБОРЫ ТРЕИСЕРОВ!!!

0


Вы здесь » Паркур в Хабаровске » Техника трюков » Что легче: заднее или переднее сальто?